Запорожцев Дмитрий Анатольевич,гинеколог - Москва
Гинеколог
8.0

Запорожцев Дмитрий Анатольевич

Запорожцев Дмитрий Анатольевич, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 28.07.2019

(499) 110-05-92

• 1988
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Запорожцев Дмитрий Анатольевич
Понравилось
Отличный врач, внимательный, грамотный, обаятельный. Все свои проблемы с женским здоровьем доверяю только ему. Все знакомые женщины, кто к нему обращался, отзываются только с восхищением. Сноха, дочка подруги после лечения у доктора стали счастливыми мамами, хотя местные врачи ставили неутешительный диагноз - бесплодие. Наблюдаясь у доктора, знакомые женщины избежали самых страшных диагнозов. В 2005 г. местные врачи советовали мне удалить все женские органы, Дмитрий Анатольевич посоветовал вылечить миому эмболизацией маточных артерий, что благополучно было сделано. Женщины города Лыткарино знают, обращаются и рекомендуют своим знакомым этого замечательного врача. Оценка 5+.
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Запорожцеву я обращаюсь уже не в первый раз. Это случилось 20 лет назад, как мы познакомились. Он проводил мне предыдущие операции. В этот раз у меня была консультация и я так думаю, что приду еще раз. О Дмитрие Анатольевиче у меня сложились только положительные впечатления. Во время наших встреч доктор общается спокойно. У меня к нему сложилось доверительное отношение, как к специалисту. Он принимает всегда вовремя. Сколько идет прием я не засекала, но доктор все делает не торопясь, мы успеваем обсудить все, что нужно. Мне этого времени вполне хватает, доктор даже спрашивал, остались ли у меня вопросы, я ответила: "Нет, спасибо. Все понятно". Консультация была платная. Сложно оценить приемлемый уровень стоимости приема доктора Запорожцева, ведь я обращаюсь за помощью. Я бы не пошла, если бы у меня не было возможности. Для того, чтобы спокойно уйти и узнать все, что интересовало, наверное, стоимость оптимальная. Конечно, не для частого визита конкретно моей категории людей - я пенсионерка. Лучше вообще туда не попадать и не болеть. Доктор привел мне некоторые профилактические рекомендации, я еще не успела их применить, так как была на приеме только вчера. Но те советы, которые врач давал мне раньше, я использовала для своего здоровья. Во время консультации Дмитрий Анатольевич уточнял симптомы и интересовался историей болезни. Мы вспомнили о моем первом визите, хотя это было давно. Также договор посмотрел выписки других врачей. Прошло много лет после операции и я была у разных врачей, но мне захотелось проконсультироваться именно у него. Так скажем, доктор Запорожцев для меня авторитет. Он вызвал уважение с первого дня знакомства. Я его рекомендовала на протяжении девятнадцати лет женщинам, у которых были похожие на мои проблемы. Дмитрий Анатольевич вполне уверенный и самодостаточный специалист. А также приятный, уважительный и красивый мужчина.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Запорожцева Дмитрия Анатольевича. Знакомая, которая тоже была у этого доктора, порекомендовала мне обратиться к нему. Я из Подмосковья. Мне поставили не очень хороший диагноз, поэтому мне нужна была консультация у другого специалиста. О враче сложилось очень хорошее впечатление. Врач с юмором, приятный и в общении, и на внешность. Очень внимательно относится к пациенту. Я показала результаты УЗИ, он изучил их и проконсультировал меня. Он порадовал меня тем, что сказал, что операцию не нужно делать. Все рассказал и объяснил. Сказал, что нужно отменить те лекарства, которые я принимала. Уделил достаточно времени. Меня никто не торопил, все в обычном режиме. Условия, в принципе, комфортные, только можно было бы пошире кабинет. Меня все устроило. Поставлю 5/5, так как это самая высокая оценка.
