Глушко Раиса Александровна, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Москва

Глушко Раиса Александровна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Глушко Раиса Александровна, Москва: иммунолог, пульмонолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 58 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 28.08.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

Сегодня - понедельник

24 сентября - вторник

27 сентября - пятница

Специализация

29%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Бронхит
14%Бронхиальная астма
13%Пневмония
12%Анемия
11%Гастрит

1961 Минский государственный медицинский институт

Отзывы о Глушко Раиса Александровна

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

На прием к специалисту Глушко Раисе Александровне я сопровождала своего сына, ему 39 лет. Нам все очень понравилось, я бы сказала, что она хороший врач, все доходчиво объясняет. Специалист дала нам направление к другому доктору, нужно будет обратиться к врачу-пульмонологу, чтобы сыну назначили дальнейшее лечение, а сама она не стала ничего выписывать. Обратились мы к Раисе Александровне по поводу того, что у сына было нехорошее КТ, у него не было диагноза. Доктор Глушко диагноз поставила. Специалист и сына осмотрела, и компьютерную томографию изучила, все разъяснила. Я считаю, что доктор очень добрая и отзывчивая, она все спросила и пояснила. Мы остались очень довольны проведенным приемом.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я выбрала этого врача из-за хороших отзывов. Врачи в моём городе лечили меня неделю от пневмонии, лечение результата не дало, они стали подозревать туберкулёз. Я решила узнать, что скажет другой врач. Так как я проживаю в другом городе, на приём пошёл мой муж. В этой клинике есть заочный приём. С собой он взял заключение КТ и анализы, которые были сделаны. Глушко Р. А. провела опрос, всё записала, была очень доброжелательна и, казалось, в опыте можно не сомневаться. Мой муж был очень врачом доволен и не сомневался в её словах. Она на 100% исключила у меня туберкулёз и сказала, что это пневмония, хоть и затяжная. Назначила лечение. Сказала, через 2 недели прийти с повторном КТ. Если мой муж сразу верит на слово, то я человек-сомнение. Ведь если она ошиблась, неправильно назначенное лечение в моём положении равносильно смерти. Нам посоветовали сходить в европейскую клинику. Я прилетела в Москву. Записались на прием к Логинову П. Тоже опрос, посмотрел КТ. И точный, не вызывающий у меня сомнений диагноз. Туберкулёз в стадии распада. Прилетела домой. тут мой врач мне звонит и говорит, что нашли в вашей мокроте палочку Коха. Т. е. тоже ставят мне диагноз туберкулёз. Я просто не могу понять, как можно давать гарантии, что 100% туберкулеза нет, и назначать лечение. Как может врач с таким стажем и опытом не увидеть на рентгене и по описанию в КТ, что у меня не пневмония. Сейчас я прохожу лечение в больнице, и слава Богу, что я прислушалась к себе и не прислушалась к Глушко Раисе Александровне.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

У меня о докторе самый хороший отзыв. Я бы ей поставил "5+". Мои родители были у нее 15-20 лет назад, и мне посоветовали этого врача. В принципе, мне понравилось все, особенно, как доктор вообще разговаривает. У меня были головокружения и я хотел узнать причины. До приема сделал МРТ головы. Врач посмотрела результат, провела осмотр "от и до" и рассказала свои предположения. Чтобы быть 100% уверенной, она сказала мне сделать снимок носа. Как она говорила, так и получилось. Это говорит о профессионализме доктора не только в своем деле. При осмотре она увидела, что у меня в носу сужение. Одна сторона больше, чем другая. На приеме я был 45 минут, зашел вовремя. Врач распечатала мне на 10 дней медикаментозное лечение, сказала прийти по необходимости. Она не спешила, не отвлекалась. Я желаю ей удачи в работе и долгой, счастливой жизни.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Коренева Е. А.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1

Микеладзе К. Р.
ул. 2-я Владимирская, д. 31А
Голованова Валентина Евгеньевна, Аллерголог, Врач УЗИ, Иммунолог, Терапевт - Москва
Голованова В. Е.
ул. Перовская, д. 23
Кузнецова Алёна Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Кузнецова А. С.
Иммунолог
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.