Серебро Леонид Александрович, вертебролог, мануальный терапевт - Москва

Серебро Леонид Александрович

Экспресс-запись Расписание

Серебро Леонид Александрович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 14.05.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Вертебролог - от 3200 р.
Мануальный терапевт - от 3200 р.

Расписание приёма врача

21 июня - пятница

24 июня - понедельник

25 июня - вторник

Отзывы о Серебро Леонид Александрович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Леонида Александровича я уже знала до этого приема: когда-то, лет тринадцать назад, я у него уже лечилась, он мне тогда очень помог. У меня был номер телефона этого доктора, я записалась к нему. Времени на приеме мне было уделено достаточно. По общению все нормально. Я задавала свои вопросы, Серебро мне отвечал, но потом я вышла из кабинета, вспомнила, что о некотором еще не успела спросить, но подумала, что уже узнаю про это в следующий раз. Леонид Александрович меня обо всем спросил, я приносила с собой результаты анализов, какие только были у меня, терапевт дал мне направления на дополнительные обследования. Лечения пока никакого не прописал. У меня было волнение, доктор постарался меня успокоить. Доктор опытный, впечатление о нем складывается положительное, приятный человек. После сдачи анализов я приду к нему на следующую консультацию.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Спасибо докторам! Обратилась в клинику с непроходящими болями в ушах. Подозревая отит, записалась на прием к оториноларингологу Жаровой Галине Геннадьевне, которая после осмотра исключила проблему по своему профилю и направила меня к неврологу Серебро Леониду Александровичу, который занимается лечением различных, так сказать, «неясных» болей. Доктор принял меня в тот же день, осмотрел, определил проблему и предложил лечиться. Была очень удивлена, что после третьего сеанса почувствовала значительное улучшение состояния без применения лекарственных средств, после пятого сеанса боли прошли. В дополнение Леонид Александрович порекомендовал несколько простых и эффективных упражнений для расслабления мышц. Доктор спокойный, внимательный, вызывает доверие с первого взгляда. Огромное спасибо!

Всем доброго здоровья и отличного доктора! Леонид Александрович прекрасный специалист и очень отзывчивый человек. Я много лет его пациентка, и он всегда очень внимательно и качественно оказывает помощь, причём не только на приёме, а даже на отдыхе всегда подскажет, что сделать и принять, и просто успокоит, что для меня очень важно. Редко встретишь такого врача, который, прежде всего, выслушает и поддержит! Спасибо ему и от меня, и от моих близких, которым он тоже очень помог и помогает своими волшебными руками, светлой головой и необыкновенным голосом! Спасибо Вам, любимый доктор.

Волошин Алексей Григорьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Вертебролог, Невролог - Москва
Волошин А. Г.

Моисеева Ирина Владимировна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Москва
Моисеева И. В.

Смирнова Наталья Валерьевна, Вертебролог, Невролог, Терапевт - Москва
Смирнова Н. В.
(499) 110-05-92

Тарасов Андрей Петрович, Вертебролог, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Тарасов А. П.
2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4