Глушко Раиса Александровна,иммунолог, пульмонолог, терапевт - Москва
3.3

Глушко Раиса Александровна

Глушко Раиса Александровна, Москва: иммунолог, пульмонолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 59 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 15.10.2019

(499) 110-05-92

• 1961
    Минский государственный медицинский институт

Глушко Раиса Александровна
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне нравится как работает доктор Глушко. Сразу понятно, что Раиса Александровна специалист своего дела, меня все устроило. Я была у этого врача в первый раз, мне было плохо, я стала задыхаться, поэтому мне срочно нужно было попасть к доктору. Я нашла ее через Интернет и выбирала по возрасту, чтобы врач был с советским образованием. Раиса Александровна хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор оказала мне помощь, она мне все разъяснила по моей ситуации. Я сделала снимки и сдала анализы и врач мне все разъяснила по ним: что у меня и почему. Раиса Александровна провела мне осмотр, она прослушала меня, проверила мои лимфоузлы и сказала, что после того, как придут результаты анализов, расскажет мне все более точно. Раиса Александровна сказала, что у меня, видимо, аллергия на домашних животных, она порекомендовала обратить на это внимание. Мне показалось, что Раиса Александровна профессионал, она оставила впечатление знающего специалиста. Я довольна визитом.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
На прием к специалисту Глушко Раисе Александровне я сопровождала своего сына, ему 39 лет. Нам все очень понравилось, я бы сказала, что она хороший врач, все доходчиво объясняет. Специалист дала нам направление к другому доктору, нужно будет обратиться к врачу-пульмонологу, чтобы сыну назначили дальнейшее лечение, а сама она не стала ничего выписывать. Обратились мы к Раисе Александровне по поводу того, что у сына было нехорошее КТ, у него не было диагноза. Доктор Глушко диагноз поставила. Специалист и сына осмотрела, и компьютерную томографию изучила, все разъяснила. Я считаю, что доктор очень добрая и отзывчивая, она все спросила и пояснила. Мы остались очень довольны проведенным приемом.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Я выбрала этого врача из-за хороших отзывов. Врачи в моём городе лечили меня неделю от пневмонии, лечение результата не дало, они стали подозревать туберкулёз. Я решила узнать, что скажет другой врач. Так как я проживаю в другом городе, на приём пошёл мой муж. В этой клинике есть заочный приём. С собой он взял заключение КТ и анализы, которые были сделаны. Глушко Р. А. провела опрос, всё записала, была очень доброжелательна и, казалось, в опыте можно не сомневаться. Мой муж был очень врачом доволен и не сомневался в её словах. Она на 100% исключила у меня туберкулёз и сказала, что это пневмония, хоть и затяжная. Назначила лечение. Сказала, через 2 недели прийти с повторном КТ. Если мой муж сразу верит на слово, то я человек-сомнение. Ведь если она ошиблась, неправильно назначенное лечение в моём положении равносильно смерти. Нам посоветовали сходить в европейскую клинику. Я прилетела в Москву. Записались на прием к Логинову П. Тоже опрос, посмотрел КТ. И точный, не вызывающий у меня сомнений диагноз. Туберкулёз в стадии распада. Прилетела домой. тут мой врач мне звонит и говорит, что нашли в вашей мокроте палочку Коха. Т. е. тоже ставят мне диагноз туберкулёз. Я просто не могу понять, как можно давать гарантии, что 100% туберкулеза нет, и назначать лечение. Как может врач с таким стажем и опытом не увидеть на рентгене и по описанию в КТ, что у меня не пневмония. Сейчас я прохожу лечение в больнице, и слава Богу, что я прислушалась к себе и не прислушалась к Глушко Раисе Александровне.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня о докторе самый хороший отзыв. Я бы ей поставил "5+". Мои родители были у нее 15-20 лет назад, и мне посоветовали этого врача. В принципе, мне понравилось все, особенно, как доктор вообще разговаривает. У меня были головокружения и я хотел узнать причины. До приема сделал МРТ головы. Врач посмотрела результат, провела осмотр "от и до" и рассказала свои предположения. Чтобы быть 100% уверенной, она сказала мне сделать снимок носа. Как она говорила, так и получилось. Это говорит о профессионализме доктора не только в своем деле. При осмотре она увидела, что у меня в носу сужение. Одна сторона больше, чем другая. На приеме я был 45 минут, зашел вовремя. Врач распечатала мне на 10 дней медикаментозное лечение, сказала прийти по необходимости. Она не спешила, не отвлекалась. Я желаю ей удачи в работе и долгой, счастливой жизни.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Раиса Александровна вылечила меня от сильного кашля. Сначала все казалось не таким уж серьезным, начало першить горло, потом редкие покашливания, я даже не подумала сразу обратиться к врачу, а надо было, потом это переросло в бронхит. С врачом мне повезло, диагноз она сразу определила, назначила лечение. Со мной была не очень общительна, но в компетентности Раисы Александровны я не сомневаюсь. Мне было достаточно того, что она не грубила мне, не была равнодушной. Ведь самое главное результат — он положительный, я поправилась.
Раиса Александровна произвела на меня очень сильное впечатление. Исключительно талантливый специалист с огромным практическим опытом, который она использует каждый день в работе с пациентами. А еще она неравнодушная. Обычно врачи в возрасте не очень-то любезны в общении с пациентами, но тут я не заметила с ее стороны ни тени недовольства, только доброжелательное, внимательное отношение. А самое главное, что она помогла поправиться. Вот за это отдельное, сердечное спасибо, я сильно тогда заболела, помощь такого грамотно врача была как раз кстати.
Врач с богатейшим опытом и глубокими, качественными знаниями не только своей области, но и смежных. Мне один раз довелось у нее лечиться, никогда не забуду, как внимательно и основательно она разбиралась в моей проблеме. Диагноз ставит безошибочно и все препараты назначает со знанием дела. Меня вылечила, причем за короткие сроки, я ей за это благодарна. Жаль, что у нас немного таких специалистов, настолько знающих и преданных делу.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!