Посетили врачаАпрель 2019
Все было просто изумительно! Восторг! Моя подруга раз в полгода приезжает именно к этому доктору из другого города. По ее рекомендации я тоже приехала к нему специально в Москву. У меня был первый визит. Побольше бы таких врачей! Мне понравилось общение. Если говорить кратко, то в моем городе врачи поставили мне некорректный, неправильный диагноз, исходя из которого мне нужна была операция. Дмитрий Анатольевич профессионал. Если бы не он, то я сейчас была бы на операции. Он посмотрел внимательно мои анализы и все объяснил. Он корректно пояснил, почему, возможно, ошиблись его коллеги. У меня все в порядке, лечение мне не нужно. Все было на позитиве. Бывают врачи, от которых ощущение: "Все! Пропала!" Здесь была обратная "картина". Я порекомендовала бы этого специалиста, поставила бы ему оценку "6" или "10" из "10". Спасибо ему. Он внимательно выслушал мои вопросы и по несколько раз подробно все рассказал. Он не спешил, не было ощущения, что доктор должен был уложиться в 5 минут. Если честно, точно я не могу сказать, но на приеме была где-то 25 минут. Сколько нужно пациенту времени, столько он и уделяет. Сейчас это редкость.
Посетили врачаМарт 2019
Я не первый раз была на консультации у Дмитрия Анатольевича. Знаю доктора больше двух лет, где-то года три. На мой взгляд, очень внимательный врач. В принципе, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. От его назначений есть положительный эффект. Рекомендации помогли мне, а операция прошла успешно. Прием начинается вовремя, без задержек. Врач самостоятельно все смотрит, делает УЗИ. Перед операцией он подробно рассказал, что будет проведено и какой эффект ожидается. В конце консультации распечатывает заключение и дает рекомендации. Уделяет достаточно времени. Он очень профессионален в своем деле. Всегда внимательно выслушает и все скажет, как нужно. Мне комфортно общаться с врачом. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Дмитрию Анатольевичу.
Посетили врачаМарт 2019
Я впервые была на приеме у Дмитрия Анатольевича. Мой визит к нему прошел очень хорошо. Впечатления и эмоции у меня самые положительные. Во время приема я чувствовала себя абсолютно комфортно. Обратилась к нему с конкретным вопросом, который уже неоднократно пыталась решить с другими специалистами. Уровень общения доктора я оцениваю на пять баллов. Он оказался лучше всех. Потому что, на мой взгляд, это самый честный доктор. Он ответил на все мои вопросы, мне все было ясно и понятно.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. У жены была миома матки с узлами, кистами. Более того, матка была увеличена в пять раз. Обнаружили проблему в феврале 2018, после чего в экстренном порядке начали искать специалиста. Все отказывались. Все доктора наук, профессора говорили, что не сможет быть матерью, что возможно вообще останется без матки. Никто не брался за проблемы жены. По отзывам в интернете нашли данного врача. Он все расписал, рассказал, как будет проходить лечение, что у нее и рекомендации. 7 июня была первая операция, которая прошла успешно наполовину - удалили только кисты, а узел с миомой остались. Но это было сделано для того, чтобы сохранить яичники и матку. Затем он назначил препарат, чтобы прервать менструальные циклы на 4 месяца (для того, чтобы миома с узлом уменьшилась). В итоге в декабре они уменьшились, и 15 января вторая операция прошла успешно. Миома с узлом были удалены. Матка должна за год восстановиться и в течении года должна уменьшиться. Так что, если по гинекологии - смело обращайтесь. Через год будем уже беременеть.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - бог гинекологии! Огромная деликатность и тактичность. Знания, мастерство, опыт, обширная практика. Наблюдаюсь у него 15 лет. Спасибо огромное! Очень важно, что еще есть профессионалы, не вымогающие деньги, а заинтересованные в пациенте, в результате. А какой персонал в отделении! Внимательные, ловкие, сообразительные! "ЦЭЛТ" во всех случаях! А. С. Бронштейн собрал профессионалов! Спасибо за Ваш труд! Рекомендую!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Дмитрий Анатольевич делал мне две операциии с перерывом в несколько лет. Оба раза - моиматозные узлы. Оба раза после операции состояние прекрасное. Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Великолепный врач, самый лучший. Я долго искала врача, у меня была миома огромных размеров. Прогнозы неутешительные. Дмитрий Анатольевич - спокойный, доброжелательный, уверенный в себе врач и человек, вселил в меня уверенность. Операция была сделана так великолепно, что даже шва не видно.
Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии ЦЭЛТ Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за ювелирно сделанную операцию по удалению дермоидной кисты яичника. Доктор великолепно провел лапароскопическую операцию моей 16-летней дочери Александре. С момента обнаружения 6 см кисты мы обращались в разные медицинские центры на консультации, практически везде нас успокаивали, что удаление всего яичника вместе с кистой не трагедия, ведь останется второй яичник и девочка в дальнейшем сможет родить, если повезет, и с одним яичником. Обратились в ЦЭЛТ, и как-то сразу, еще на приеме у доктора гинеколога Ярочкиной Марины Игоревны я успокоилась и поняла, что здоровье моей дочери сейчас в самых надежных руках. Заведующий гинекологическим отделением ЦЭЛТ Запорожцев Дмитрий Анатольевич лично взял Александру на операцию. Никакого волнения не было, нам все четко, доходчиво и понятно доктор объяснил, дочка абсолютно была уверена, что она в руках самого лучшего хирурга-гинеколога Москвы! В итоге киста оказалась внутри яичника, доктор удалил ее, сохранив полностью яичник. Выход из наркоза прошел совершенно спокойно, проснулась, попросила телефон, чтобы маме позвонить. Сутки после операции дочь находилась в отделении реанимации, где ежеминутно была под наблюдением. Прошу извинить меня за такое сравнение, но все происходило «как в иностранном кино»: сама операция и послеоперационный уход на высочайшем уровне! Все медсестры были очень внимательны к Александре, за что им большое спасибо, ведь 16-летняя девушка первый раз в таком месте. Каждый согласится со мной, что здоровье ребенка, а особенно в нашем случае сохранение репродуктивной функции девочки, не измерить деньгами. Вся наша семья счастлива, что у нас получилось прооперироваться именно в ЦЭЛТе у доктора Запорожцева. При выписке Александра не смогла сдержать свои благодарные чувства и, прослезившись, спросила доктора: «А можно я Вас обниму?». Сейчас прошло пять месяцев после операции: менструальный цикл идеален, швов не видно совершенно, разглядеть невозможно, где были произведены проколы и дочка абсолютно здорова. Дмитрию Анатольевичу останемся благодарны всю жизнь. С уважением ко всем сотрудникам отделения гинекологии клиники ЦЭЛТ, мама 16-летней дочки Александры.
Отличный добрый и грамотный доктор. Он - хирург гинеколог. Помог мне и моей маме. Рекомендую! Выполняет весь объем сложнейших гинекологических операций в этом замечательном центре ЦЭЛТ. Все на высоком уровне!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Большое спасибо за отзыв! Дмитрию Анатольевичу будет приятно!
Обратилась в центр случайно, то есть заранее его не выбирала и не записывалась. В области яичников внезапно почувствовала острую боль. Это встревожило и меня, и мужа, так как несколько месяцев назад мне в другом медицинском центре удалили кисту. Мой лечащий врач находился в отпуске. Я подозревала, что мои проблемы — последствия оперативного вмешательства. Но после срочного визита в Центр эндохирургии и литотрипсии, выяснилось, что причина острой боли совсем другая. Спасал меня Запорожцев Дмитрий Анатольевич. Я очень благодарна ему за квалифицированную медицинскую помощь, за оперативно поставленный диагноз, за душевность и моральную поддержку. Огромное спасибо и всем коллективу Центра.