Михайлова Елена Владимировна, эндокринолог - Москва

Михайлова Елена Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Михайлова Елена Владимировна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 14.08.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Эндокринолог - от 3200 р.

Расписание приёма врача

10%Женское бесплодие

1961 Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

Отзывы о Михайлова Елена Владимировна

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Мне все понравилось в том, как прошел прием. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, Елена Владимировна - хороший знающий врач. Она показалась мне спокойным и уверенным человеком. Анализы у меня были свои, то есть я уже прошла обследование до посещения. Елена Владимировна как врач сделала пальпацию. Она дала советы и рекомендации, написала схему дальнейших действий. Все четко, грамотно, понятно. Консультация продлилась минут пятнадцать-двадцать. Мне было уделено достаточно времени.

Я первый раз была на консультации у Михайловой Елены Владимировны. Случайно попала на прием к ней. О эффективности лечения пока что рано говорить, потому что еще не приступали к нему. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, хорошая. Никаких отрицательных впечатлений у меня нет.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Таких профессионалов высокого уровня, к сожалению, в медицине осталось немного. Болею сахарным диабетом более 15 лет, поэтому уже много знаю о заболевании и лечении. Елена Владимировна посоветовала новые препараты и схемы лечения, которые позволили мне привести показатели близко к нормальным значением, избежать осложнений и продолжать вести активный образ жизни, несмотря на мой диагноз.

С диабетом можно жить, я это понял, когда стала наблюдаться у Елены Владимировны. Ей доверяешь с первых минут общения, потому что чувствуешь заинтересованность и неравнодушие. Помимо этого получаешь еще и качественное лечение и наблюдение. Грамотный выбор препаратов и специальная диета помогают мне жить полноценной жизнью и не думать каждую минуту о своей болезни. Спасибо Елене Владимировне, что она так внимательна и заботлива. И больше всего я ей благодарна за медицинскую помощь высочайшего уровня. Мое самочувствие на данный момент не вызывает никаких опасений, все благодаря доктору.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Калиниченко Марина Львовна, Эндокринолог - Москва