Ходневич Андрей Аркадьевич,нейрохирург - Москва
6.7

Ходневич Андрей Аркадьевич

Ходневич Андрей Аркадьевич, Москва: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Всего записалось 43 человека

Новогиреево(2,8км)
(499) 110-05-92

Ходневич Андрей Аркадьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась к Ходневичу Андрею Аркадьевичу по поводу поставленного в Сочи диагноза - гемангиома позвоночника. Хочу выразить огромную благодарность за внимание, профессионализм, объективную консультацию с рекомендациями по поводу дальнейшего обследования и лечения. Все чётко, понятно, по делу, успокоил и разъяснил. Радует, что в России есть такие специалисты - высокого профессионального уровня. Еще раз благодарю.
Не понравилось
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Я считаю, что он отличный профессионал, я им очень довольна! Со мной он общается просто отлично, не знаю, как с другими пациентам. Врач все проверил от и до, он не настаивает ни на чем, и не давит на пациента. Объясняет специалист все, какие есть варианты, что можно и нельзя. Я конечно, посоветую доктора! По моему опыту, он помог!
Я доктора знаю с 1993 года, у меня раньше были проблемы, доктор тогда работал в другом учреждении, я у него лечилась. Сейчас меня беспокоит грыжа позвоночника, так как я знакома с доктором, то решила обратиться к нему. Андрей Аркадьевич меня принял и посмотрел, мы договорились, что он поможет мне с операцией, но я еще пока не решилась. Также специалист предложил мне сделать блокаду, но сказал, что есть процентов 60, что она поможет, но тогда, можно избежать оперативного вмешательства.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Я обратился к доктору Ходневич А.А., чтобы проконсультироваться по поводу операции. Этого специалиста мне посоветовали люди, которым он делала операцию на позвоночнике. Им врач все хорошо сделал и до сих пор все нормально. Я приносил с собой МРТ, доктор посмотрел и сказал что пока операция мне не требуется. Мне Андрей Аркадьевич показался очень хорошим врачом, я считаю, что это профессиональный доктор! Он объяснил что нужно поставить блокаду, и направил на нее. Отношение к пациенту было хорошее. Конечно же, я смогу посоветовать этого доктора!
Я делал все в этой же клинике, но у другого специалиста, который поставил укол в спину и назначил препарат принимать.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Ходневич Андрей Аркадьевич очень внимательный врач, по моему мнению. Вначале он меня проконсультировал, далее дополнительно к неврологу отправил, а потом я снова вернулась к нему. Мы обсудили план моего дальнейшего лечения. Все было замечательно и на высшем уровне. Андрей Аркадьевич - профессионал, советы он мне хорошие дал. Помимо консультации он провел осмотр, все проверил, полностью все посмотрел. Да и сама консультация была очень хорошей, подробной. Пару вопросов, конечно, я сама забыла задать, но он отвечал на всё, что я спрашивала. Я точно не знаю сколько длился прием. но сначала я была у него в кабинете где-то полчаса, далее у невролога полтора часа, после мы еще по телефону с Ходневич связывались. Так что в общей сложности я провела в центре эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» где-то 3 часа и я считаю, что этого более чем достаточно. Мне еще повторный встречи в врачом предстоит. Сейчас он мне прописал лечение, если поможет, то будем блокаду ставить в позвоночник, если же не, то только операция. А диагноз у меня уже давно стоял, и МРТ было на руках, Андрей Аркадьевич лишь все подтвердил. на самом деле я уже далеко не к первому нейрохирургу обращаюсь, но он единственный мне сказал, что пока можем обойтись без операции в моем случае, а у меня грыжа,стенок и корешки беспокоят. Он пояснил, что оперативное вмешательство нужно было проводить год назад, а сейчас попытаемся так все вылечить. Начнем с того, что я узнала о докторе Ходневич от своих друзей, которые в свое время у него оперировались, а после, естественно, я стала искать о нем информацию в недрах интернета. Могу сказать, что осталась очень довольна своим визитом к специалисту. Да и клиника сама мне понравилась, в дальнейшем я только туда и буду обращаться.
Мне кажется, что центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» на фоне других медицинских центров лучше, то есть здесь гораздо всё серьезнее. Они работают хорошо, а не просто так отмахиваются от пациентов.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Низкий поклон и моя вечная благодарность Андрею Аркадьевичу! 20 лет назад у меня в результате "мануального" массажа была сломана грыжа 5L позвонка, уже началось онемение ног и таза. Андрей Аркадьевич мгновенно меня прооперировал и на второй день заставил ходить. Через 3 года после операции я родила сына и живу полноценной жизнью. Если у вас проблемы с грыжами позвоночника, только к нему на консультацию.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Искренне благодарна Ходневичу Андрею Аркадьевичу за профессиональную работу по удалению межпозвонковой грыжи. Тактичный, внимательный, интеллигентный. Профессионал с большой буквы, которому доверяешь. Терпеливо отвечает на все вопросы, сопровождает в период реабилитации. Доктор оказал мне значительную психологическую поддержку в трудный для меня период. Я благодарна Ходневичу Андрею Аркадьевичу и всему коллективу "ЦЭЛТ"!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Спасибо большое Андрею Аркадьевичу за прекрасно проведённую операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Доктор - настоящий профессионал, золотые руки! Удачи Вам, доктор, и долгих лет жизни! С ув., Ирина Передерий.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Самый внимательный и самый замечательный! Спасибо огромное Андрею Аркадьевичу за его золотые руки!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Первый раз вижу такое отношение. Вопрос был по грыже в шейном отделе. Пришли за советом на что на повышенных тонах, по хамски нам было указано что не по адресу. Мне врачи по месту жительства рекомендовали именно нейрохирурга. Пусть даже надо было перенаправить к другому врачу, но не в такой же форме. У моей мамы, пожилого человека, даже дар речи пропал от такого громкого " выступление" заслуженного врача. Может он и хороший хирург, но интеллигентности и сочувствия к пациентам ноль.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
За 15 лет работы нам не удавалось увидеть Андрея Аркадьевича, разговаривающего с кем-либо на повышенных тонах. Нам бы хотелось проверить Ваш отзыв. Напишите пожалуйста дату и время, когда Вы у нас были, мы соберем информацию.
Огромное спасибо хирургу Ходневичу Андрею Александровичу и Серебро Леониду Александровичу. 19 лет назад мне удалили межпозвоночную грыжу в этой клинике. Операцию проводил Андрей Александрович. Леонид Александрович научил как дальше жить правильно - следую советам. Живу полноценной жизнью, благодаря этим врачам.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Большое спасибо за отзыв!
Оперировал моего отца по поводу грыжи диска. Отец уже на третий день своими ножками пошёл в машину скорой, перевезли в реабилитационный центр. Внимательный, без шуточек медицинских. Специалист!
Делала операцию у А. А. Ходневича. Очень приятный человек, внимательный доктор. Очень боялась делать операцию (грыжа диска), но, впервые увидев Андрея Аркадьевича, как-то сразу ему доверилась. Разговаривает очень спокойно, доброжелательно, всё объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы (даже очень дурацкие). В общем, если у вас есть сомнения, приезжайте к нему на консультацию. Если операция не нужна, то вам так и скажут, никто уговаривать и разводить не будет. А если нужна, то всё объяснят и рассеют сомнения и опасения. Условия в клинике как в санатории, очень комфортно, чисто, вкусно кормят, посещения свободно.