Гоголев Василий Геннадьевич,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
5.6

Гоголев Василий Геннадьевич

Гоголев Василий Геннадьевич, Москва: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 14.05.2021

• 1993
    Якутский государственный университет

Гоголев Василий Геннадьевич
Посетили врача Май 2020
Василий Геннадьевич - прекрасный доктор. После тщательного обследования на приеме, мне были назначены операции, гайморотомия и септопластика прошли отлично! Весь восстановительный период доктор был рядом, проводил необходимые процедуры и лечение. И вот, после десяти лет мучений с носом, я дышу свободно! Спасибо большое!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за Ваши приятные слова. Очень рады, что Вам понравилось.
Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья и счастья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мнение о докторе прекрасное, вообще все супер! Во-первых, специалист оказал нам помощь, во-вторых, он адекватно все объяснил и не навязывал услуг. Я считаю, что все было, как надо, как и должен вести себя профессиональный доктор! Василий Геннадьевич на приеме проводил осмотр, ребенок себя нормально вполне чувствовал, он был в среднем состоянии. Ребенок не плакал вообще, доктор сразу расположил его к себе! Я считаю, специалист к детям относится прекрасно просто, ребенок даже не хотел уходить от него с приема! Могу отметить, что врач профессионал своего дела, сразу понятно, что он работает с детьми, побольше бы таких докторов! Я могу оценить Гоголева В.Г. на "5-ку"! От лечения уже есть эффект, конечно, ребенок еще не поправился, но улучшения появились уже на 2-й день. Вряд ли будем обращаться повторно, так как я думаю, что мы получим справку и пойдем уже в сад. Этого ЛОРа я посоветую, и если понадобится, то с ребенком будем обращаться к нему еще! Диагноз доктор смог поставить. Лечение у нас медикаментозное, препараты подошли ребенку по возрасту, побочных эффектов не было. Врач давал и дополнительные рекомендации. Пусть Василий Геннадьевич и дальше остается таким же!
На прием водила ребенка, которому 2 года и 10 месяцев. Решили обратиться к врачу, так как были жалобы на то, что у ребенка сильный насморк.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Понравилось обслуживание. На мой взгляд, Василий Геннадьевич - очень хороший врач. Он показался мне очень интеллигентным человеком. Я объяснила, что меня беспокоит, как возникла проблема. Доктор хорошо посмотрел и назначил лечение. Он напечатал заключение. Я считаю, что назначения были сделаны профессионально, так как они помогли мне вылечить ухо. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Врач работал в перчатках. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 15-20 минут. Этого времени было достаточно.
Я впервые обратилась к Василию Геннадьевичу. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к нему. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
0.0 нормально
На приём идти можно, на операцию нельзя. И на приём только через официальную кассу ЦЭЛТ, ***. Врач вроде неплохой, но пока пальцем на проблему не покажешь и не расспросишь, сам особо не будет утруждаться объяснениями по заболеванию и вариантам лечения. Такое ощущение, что все знает, но вникать особо в конкретную проблему конкретного пациента не горит желанием. Как в поликлиниках, может только оборудование получше, и все-таки врач оперирующий, надежда есть, что видел больше (но не факт, что больше расскажет). Медсестра у него очень любезная и доброжелательная. И ещё перед операцией в ЦЭЛТ очень плохо берут кровь в лаборатории, оставили на руках жуткие синяки, а вот в самой палате уже очень отзывчивый и профессиональный мед. персонал.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Делал операцию на носовую перегородку у Гоголева В.Г., случилось давно, ещё в детстве, упал носом об деревянную детскую кроватку и до 20 лет терпел различные рода гаймориты, с ними головные боли и т.д. И решился сделать операцию по выпрямлению носовой перегородки, узнал Гоголева В.Г. случайно, порекомендовав от другого врача клиники ЦЭЛТ. Первое, что было сделано, это МРТ носа, после этого сдача определенных анализов и назначение на операцию. Поначалу было очень страшно, но врач меня успокоил и объяснил, что эта операция уберёт все проблемы, связанные с носом. Операция прошла успешно, 2-4 дня и отпускают домой. Прошёл месяц после операции и я чувствую себя на отлично, ни соплей, ни головных болей, я счастлив. Очень рекомендую сильного врача Гоголева Василия Геннадьевича!
