Гоголев Василий Геннадьевич, лор - Москва

Гоголев Василий Геннадьевич

Экспресс-запись Расписание

Гоголев Василий Геннадьевич, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 04.04.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

3%Тугоухость нейросенсорная

1993 Якутский государственный университет

Отзывы о Гоголев Василий Геннадьевич

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

На приём идти можно, на операцию нельзя. И на приём только через официальную кассу ЦЭЛТ, ***. Врач вроде неплохой, но пока пальцем на проблему не покажешь и не расспросишь, сам особо не будет утруждаться объяснениями по заболеванию и вариантам лечения. Такое ощущение, что все знает, но вникать особо в конкретную проблему конкретного пациента не горит желанием. Как в поликлиниках, может только оборудование получше, и все-таки врач оперирующий, надежда есть, что видел больше (но не факт, что больше расскажет). Медсестра у него очень любезная и доброжелательная. И ещё перед операцией в ЦЭЛТ очень плохо берут кровь в лаборатории, оставили на руках жуткие синяки, а вот в самой палате уже очень отзывчивый и профессиональный мед. персонал.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Делал операцию на носовую перегородку у Гоголева В.Г., случилось давно, ещё в детстве, упал носом об деревянную детскую кроватку и до 20 лет терпел различные рода гаймориты, с ними головные боли и т.д. И решился сделать операцию по выпрямлению носовой перегородки, узнал Гоголева В.Г. случайно, порекомендовав от другого врача клиники ЦЭЛТ. Первое, что было сделано, это МРТ носа, после этого сдача определенных анализов и назначение на операцию. Поначалу было очень страшно, но врач меня успокоил и объяснил, что эта операция уберёт все проблемы, связанные с носом. Операция прошла успешно, 2-4 дня и отпускают домой. Прошёл месяц после операции и я чувствую себя на отлично, ни соплей, ни головных болей, я счастлив. Очень рекомендую сильного врача Гоголева Василия Геннадьевича!

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я первый раз обращался к Василию Геннадьевичу. Нашел доктора по отзывам в интернете. Я отобрал около пятнадцати врачей, а также смотрел клиники и читал отзывы. Так как мне предстоит эндохирургическая операция, я решил пойти в «ЦЭЛТ». Выбрал клинику из-за названия. Консультация началась не вовремя. Я пришел ровно в три часа, как и было назначено, а прием начался в 15:30. Сначала там сидел парень. Из-за него время немного задержалось, но я все понимаю, так как нельзя рассчитать время. Однако, потом на мое время приняли какую-то девушку. В это время я сидел и ждал. Василий Геннадьевич произвел впечатление достаточно профессионального доктора. Он никуда не торопился, наоборот, вел себя несколько отстраненно. Поймите меня правильно, одно дело, когда ты приходишь на консультацию, а другое дело когда присматриваешь себе хирурга для проведения операции. Может быть, я говорил что-то лишнее, но мне показалось, что доктор терпел. Я пришел без свежих результатов КТ. У меня был только старый КТ. Доктор не дал мне никаких текущих рекомендаций и до конца расположения не сложилось. В целом, на вопросы врач ответил. Рассказал, какие варианты могут быть, что от чего зависит. Я остался доволен консультацией. Может быть, он замечательный хирург. Так как не было финального КТ, я не смог проконсультироваться по его результатам. Сделаю КТ в среду и пойду на прием к другому доктору. В целом, врач неплохой, но мне хотелось бы найти лучшего.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Жарова Галина Геннадьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва