Запорожцев Дмитрий Анатольевич, гинеколог - Москва

Запорожцев Дмитрий Анатольевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Запорожцев Дмитрий Анатольевич, Москва: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

9%Эндометриоз
6%Маточное кровотечение
6%Киста яичника
6%Рак матки

1988 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Запорожцев Дмитрий Анатольевич

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я не первый раз была на консультации у Дмитрия Анатольевича. Знаю доктора больше двух лет, где-то года три. На мой взгляд, очень внимательный врач. В принципе, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. От его назначений есть положительный эффект. Рекомендации помогли мне, а операция прошла успешно. Прием начинается вовремя, без задержек. Врач самостоятельно все смотрит, делает УЗИ. Перед операцией он подробно рассказал, что будет проведено и какой эффект ожидается. В конце консультации распечатывает заключение и дает рекомендации. Уделяет достаточно времени. Он очень профессионален в своем деле. Всегда внимательно выслушает и все скажет, как нужно. Мне комфортно общаться с врачом. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Дмитрию Анатольевичу.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я впервые была на приеме у Дмитрия Анатольевича. Мой визит к нему прошел очень хорошо. Впечатления и эмоции у меня самые положительные. Во время приема я чувствовала себя абсолютно комфортно. Обратилась к нему с конкретным вопросом, который уже неоднократно пыталась решить с другими специалистами. Уровень общения доктора я оцениваю на пять баллов. Он оказался лучше всех. Потому что, на мой взгляд, это самый честный доктор. Он ответил на все мои вопросы, мне все было ясно и понятно.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Нам очень повезло, что мы попали именно к нему. У жены была миома матки с узлами, кистами. Более того, матка была увеличена в пять раз. Обнаружили проблему в феврале 2018, после чего в экстренном порядке начали искать специалиста. Все отказывались. Все доктора наук, профессора говорили, что не сможет быть матерью, что возможно вообще останется без матки. Никто не брался за проблемы жены. По отзывам в интернете нашли данного врача. Он все расписал, рассказал, как будет проходить лечение, что у нее и рекомендации. 7 июня была первая операция, которая прошла успешно наполовину - удалили только кисты, а узел с миомой остались. Но это было сделано для того, чтобы сохранить яичники и матку. Затем он назначил препарат, чтобы прервать менструальные циклы на 4 месяца (для того, чтобы миома с узлом уменьшилась). В итоге в декабре они уменьшились, и 15 января вторая операция прошла успешно. Миома с узлом были удалены. Матка должна за год восстановиться и в течении года должна уменьшиться. Так что, если по гинекологии - смело обращайтесь. Через год будем уже беременеть.

Адиатуллина Галина Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
1750 р.