Орлинская Ирина Николаевна,ревматолог, терапевт - Москва
3.2

Орлинская Ирина Николаевна

Орлинская Ирина Николаевна, Москва: ревматолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 05.04.2019

Бауманская(1,0км)
Электрозаводская(1,1км)

Семеновская(1,9км)

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Казанский государственный медицинский университет (ревматология)

Орлинская Ирина Николаевна
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Ирины Николаевны. Решили пойти к ней потому, что нам посоветовал знакомый. Я приходила с мужем. Он плохо ходит. Нам понравилось, как прошел прием. Консультация началась в назначенное время. Врач провела осмотр. Она очень долго и внимательно смотрела. Расспросила, как и что. Назначила анализы, чтобы увидеть полную картину. После анализов будет назначено лечение. Все рекомендации по обследованию врач распечатала. Мы прошли их в клинике. Очень удобно, что результаты прислали нам на почту. Времени на консультации было уделено достаточно. Обстановка в клинике и в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. На мой взгляд, Ирина Николаевна очень ответственная и внимательная. Мы придем к ней на повторный прием.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Ирина Николаевна добродушная, улыбчивая, внимательная. После такого отношения даже кажется, что болит не так сильно и сразу вспоминается выражение: "доброе слово тоже лечит", может, так оно и есть. У меня суставы очень болели в последнее время, Ирина Николаевна смогла помочь мне в этой ситуации, написала, какие лекарства надо пропить, сейчас я уже чувствую, что они начинают действовать. Очень надеюсь на хороший результат.
Впечатления после посещения её кабинета остались только положительные. На приёме я была удивлена, как она хорошо понимает проблему и знает её суть, конечно подскажет лечение. Очень грамотный и внимательный специалист. Спасибо за помощь! По надобности обращусь к ней снова и посоветую зайти своим знакомым!