Пузырев Алексей Николаевич,гинеколог - Москва
Гинеколог
6.1

Пузырев Алексей Николаевич

Пузырев Алексей Николаевич, Москва: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 03.10.2019

(499) 110-05-92

• 1978
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И. М. Сеченова

Пузырев Алексей Николаевич
Была у Алексея Николаевича Пузырева 03.10.2019 на ГСГ. Врач от Бога. Советую его всем, кому нужна процедура ГСГ. Вежливый, добрый. Во время процедуры разговаривал со мной все время, отвлекал, не давал даже опомниться и подумать о том, что он там делает. Заняло все минут 7. Это не адски больно, боли, как все пишут, действительно, как при месячных. Минут через 20 все прошло. Если надо идти на ГСГ - идите смело и именно к Алексею Николаевичу. Не бойтесь. Рожать страшнее.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Катастрофичная ошибка в диагнозе, грубость.
Пыталась забеременеть, гинеколог отправила на гистеросальпингографию, порекомендовав Пузырева. ГСГ стоила 10000 руб. Поначалу доктор был вежлив, но я плохо перенесла процедуру и потеряла сознание. Его это, видимо, разозлило, и когда я немного пришла в себя, грубо стащил со стола, бросил на кушетку, где меня пытались привести в чувство медсестры, и выгнал из кабинета, хотя я даже на ногах не стояла. Если бы он правильно поставил диагноз, я бы, наверное, и не негодовала - многие предупреждали, что он жёсткий, но якобы хороший специалист. Получила диагноз - бесплодие в связи с непроходимостью маточных труб. Плакала 2 недели, через полгода собралась на лапароскопию и о чудо! 2 полоски! Сынишке 4 месяца уже! Причём забеременела из правой яйцеклетки, а правая труба у меня якобы была 10000% непроходимой! Чудо? Не думаю! Просто ошибка не профессионала, из-за которой чуть не пошла не нужную операцию! Пузырева А. Н. не рекомендую никому, если вам важен правильный диагноз, нервы и деньги.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Делала ГСГ у Пузырева, ноги и руки тряслись перед процедурой. Начиталась отзывов о процедуре, и думала не выдержу. По факту: я вообще ничего не почувствовала, 5 минут и готово. После процедуры все подробно объяснил, описал дальнейшие действия. Очень внимательный и обходительный доктор, золотые руки. Рекомендую всем этого доктора...
Не понравилось
Все понравилось.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Девочки, я - ужасная трусиха, и готова рухнуть в обморок только при запахе больницы. И когда моя врач направила меня на ГСГ методом рентген, имея прошлый опыт (делала методом УЗИ), страх одолел, потому как процедура длилась, как мне показалось, вечно, и результат очень расстроил - непроходимость (что позже опроверглось на лапароскопии). Но когда идешь к своей цели, думаешь только о том, что пути назад нет, только вперёд. Попала я в профессиональные руки Пузырева Алексея Николаевича, и несмотря на то, что жидкость в трубы пошла не сразу (из-за спазма, как и в прошлый раз на УЗИ), Алексей Николаевичи всё-таки умело добился результата, контраст пошёл по трубам. Все прошло так быстро и ловко, да, не без секундных болевых ощущений, но все очень терпимо, и 5 минут можно вытерпеть, даже таким трусихам как я. Не бойтесь, девочки, и идите к Алексею Николаевичу, он - врач от Бога.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Делала сегодня процедуру ГСГ у Пузырева. Не страшно! Не больно! Занимает 5 минут! Все происходит в рентгеновском кабинете - садишься на край стола, врач просит поставить ноги шире плеч и держать себя за коленки. Вводит контраст. Не больно, но неприятно (тянущие ощущение как при месячных). Двигает по столу тебя сам, говорит когда делают снимок. Потом галантно помогает слезть со стола. Девочки, возьмите с собой прокладку - потом будут небольшие выделения. Снимок и описание снимка, и рекомендации Алексей Николаевич дает сразу же. На первом этаже аптека, можно сразу купить назначенный им антибиотик и противогрибковое. В этом цикле не беременеть. А потом говорит - у многих получается сразу. Врача очень рекомендую! Быстро. Грамотно. Четко. По делу! Тот случай, когда во враче сочетается профессионализм и человечность.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Сделала сегодня ГСГ у врача Пузырёва А.Н. Воспоминания еще свежи. Поначалу все было терпимо и сильного дискомфорта я не испытывала, конечно, ощущения не из приятных, но я понимала, что не на курорт пришла, потом боль стала практически невыносимой, как оказалось, одна труба непроходима, что и привело к таким болевым ощущениям. Но хочу отметить профессионализм Алексея Николаевича, он подбадривал меня, поддерживал, сопереживал и отвлекал различными вопросами. После процедуры дал заключение, все рассказал и показал на снимках, предложил несколько вариантов путей выхода из моей ситуации. Т.к. боль в низу живота не проходила, меня положили в палату, укололи обезболивающее, через 15 минут все прошло и я поехала домой. Спасибо Алексею Николаевичу за его профессионализм и за душевное отношение к пациентам, побольше бы таких специалистов.