Панков Александр Ростиславович, детский невролог, невролог - Москва

Панков Александр Ростиславович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Панков Александр Ростиславович, Москва: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Невролог - от 3200 р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

30 мая - четверг

31 мая - пятница

Отзывы о Панков Александр Ростиславович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

В конце 2017 - начале 2018 гг. я лежала в государственном учреждении и мне в выписке написали, что я здорова. Через год, в феврале, я самостоятельно пошла и сделала МРТ, чтобы с этим снимком идти к доктору. Панкова А.Р. мне порекомендовали знакомые. Врач посмотрел диагноз, который мне ставили и сказал, что у меня другое, что у меня инсульт правой и левой стороны. Врачам тогда, видимо, было не до меня под Новый год. Болезнь у меня долгоиграющая и лечение будет долгое, до 3-х лет. У доктора я была 3 раза. Он меня внимательно выслушал и дал рекомендации по лечению. Лишних разговоров не было. Обратилась я с тем, что передвигаться далеко от дома не могла.

-2.0 Ужасно Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Был у него ещё будучи дитём в 2012 г., с последствиями ЗЧМТ. Бесполезные препараты и уколы, бесполезная биохимия крови ценой в 200$ + на то время, из приёма в приём приободряющие слова по типу "не переживай", "всё будет хорошо", "важно только иметь позитивное настроение" и всё в этом духе - максимум, который смог дать этот доктор. В общем и целом это просто высасывание денег из отчаянных родителей - такое мнение о нём у меня осталось по результату "лечения" у него. Надеюсь, это был только мой частный случай.

Александр Ростиславович на достойном уровне оказывает медицинскую помощь и знает, как вести себя с пациентами. Мы однажды попали к нему на осмотр с сыночком. Обращение с ребенком было бережным, внимательным, со мной тоже доктор был вежлив. У меня был заготовлен список важных вопросов, Панков дал ответы на все, причем не односложные, а подробные и понятные для простого человека. Его личные качества мне понравились, как и уровень профессионализма. Хотелось просто отметить это, поделиться впечатлениями. Сами очень часто ищем себе специалистов по отзывам других пациентов.

Моисеева Ирина Владимировна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Москва
Моисеева И. В.

Полонская Наталия Михайловна, Детский невролог, Невролог - Москва
Полонская Н. М.
(499) 110-05-92
Хочолава Нанули Бондоевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Хочолава Н. Б.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1