Гоголев Василий Геннадьевич,лор - Москва
3.5

Гоголев Василий Геннадьевич

Гоголев Василий Геннадьевич, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Всего записался 21 человек

• 1993
    Якутский государственный университет

Гоголев Василий Геннадьевич
0.0нормально
На приём идти можно, на операцию нельзя. И на приём только через официальную кассу ЦЭЛТ, ***. Врач вроде неплохой, но пока пальцем на проблему не покажешь и не расспросишь, сам особо не будет утруждаться объяснениями по заболеванию и вариантам лечения. Такое ощущение, что все знает, но вникать особо в конкретную проблему конкретного пациента не горит желанием. Как в поликлиниках, может только оборудование получше, и все-таки врач оперирующий, надежда есть, что видел больше (но не факт, что больше расскажет). Медсестра у него очень любезная и доброжелательная. И ещё перед операцией в ЦЭЛТ очень плохо берут кровь в лаборатории, оставили на руках жуткие синяки, а вот в самой палате уже очень отзывчивый и профессиональный мед. персонал.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Делал операцию на носовую перегородку у Гоголева В.Г., случилось давно, ещё в детстве, упал носом об деревянную детскую кроватку и до 20 лет терпел различные рода гаймориты, с ними головные боли и т.д. И решился сделать операцию по выпрямлению носовой перегородки, узнал Гоголева В.Г. случайно, порекомендовав от другого врача клиники ЦЭЛТ. Первое, что было сделано, это МРТ носа, после этого сдача определенных анализов и назначение на операцию. Поначалу было очень страшно, но врач меня успокоил и объяснил, что эта операция уберёт все проблемы, связанные с носом. Операция прошла успешно, 2-4 дня и отпускают домой. Прошёл месяц после операции и я чувствую себя на отлично, ни соплей, ни головных болей, я счастлив. Очень рекомендую сильного врача Гоголева Василия Геннадьевича!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращался к Василию Геннадьевичу. Нашел доктора по отзывам в интернете. Я отобрал около пятнадцати врачей, а также смотрел клиники и читал отзывы. Так как мне предстоит эндохирургическая операция, я решил пойти в «ЦЭЛТ». Выбрал клинику из-за названия. Консультация началась не вовремя. Я пришел ровно в три часа, как и было назначено, а прием начался в 15:30. Сначала там сидел парень. Из-за него время немного задержалось, но я все понимаю, так как нельзя рассчитать время. Однако, потом на мое время приняли какую-то девушку. В это время я сидел и ждал. Василий Геннадьевич произвел впечатление достаточно профессионального доктора. Он никуда не торопился, наоборот, вел себя несколько отстраненно. Поймите меня правильно, одно дело, когда ты приходишь на консультацию, а другое дело когда присматриваешь себе хирурга для проведения операции. Может быть, я говорил что-то лишнее, но мне показалось, что доктор терпел. Я пришел без свежих результатов КТ. У меня был только старый КТ. Доктор не дал мне никаких текущих рекомендаций и до конца расположения не сложилось. В целом, на вопросы врач ответил. Рассказал, какие варианты могут быть, что от чего зависит. Я остался доволен консультацией. Может быть, он замечательный хирург. Так как не было финального КТ, я не смог проконсультироваться по его результатам. Сделаю КТ в среду и пойду на прием к другому доктору. В целом, врач неплохой, но мне хотелось бы найти лучшего.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Врач вежлив, внимателен, отвечает на все вопросы. Понравилось, что не стал сразу настаивать на операции. Поставил диагноз и лечение, дальше будет видно, поможет ли оно. На текущий момент врачом вполне довольна.
0.0нормально
Отзыв удален автором 19.03.19.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
К 40 годам накопил кучу проблем с носом - перегородка, наросты, кисты и т. п. Фактически не мог уже нормально дышать даже без физической нагрузки. Каждый день приходилось заливать нафтизин и другие сосудосуживающие. После нескольких заходов и консультаций в различных клиниках, принял решение остановиться на ЦЭЛТ и пройти операцию у Гоголева В. Г. Пожалуй, я был одним из самых тяжелых клиентов. Операция прошла отлично! Порадовало то, что все действия до, во время и после операции все - и врачи, и персонал выполняли быстро, четко, с должным вниманием и заботой. Сейчас уже прошло 6 месяцев после операции и я могу дышать, как никогда. Огромное спасибо Василию Геннадьевичу! С уважением и благодарностью, Роман.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Давно страдала из-за проблем с миндалинами. Лечилась у разных врачей, разными методами, только ничего не помогло. Встал вопрос об операции. Я этого очень боялась, но врач привел разумные доводы, убедил меня, что это лучшее решение проблемы. В тоге мне удалили миндалины, Василий Геннадьевич удалил. Операция прошла успешно, после тоже не возникло никаких осложнений. И мое здоровье, наконец, в норме. Большое спасибо доктору, он знает, что делает.
Мне понравился врач. Компетентный в своем деле и не безразличный. У меня когда ухо болело, я к нему обращалась, помог быстро. Он сразу определил, что за проблема у меня, принял меры, потом назначил препараты, чтобы я дома могла заниматься лечением. Все грамотно и с умом, не с потолка взято. Полечилась по его рекомендациям, действительно лучше стало, болеть перестало и даже слух стал лучше. Я его работой более чем довольна, со своими прямыми обязанностями он справляется без труда и просто как человек он очень приятный.
Гоголев вылечил мой гайморит быстро и эффективно. Я никогда не обращала особого внимания на насморк, а тут пошли осложнения, пришлось искать клинику, идти к врачу. Василий Геннадьевич хороший специалист, я в этом убедилась и знакомым всем про него рассказываю, а теперь вот интернет есть, можно и тут поделиться информацией, может, и пригодится кому
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!