Пузырев Алексей Николаевич, гинеколог - Москва

Пузырев Алексей Николаевич

Экспресс-запись Расписание

Пузырев Алексей Николаевич, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

Высшее образование

1978 Первый Московский государственный медицинский институт им. И. М. Сеченова

Отзывы о Пузырев Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Хочется выразить огромную благодарность! Это врач, у которого золотые руки! Была сегодня 15.03.2019 на приеме у Алексея Николаевича, на процедуре ГСГ. Начитавшись отзывов в интернете, от которых просто волосы дыбом (девушек увозят на каталке с болевым шоком), шла на процедуру с замиранием сердца. Все очень быстро, в 10 встреча с доктором, посмотрел мазок, отправил оплачивать и к нему. Зашла и первый вопрос у меня: "А это правда так больно?" Алексей Николаевич (видимо каждый раз слышит его) вежливо и с улыбкой ответил: "Сама расскажешь". Положил на стол, поспрашивал про болячки и сколько времени планируем ребенка, попросил вдохнуть и не дышать 2 раза, и тут протягивает мне свои добрые руки и говорит: "Вставай". Я в ответ: "А вы что, уже все сделали?" Доктор: "Вот видишь, совсем не больно". Я, правда, не успела ничего почувствовать, только прохладу (видимо от физраствора, что вводят). Врач от Бога! Спасибо Вам большое, Алексей Николаевич! Девочки, не бойтесь, Вы правда не успеете ничего даже почувствовать! И дай Бог хороших Вам результатов после процедуры.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Делала ГСГ в клинике "ЦЭЛТ" в Москве на шоссе Энтузиастов, 62 у прекрасного врача-гинеколога Пузырева Александра Николаевича. Скажу честно, я трусиха еще та, в обморок могу упасть даже при сдаче крови, не говоря уже там о сильной боли. Ранее у меня был печальный опыт ГСГ УЗИ, но в другом городе и у другого врача, я потеряла сознание то ли от страха, то ли от нервного напряжения и медлительности врача, и врач прекратила процедуру, толком не успев начать. Результатов, соответственно, я тогда не получила, и пришлось еще полгода жить с мыслью, что мне опять это нужно пройти. Репродуктолог из "***" посоветовала пройти ГСГ у Пузырева А.Н. Позвонив ему на мобильный, мы договорились о времени и дате приема. Уже по телефону Александр Николаевич внушил уверенность и даже сказал, что мне всё понравится. И действительно, он оказался прав! Накануне вечером перед ГСГ я приняла "Но-шпу" и валерьянку по 1 таблетке (наверное, больше просто для личного спокойствия, не думаю что они мне помогли). Сама процедура заняла не больше 3 минут (с раздеванием-одеванием), я даже понять ничего не успела и сильной боли не почувствовала. Врач все сделал быстро и грамотно. Результаты были готовы через 10 минут, а трубы проходимы, что не могло не порадовать. После процедуры у меня была обильная кровопотеря, врач проявил заботу, чувствовалась его поддержка, еще минут 15 я оставалась в клинике для его спокойствия. Дня 2 после процедуры тянул низ живота, и дней 6 были кровянистые выделения. Были прописаны антибиотики, я их добросовестно пропила 5 дней. Благодарю Александра Николаевича! Побольше бы таких грамотных и сопереживающих специалистов.

+1.0 Хорошо Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Была у А. Н. на процедуре ГСГ. Из положительного: это очень быстро и почти не больно, я шла туда с трясущимися коленками, а вышла с улыбкой и облегчением. Все прошло быстро и спокойно. Однако, не могу точно сказать, насколько информативно такое обследование. Везде читала, что в других местах это занимает куда больше времени - а тут минут 5, не больше! Комментариев врач особо не дает, заключение из двух слов: проходима или нет.

Адиатуллина Галина Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва

(499) 110-97-89

Копьева Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Копьева О. В.
(499) 500-97-15

Рузиева Гули Ашуркуловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Рузиева Г. А.

от 2000 р.
Травкина А. А.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Маева Нора Хачатуровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Маева Н. Х.

Ярусова Анастасия Павловна, Акушер, Гинеколог - Москва