Пузырев Алексей Николаевич, гинеколог - Москва

Пузырев Алексей Николаевич

Экспресс-запись Расписание

Пузырев Алексей Николаевич, Москва: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 05.06.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

9%Вагинит

1978 Первый Московский государственный медицинский институт им. И. М. Сеченова

Отзывы о Пузырев Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Делала сегодня процедуру ГСГ у Пузырева. Не страшно! Не больно! Занимает 5 минут! Все происходит в рентгеновском кабинете - садишься на край стола, врач просит поставить ноги шире плеч и держать себя за коленки. Вводит контраст. Не больно, но неприятно (тянущие ощущение как при месячных). Двигает по столу тебя сам, говорит когда делают снимок. Потом галантно помогает слезть со стола. Девочки, возьмите с собой прокладку - потом будут небольшие выделения. Снимок и описание снимка, и рекомендации Алексей Николаевич дает сразу же. На первом этаже аптека, можно сразу купить назначенный им антибиотик и противогрибковое. В этом цикле не беременеть. А потом говорит - у многих получается сразу. Врача очень рекомендую! Быстро. Грамотно. Четко. По делу! Тот случай, когда во враче сочетается профессионализм и человечность.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Сделала сегодня ГСГ у врача Пузырёва А.Н. Воспоминания еще свежи. Поначалу все было терпимо и сильного дискомфорта я не испытывала, конечно, ощущения не из приятных, но я понимала, что не на курорт пришла, потом боль стала практически невыносимой, как оказалось, одна труба непроходима, что и привело к таким болевым ощущениям. Но хочу отметить профессионализм Алексея Николаевича, он подбадривал меня, поддерживал, сопереживал и отвлекал различными вопросами. После процедуры дал заключение, все рассказал и показал на снимках, предложил несколько вариантов путей выхода из моей ситуации. Т.к. боль в низу живота не проходила, меня положили в палату, укололи обезболивающее, через 15 минут все прошло и я поехала домой. Спасибо Алексею Николаевичу за его профессионализм и за душевное отношение к пациентам, побольше бы таких специалистов.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Хочется выразить огромную благодарность! Это врач, у которого золотые руки! Была сегодня 15.03.2019 на приеме у Алексея Николаевича, на процедуре ГСГ. Начитавшись отзывов в интернете, от которых просто волосы дыбом (девушек увозят на каталке с болевым шоком), шла на процедуру с замиранием сердца. Все очень быстро, в 10 встреча с доктором, посмотрел мазок, отправил оплачивать и к нему. Зашла и первый вопрос у меня: "А это правда так больно?" Алексей Николаевич (видимо каждый раз слышит его) вежливо и с улыбкой ответил: "Сама расскажешь". Положил на стол, поспрашивал про болячки и сколько времени планируем ребенка, попросил вдохнуть и не дышать 2 раза, и тут протягивает мне свои добрые руки и говорит: "Вставай". Я в ответ: "А вы что, уже все сделали?" Доктор: "Вот видишь, совсем не больно". Я, правда, не успела ничего почувствовать, только прохладу (видимо от физраствора, что вводят). Врач от Бога! Спасибо Вам большое, Алексей Николаевич! Девочки, не бойтесь, Вы правда не успеете ничего даже почувствовать! И дай Бог хороших Вам результатов после процедуры.

Новый отзыв

Шульга Н. В.

Ярочкина Марина Игоревна, Гинеколог - Москва
Ярочкина М. И.
(499) 110-05-92

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1