Базарнова Анна Аркадьевна,кардиолог - Москва
Кардиолог
3.7

Базарнова Анна Аркадьевна

Базарнова Анна Аркадьевна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 27.09.2019

шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово(1,4км)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,8км)
Кардиолог (от 18 лет) — от 4000₽
(499) 110-05-92

Проверено (2)
Понравилось
Все прошло замечательно. Мы с мужем остались довольны доктором. Она внимательная и отзывчивая, к себе расположила. Она обо всем супруга расспросила, узнала о всех его болячках. У мужа сложный диагноз, он стоит еще под вопросом. На данный момент супруг еще обследуется. Базарнова А.А. направила нас к аритмологу. Спасибо ей за прием.
Доктора мы ранее не знали, нашли специалиста через интернет.
Посетили в сентябре 2019
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Проверено (2)
Понравилось
Я от этого кардиолога в восторге! Была у нее уже не первый раз. По моему мнению, Базарнова А.А. врач от Бога, могу поставить ей самые высшие оценки! У меня были жалобы на давление, я думала что это что-то сосудистое, поскольку у меня стоит стент. После нескольких минут общения, специалист сказала что это связано с другими вещами! В течение двух дней у меня все восстановилось! Я очень благодарна Анне Аркадьевне, она очень внимательная и видимо, профессиональный человек! Я и другим рекомендую ходить к этому доктору! Лечение мне помогло, иначе бы я не давала такой высокой оценки специалисту! У меня уже состоялся повторный визит к кардиологу, до этого я была у нее две недели назад. Врач дает хорошие рекомендации и в человеческом плане она очень приятная, я считаю, что доктор таким и должен быть! Времени Анна Аркадьевна уделили вполне достаточно, нет спешки, и как мне кажется, она организованный человек. Меня все устраивает, оценки положительные!
Посетили в августе 2019
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Анна Аркадьевна очень грамотная. Я до нее была у 2х кардиологов, залечили, что стало только хуже. Я уже боялась куда-то идти, но вовремя Базарнову порекомендовали. Я к ней, специалист замечательный, все у нее четко, сразу вопросы задала, написала, что для диагностики надо. Второй раз пришла, она отменила все предыдущие назначения, и сама подобрала схему лечения, мне только после этого легче стало, потихоньку все в норму пришло. Я ей так благодарна. Рекомендую, кардиолог просто отменный, вылечит обязательно.
Спасибо Анне Аркадьевне, что совладала с моей аритмией. Я испугалась, когда такое состояние появилось, раньше ничего подобного не случалось да и вообще серьезных проблем со здоровьем никогда не было. Врач сказала мне пройти обследования, анализы сдать. Когда все было готово, был поставлен диагноз и назначено лечение. Продумано все было до мелочей и мне понравилось очень, что Анна Аркадьевна все рассказала, объяснила про назначения и про лекарства, у меня вообще никаких сомнений не осталось. Действительно скоро стало лучше. Огромная благодарность, надеюсь, что больше такого не будет.