Запорожцев Д. А. - фотография

Запорожцев Дмитрий Анатольевич

кандидат наук
Заявка на запись Расписание

Запорожцев Дмитрий Анатольевич, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём 4200 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

6%Маточное кровотечение
6%Киста яичника
6%Рак матки

Высшее образование

1988 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Запорожцев Дмитрий Анатольевич

МегаФон

Дмитрий Анатольевич делал мне две операциии с перерывом в несколько лет. Оба раза - моиматозные узлы. Оба раза после операции состояние прекрасное. Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич!

Великолепный врач, самый лучший. Я долго искала врача, у меня была миома огромных размеров. Прогнозы неутешительные. Дмитрий Анатольевич - спокойный, доброжелательный, уверенный в себе врач и человек, вселил в меня уверенность. Операция была сделана так великолепно, что даже шва не видно.

Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии ЦЭЛТ Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за ювелирно сделанную операцию по удалению дермоидной кисты яичника. Доктор великолепно провел лапароскопическую операцию моей 16-летней дочери Александре. С момента обнаружения 6 см кисты мы обращались в разные медицинские центры на консультации, практически везде нас успокаивали, что удаление всего яичника вместе с кистой не трагедия, ведь останется второй яичник и девочка в дальнейшем сможет родить, если повезет, и с одним яичником. Обратились в ЦЭЛТ, и как-то сразу, еще на приеме у доктора гинеколога Ярочкиной Марины Игоревны я успокоилась и поняла, что здоровье моей дочери сейчас в самых надежных руках. Заведующий гинекологическим отделением ЦЭЛТ Запорожцев Дмитрий Анатольевич лично взял Александру на операцию. Никакого волнения не было, нам все четко, доходчиво и понятно доктор объяснил, дочка абсолютно была уверена, что она в руках самого лучшего хирурга-гинеколога Москвы! В итоге киста оказалась внутри яичника, доктор удалил ее, сохранив полностью яичник. Выход из наркоза прошел совершенно спокойно, проснулась, попросила телефон, чтобы маме позвонить. Сутки после операции дочь находилась в отделении реанимации, где ежеминутно была под наблюдением. Прошу извинить меня за такое сравнение, но все происходило «как в иностранном кино»: сама операция и послеоперационный уход на высочайшем уровне! Все медсестры были очень внимательны к Александре, за что им большое спасибо, ведь 16-летняя девушка первый раз в таком месте. Каждый согласится со мной, что здоровье ребенка, а особенно в нашем случае сохранение репродуктивной функции девочки, не измерить деньгами. Вся наша семья счастлива, что у нас получилось прооперироваться именно в ЦЭЛТе у доктора Запорожцева. При выписке Александра не смогла сдержать свои благодарные чувства и, прослезившись, спросила доктора: «А можно я Вас обниму?». Сейчас прошло пять месяцев после операции: менструальный цикл идеален, швов не видно совершенно, разглядеть невозможно, где были произведены проколы и дочка абсолютно здорова. Дмитрию Анатольевичу останемся благодарны всю жизнь. С уважением ко всем сотрудникам отделения гинекологии клиники ЦЭЛТ, мама 16-летней дочки Александры.

Есина С. В.
от 2000 р.