Запорожцев Дмитрий Анатольевич, гинеколог - Москва

Запорожцев Дмитрий Анатольевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Запорожцев Дмитрий Анатольевич, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 13.06.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

9%Эндометриоз
6%Маточное кровотечение
6%Киста яичника
6%Рак матки

1988 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Запорожцев Дмитрий Анатольевич

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

К доктору Запорожцеву я обращаюсь уже не в первый раз. Это случилось 20 лет назад, как мы познакомились. Он проводил мне предыдущие операции. В этот раз у меня была консультация и я так думаю, что приду еще раз. О Дмитрие Анатольевиче у меня сложились только положительные впечатления. Во время наших встреч доктор общается спокойно. У меня к нему сложилось доверительное отношение, как к специалисту. Он принимает всегда вовремя. Сколько идет прием я не засекала, но доктор все делает не торопясь, мы успеваем обсудить все, что нужно. Мне этого времени вполне хватает, доктор даже спрашивал, остались ли у меня вопросы, я ответила: "Нет, спасибо. Все понятно". Консультация была платная. Сложно оценить приемлемый уровень стоимости приема доктора Запорожцева, ведь я обращаюсь за помощью. Я бы не пошла, если бы у меня не было возможности. Для того, чтобы спокойно уйти и узнать все, что интересовало, наверное, стоимость оптимальная. Конечно, не для частого визита конкретно моей категории людей - я пенсионерка. Лучше вообще туда не попадать и не болеть. Доктор привел мне некоторые профилактические рекомендации, я еще не успела их применить, так как была на приеме только вчера. Но те советы, которые врач давал мне раньше, я использовала для своего здоровья. Во время консультации Дмитрий Анатольевич уточнял симптомы и интересовался историей болезни. Мы вспомнили о моем первом визите, хотя это было давно. Также договор посмотрел выписки других врачей. Прошло много лет после операции и я была у разных врачей, но мне захотелось проконсультироваться именно у него. Так скажем, доктор Запорожцев для меня авторитет. Он вызвал уважение с первого дня знакомства. Я его рекомендовала на протяжении девятнадцати лет женщинам, у которых были похожие на мои проблемы. Дмитрий Анатольевич вполне уверенный и самодостаточный специалист. А также приятный, уважительный и красивый мужчина.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я первый раз была на консультации у Запорожцева Дмитрия Анатольевича. Знакомая, которая тоже была у этого доктора, порекомендовала мне обратиться к нему. Я из Подмосковья. Мне поставили не очень хороший диагноз, поэтому мне нужна была консультация у другого специалиста. О враче сложилось очень хорошее впечатление. Врач с юмором, приятный и в общении, и на внешность. Очень внимательно относится к пациенту. Я показала результаты УЗИ, он изучил их и проконсультировал меня. Он порадовал меня тем, что сказал, что операцию не нужно делать. Все рассказал и объяснил. Сказал, что нужно отменить те лекарства, которые я принимала. Уделил достаточно времени. Меня никто не торопил, все в обычном режиме. Условия, в принципе, комфортные, только можно было бы пошире кабинет. Меня все устроило. Поставлю 5/5, так как это самая высокая оценка.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Все было просто изумительно! Восторг! Моя подруга раз в полгода приезжает именно к этому доктору из другого города. По ее рекомендации я тоже приехала к нему специально в Москву. У меня был первый визит. Побольше бы таких врачей! Мне понравилось общение. Если говорить кратко, то в моем городе врачи поставили мне некорректный, неправильный диагноз, исходя из которого мне нужна была операция. Дмитрий Анатольевич профессионал. Если бы не он, то я сейчас была бы на операции. Он посмотрел внимательно мои анализы и все объяснил. Он корректно пояснил, почему, возможно, ошиблись его коллеги. У меня все в порядке, лечение мне не нужно. Все было на позитиве. Бывают врачи, от которых ощущение: "Все! Пропала!" Здесь была обратная "картина". Я порекомендовала бы этого специалиста, поставила бы ему оценку "6" или "10" из "10". Спасибо ему. Он внимательно выслушал мои вопросы и по несколько раз подробно все рассказал. Он не спешил, не было ощущения, что доктор должен был уложиться в 5 минут. Если честно, точно я не могу сказать, но на приеме была где-то 25 минут. Сколько нужно пациенту времени, столько он и уделяет. Сейчас это редкость.

Новый отзыв

Ярочкина М. И.

Улятовская Лариса Николаевна, Гинеколог - Москва
Улятовская Л. Н.
(499) 110-05-92

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1