Михайлова Елена Владимировна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Михайлова Елена Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Михайлова Елена Владимировна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Диабетолог - от 3200 р.
Эндокринолог - от 3200 р.

Расписание приёма врача

10%Женское бесплодие

1961 Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

Отзывы о Михайлова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Таких профессионалов высокого уровня, к сожалению, в медицине осталось немного. Болею сахарным диабетом более 15 лет, поэтому уже много знаю о заболевании и лечении. Елена Владимировна посоветовала новые препараты и схемы лечения, которые позволили мне привести показатели близко к нормальным значением, избежать осложнений и продолжать вести активный образ жизни, несмотря на мой диагноз.

С диабетом можно жить, я это понял, когда стала наблюдаться у Елены Владимировны. Ей доверяешь с первых минут общения, потому что чувствуешь заинтересованность и неравнодушие. Помимо этого получаешь еще и качественное лечение и наблюдение. Грамотный выбор препаратов и специальная диета помогают мне жить полноценной жизнью и не думать каждую минуту о своей болезни. Спасибо Елене Владимировне, что она так внимательна и заботлива. И больше всего я ей благодарна за медицинскую помощь высочайшего уровня. Мое самочувствие на данный момент не вызывает никаких опасений, все благодаря доктору.

Я перед свадьбой хотела похудеть, поэтому решила обратиться к профессионалу. Попала на приём к Елене Владимировне и сразу поняла, что я в руках настоящего профессионала. Она выслушала меня, предложила на выбор несколько вариантов, а потом составила мне индивидуальный план питания. После того, как она мне всё объяснила, дала рекомендации по упражнениям. Я строго придерживалась всех её советов и назначений, поэтому уже через неделю сбросила три килограмма! К свадьбе я стала выглядеть просто идеально. Спасибо огромное!

Смирнова Галина Евгеньевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Смирнова Г. Е.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека