Кизявка Герман Иванович,терапевт, эндокринолог - Москва

Кизявка Герман Иванович

Кизявка Герман Иванович, Москва: терапевт, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 08.02.2017

(499) 110-05-92

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Кизявка Г. И.
Нормальный врач. Я была у него на приеме однажды. Лечилась от ОРЗ, не самое страшное заболевание, но все равно неприятное. Герман Иванович меня обследовал, убедился, что за привычными симптомами не скрывается более серьезная болячка, только потом назначил лечение и дал советы по режиму. Все по делу, без воды и навязываний. Мне такой подход нравится, ничего плохого не было связано с этим визитом.
Как хорошо, что я попала на приём к такому высококвалифицированному и доброжелательному специалисту как Герман Иванович. Он с самых первых минут мен понравился своим добросовестным и серьёзным подходом к делу. После того, как он выслушал меня, осмотрел и отправил на необходимые анализы. Состояние было у меня не тяжёлое, поэтому врач назначил лёгкое лечение, которое помогло мне в самые короткие сроки. От души благодарю его за высококлассный подход к делу и профессионализм. Всем буду советовать и сама обращусь снова.