Ходневич Андрей Аркадьевич, нейрохирург - Москва

кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ходневич Андрей Аркадьевич, Москва: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 19.09.2019
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Нейрохирург - от 2700 р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

18 октября - пятница

23 октября - среда

Отзывы о Ходневич Андрей Аркадьевич

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Ходневич Андрей Аркадьевич очень внимательный врач, по моему мнению. Вначале он меня проконсультировал, далее дополнительно к неврологу отправил, а потом я снова вернулась к нему. Мы обсудили план моего дальнейшего лечения. Все было замечательно и на высшем уровне. Андрей Аркадьевич - профессионал, советы он мне хорошие дал. Помимо консультации он провел осмотр, все проверил, полностью все посмотрел. Да и сама консультация была очень хорошей, подробной. Пару вопросов, конечно, я сама забыла задать, но он отвечал на всё, что я спрашивала. Я точно не знаю сколько длился прием. но сначала я была у него в кабинете где-то полчаса, далее у невролога полтора часа, после мы еще по телефону с Ходневич связывались. Так что в общей сложности я провела в центре эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» где-то 3 часа и я считаю, что этого более чем достаточно. Мне еще повторный встречи в врачом предстоит. Сейчас он мне прописал лечение, если поможет, то будем блокаду ставить в позвоночник, если же не, то только операция. А диагноз у меня уже давно стоял, и МРТ было на руках, Андрей Аркадьевич лишь все подтвердил. на самом деле я уже далеко не к первому нейрохирургу обращаюсь, но он единственный мне сказал, что пока можем обойтись без операции в моем случае, а у меня грыжа,стенок и корешки беспокоят. Он пояснил, что оперативное вмешательство нужно было проводить год назад, а сейчас попытаемся так все вылечить. Начнем с того, что я узнала о докторе Ходневич от своих друзей, которые в свое время у него оперировались, а после, естественно, я стала искать о нем информацию в недрах интернета. Могу сказать, что осталась очень довольна своим визитом к специалисту. Да и клиника сама мне понравилась, в дальнейшем я только туда и буду обращаться.

Мне кажется, что центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» на фоне других медицинских центров лучше, то есть здесь гораздо всё серьезнее. Они работают хорошо, а не просто так отмахиваются от пациентов.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Низкий поклон и моя вечная благодарность Андрею Аркадьевичу! 20 лет назад у меня в результате "мануального" массажа была сломана грыжа 5L позвонка, уже началось онемение ног и таза. Андрей Аркадьевич мгновенно меня прооперировал и на второй день заставил ходить. Через 3 года после операции я родила сына и живу полноценной жизнью. Если у вас проблемы с грыжами позвоночника, только к нему на консультацию.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Искренне благодарна Ходневичу Андрею Аркадьевичу за профессиональную работу по удалению межпозвонковой грыжи. Тактичный, внимательный, интеллигентный. Профессионал с большой буквы, которому доверяешь. Терпеливо отвечает на все вопросы, сопровождает в период реабилитации. Доктор оказал мне значительную психологическую поддержку в трудный для меня период. Я благодарна Ходневичу Андрею Аркадьевичу и всему коллективу "ЦЭЛТ"!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Никитин Андрей Сергеевич, Нейрохирург - Москва