Посетили врача Март 2019
Я первый раз обращался к Василию Геннадьевичу. Нашел доктора по отзывам в интернете. Я отобрал около пятнадцати врачей, а также смотрел клиники и читал отзывы. Так как мне предстоит эндохирургическая операция, я решил пойти в «ЦЭЛТ». Выбрал клинику из-за названия. Консультация началась не вовремя. Я пришел ровно в три часа, как и было назначено, а прием начался в 15:30. Сначала там сидел парень. Из-за него время немного задержалось, но я все понимаю, так как нельзя рассчитать время. Однако, потом на мое время приняли какую-то девушку. В это время я сидел и ждал. Василий Геннадьевич произвел впечатление достаточно профессионального доктора. Он никуда не торопился, наоборот, вел себя несколько отстраненно. Поймите меня правильно, одно дело, когда ты приходишь на консультацию, а другое дело когда присматриваешь себе хирурга для проведения операции. Может быть, я говорил что-то лишнее, но мне показалось, что доктор терпел. Я пришел без свежих результатов КТ. У меня был только старый КТ. Доктор не дал мне никаких текущих рекомендаций и до конца расположения не сложилось. В целом, на вопросы врач ответил. Рассказал, какие варианты могут быть, что от чего зависит. Я остался доволен консультацией. Может быть, он замечательный хирург. Так как не было финального КТ, я не смог проконсультироваться по его результатам. Сделаю КТ в среду и пойду на прием к другому доктору. В целом, врач неплохой, но мне хотелось бы найти лучшего.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Врач вежлив, внимателен, отвечает на все вопросы. Понравилось, что не стал сразу настаивать на операции. Поставил диагноз и лечение, дальше будет видно, поможет ли оно. На текущий момент врачом вполне довольна.
Отзыв удалён автором 19.03.2019
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
К 40 годам накопил кучу проблем с носом - перегородка, наросты, кисты и т. п. Фактически не мог уже нормально дышать даже без физической нагрузки. Каждый день приходилось заливать нафтизин и другие сосудосуживающие. После нескольких заходов и консультаций в различных клиниках, принял решение остановиться на ЦЭЛТ и пройти операцию у Гоголева В. Г. Пожалуй, я был одним из самых тяжелых клиентов. Операция прошла отлично! Порадовало то, что все действия до, во время и после операции все - и врачи, и персонал выполняли быстро, четко, с должным вниманием и заботой. Сейчас уже прошло 6 месяцев после операции и я могу дышать, как никогда. Огромное спасибо Василию Геннадьевичу! С уважением и благодарностью, Роман.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Давно страдала из-за проблем с миндалинами. Лечилась у разных врачей, разными методами, только ничего не помогло. Встал вопрос об операции. Я этого очень боялась, но врач привел разумные доводы, убедил меня, что это лучшее решение проблемы. В тоге мне удалили миндалины, Василий Геннадьевич удалил. Операция прошла успешно, после тоже не возникло никаких осложнений. И мое здоровье, наконец, в норме. Большое спасибо доктору, он знает, что делает.
Мне понравился врач. Компетентный в своем деле и не безразличный. У меня когда ухо болело, я к нему обращалась, помог быстро. Он сразу определил, что за проблема у меня, принял меры, потом назначил препараты, чтобы я дома могла заниматься лечением. Все грамотно и с умом, не с потолка взято. Полечилась по его рекомендациям, действительно лучше стало, болеть перестало и даже слух стал лучше. Я его работой более чем довольна, со своими прямыми обязанностями он справляется без труда и просто как человек он очень приятный.
Гоголев вылечил мой гайморит быстро и эффективно. Я никогда не обращала особого внимания на насморк, а тут пошли осложнения, пришлось искать клинику, идти к врачу. Василий Геннадьевич хороший специалист, я в этом убедилась и знакомым всем про него рассказываю, а теперь вот интернет есть, можно и тут поделиться информацией, может, и пригодится кому
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!