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Хочется выразить огромную благодарность! Это врач, у которого золотые руки! Была сегодня 15.03.2019 на приеме у Алексея Николаевича, на процедуре ГСГ. Начитавшись отзывов в интернете, от которых просто волосы дыбом (девушек увозят на каталке с болевым шоком), шла на процедуру с замиранием сердца. Все очень быстро, в 10 встреча с доктором, посмотрел мазок, отправил оплачивать и к нему. Зашла и первый вопрос у меня: "А это правда так больно?" Алексей Николаевич (видимо каждый раз слышит его) вежливо и с улыбкой ответил: "Сама расскажешь". Положил на стол, поспрашивал про болячки и сколько времени планируем ребенка, попросил вдохнуть и не дышать 2 раза, и тут протягивает мне свои добрые руки и говорит: "Вставай". Я в ответ: "А вы что, уже все сделали?" Доктор: "Вот видишь, совсем не больно". Я, правда, не успела ничего почувствовать, только прохладу (видимо от физраствора, что вводят). Врач от Бога! Спасибо Вам большое, Алексей Николаевич! Девочки, не бойтесь, Вы правда не успеете ничего даже почувствовать! И дай Бог хороших Вам результатов после процедуры.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Делала ГСГ в клинике "ЦЭЛТ" в Москве на шоссе Энтузиастов, 62 у прекрасного врача-гинеколога Пузырева Александра Николаевича. Скажу честно, я трусиха еще та, в обморок могу упасть даже при сдаче крови, не говоря уже там о сильной боли. Ранее у меня был печальный опыт ГСГ УЗИ, но в другом городе и у другого врача, я потеряла сознание то ли от страха, то ли от нервного напряжения и медлительности врача, и врач прекратила процедуру, толком не успев начать. Результатов, соответственно, я тогда не получила, и пришлось еще полгода жить с мыслью, что мне опять это нужно пройти. Репродуктолог из "***" посоветовала пройти ГСГ у Пузырева А.Н. Позвонив ему на мобильный, мы договорились о времени и дате приема. Уже по телефону Александр Николаевич внушил уверенность и даже сказал, что мне всё понравится. И действительно, он оказался прав! Накануне вечером перед ГСГ я приняла "Но-шпу" и валерьянку по 1 таблетке (наверное, больше просто для личного спокойствия, не думаю что они мне помогли). Сама процедура заняла не больше 3 минут (с раздеванием-одеванием), я даже понять ничего не успела и сильной боли не почувствовала. Врач все сделал быстро и грамотно. Результаты были готовы через 10 минут, а трубы проходимы, что не могло не порадовать. После процедуры у меня была обильная кровопотеря, врач проявил заботу, чувствовалась его поддержка, еще минут 15 я оставалась в клинике для его спокойствия. Дня 2 после процедуры тянул низ живота, и дней 6 были кровянистые выделения. Были прописаны антибиотики, я их добросовестно пропила 5 дней. Благодарю Александра Николаевича! Побольше бы таких грамотных и сопереживающих специалистов.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Была у А. Н. на процедуре ГСГ. Из положительного: это очень быстро и почти не больно, я шла туда с трясущимися коленками, а вышла с улыбкой и облегчением. Все прошло быстро и спокойно. Однако, не могу точно сказать, насколько информативно такое обследование. Везде читала, что в других местах это занимает куда больше времени - а тут минут 5, не больше! Комментариев врач особо не дает, заключение из двух слов: проходима или нет.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Сегодня делала ГСГ у Пузырева А. Н. Стоимость 10000 руб. Чтобы записаться, нужно звонить в регистратуру клиники, там дадут номер мобильного телефона врача и с ним уже нужно созваниваться и договариваться лично. Доктор делает ГСГ по будням в первой половине дня. Процедура проводиться с 6 по 10 день. По поводу подготовки. Тут тоже большой плюс, не нужно сдавать кучу анализов, достаточно одного мазка на флору. Искала врача по отзывам, звонила в разные клиники, но счастлива, что попала именно к Алексею Николаевичу. Соглашусь с предыдущим комментарием, начитавшись комментариев шла на процедуру сине-зеленая, очень боялась, но по факту все оказалось не так страшно и больно. Да, это неприятно, но вполне терпимо. У доктора очень заботливые, золотые руки. Очень добрый, подбадривал меня, успокаивал, отвлекал разговорами во время процедуры, комментировал, что делает. После процедуры немного кровило (начитавшись отзывов, взяла с собой упаковку прокладок, но факту поменяла только 2, хотя могла обойтись и одной) и сильно тянуло живот, как в первый день месячных, но боль прошла быстро в течение 10 минут. Доктор, сказал это реакция брюшины на выход контрастного вещества. В течение дня проскальзывали легкие неприятные ощущения, но не критично. Обошлась без обезболивающих до и после. Результат: обе трубы проходимы, у правой вообще все хорошо, а левая извита и подтянута спайками за матку. В заключении доктор сказал, что лапароскопия не помешает, но в целом можно пока не торопиться, месяца 3-4 попытаться забеременеть и с одной. В конце прописал антибиотик + противогрибковое средство против воспаления. Беременеть только со следующего цикла. Доктора рекомендую обеими руками сразу.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Сегодня сделала ГСГ у Алексея Николаевича. Спасибо ему огромное! Очередей нет, все очень быстро. Все время прибытия в клинике минут 30 максимум. Все не так страшно, как пишут в интернете, мне было немного больно, но это длилось пару секунд. Зато нервничала больше из-за отзывов. В целом, все отлично прошло! Я рада, что попала именно к Пузыреву А. Н.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Обычно не пишу отзывы, но что-то дернуло написать свой опыт. Делала процедуру ГСГ у Пузырева А. Н. в июне 2016 года. Стоила и на тот момент 10 000 р. Честно говоря, дико боялась, начитавшись отзывов о данной процедуре. Даже мужа взяла, чтобы выносил оттуда, но, уж не знаю, благодаря доктору или своему организму, мне было не то, что не сильно больно, я почти вообще ничего не почувствовала. Пара секунд потягивания, как при месячных и всё! Я даже не поняла, что уже всё закончилось). Думала, что только начинают. А мне говорят: "Готово". В общем, о докторе у меня сложилось только положительное впечатление. Всё по-доброму и с отвлеканием от сути дела, чтобы расслабиться. И не было вообще очередей, когда ходила я. Заранее связалась с ним напрямую по мобильному, согласовала день и время. Пришла и быстренько всё сделали, без поторапливаний, как тут пишут. Потом доктор по готовым снимкам всё рассказал, что у меня всё отлично. Может конечно с того времени всё изменилось, но на тот момент мне всё понравилось, за исключением того, что мне не предложили заключить договор с клиникой. С меня взяли деньги, дали чек и всё. Подумала я об этом только после процедуры, т. к. слишком нервничала до неё. Но, если бы что-то пошло не так, то боюсь, что без бумажки, как говорится...
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Делала ГСГ у Пузырева А. Н. в декабре 2017 г. за 10000 р. На данную процедуру целая очередь, делают два врача и ассистент, все мужчины! Все в спешке, врач все время торопит. Лично у меня процедура прошла ужасно! Введение катетера было очень не аккуратным, я сказала, что мне больно, в ответ получила: "Если не расслабишься, будет еще больнее". Далее пронзил меня с такой дикой болью, что у меня заложило уши, и потемнело в глазах, теряя сознание, я еле слышала, что мне говорили, когда дышать, когда не дышать. Сползая со стола, спросила, почему так много крови? Ответ не слышала, потеряла сознание. Уйти на своих ногах я не смогла, вывезли меня на коляске в палату и оставили на 2 часа. Потом пришел врач с результатами обследования. Возможно, это именно мне так не повезло, потому что сама видела двоих передо мной, выходили сами... Первый раз я обратилась к гинекологу-мужчине и последний!
0.0нормально
Добрый день! Делала ГСГ у А. Н. Пузырева. Замечу, что ЦЭЛТ - это очень престижное и авторитетное место в Москве. Цены, как вы понимаете, завышены. Но я сознательно шла на ГСГ именно к А. Н. Пузыреву в октябре 2016 года. Цена на данную процедуру составила 10000. Доктор опытный, однако впечатление как от процедуры, так и от всей атмосферы осталось отрицательное - грубый персонал, сам врач постоянно спешит. Но увидев, что я потеряла сознание после процедуры, смягчился. Из положительного отмечу: можно записаться на ГСГ, позвонив прямо на его личный мобильный телефон, а также то, что нужно предоставить врачу лишь мазок, более ничего. В иных учреждениях на ГСГ часто требуются дополнительные ненужные анализы. В целом можно сделать ГСГ и у него, но бежать за идеальными отзывами в интернете о нём не стоит.
Отличный врач. Очень грамотно объяснил, что и как делать во время процедуры ГСГ, хоть данная процедура, конечно, не из приятнейших, но Алексей Николаевич поддерживал морально, и все прошло довольно легко и быстро. Огромное спасибо за Вашу работу.
Бытует мнение, что лучшие гинекологи это мужчины. Полностью согласна с этим высказыванием, не хочу обидеть женщин гинекологов, но это так. Ещё с подросткового возраста меня одолевала жуткая молочница (только женщины могут понять, что это кромешный ужас). Прошла нескольких врачей, выписывали мне и таблетки, и свечи, и мази, а вот Пузырёв Алексей Николаевич решил докопаться до сути проблемы - брал всевозможные анализы, брал мазки. А вся проблема оказалась в мыле, у меня аллергия на мыло! Лечения никакого не последовало, я просто по его совету стала мыться хозяйственным мылом, и всё прошло. Так что, девушки, правильно выбрать надо не только врача, но и мыло.
Алексей Николаевич отлично сделал ГСГ! Я даже почувствовать ничего не успела. Отвлекал и был вежлив. Я очень рада, что попала именно к нему.
Доброго всем дня! Хотелось бы сказать спасибо доктору Пузыреву. Он делал процедуру ГСГ, благодаря профессионализму врача все прошло отлично, главное безболезненно, хотя очень страшно было. Не самая из меня спокойная пациентка получилась, спасибо за терпение и понимание!