Серебро Леонид Александрович, вертебролог, мануальный терапевт - Москва

Серебро Леонид Александрович

Серебро Леонид Александрович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

Отзывы о Серебро Леонид Александрович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Спасибо докторам! Обратилась в клинику с непроходящими болями в ушах. Подозревая отит, записалась на прием к оториноларингологу Жаровой Галине Геннадьевне, которая после осмотра исключила проблему по своему профилю и направила меня к неврологу Серебро Леониду Александровичу, который занимается лечением различных, так сказать, «неясных» болей. Доктор принял меня в тот же день, осмотрел, определил проблему и предложил лечиться. Была очень удивлена, что после третьего сеанса почувствовала значительное улучшение состояния без применения лекарственных средств, после пятого сеанса боли прошли. В дополнение Леонид Александрович порекомендовал несколько простых и эффективных упражнений для расслабления мышц. Доктор спокойный, внимательный, вызывает доверие с первого взгляда. Огромное спасибо!

Всем доброго здоровья и отличного доктора! Леонид Александрович прекрасный специалист и очень отзывчивый человек. Я много лет его пациентка, и он всегда очень внимательно и качественно оказывает помощь, причём не только на приёме, а даже на отдыхе всегда подскажет, что сделать и принять, и просто успокоит, что для меня очень важно. Редко встретишь такого врача, который, прежде всего, выслушает и поддержит! Спасибо ему и от меня, и от моих близких, которым он тоже очень помог и помогает своими волшебными руками, светлой головой и необыкновенным голосом! Спасибо Вам, любимый доктор.

Прекрасный врач, который сходу смог поставить диагноз, причем не самый простой. До этого я обращалась к врачам, но никто не смог определить причину моих болей в животе. Леонид Александрович посмотрел анализы, изучил заключения других специалистов, назначил дополнительно обследоваться и сказал в итоге, в чем корень моих проблем. Пришлось делать операцию, но зато теперь я совершенно здорова! Все благодаря знаниям доктора Серебро. Я за все ему выражаю огромную благодарность и желаю крепкого здоровья.

Волошин Алексей Григорьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Вертебролог, Невролог - Москва
Волошин А. Г.
шоссе Энтузиастов, д. 62
Тарасов Андрей Петрович, Вертебролог, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Тарасов А. П.
2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4