Дебрянский Владимир Алексеевич,лор - Москва
ЛОР
3.9

Дебрянский Владимир Алексеевич

Дебрянский Владимир Алексеевич, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 04.06.2020

шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово(1,4км)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,8км)
ЛОР — от 3000₽
(499) 110-05-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1987
  • 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Дебрянский Владимир Алексеевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Оперировал мою дочь, удаляли у него гланды и аденоиды. Ребенок страдал от ангин с 2-х лет, плохо ела, часто болела, раз в 2 месяца брали больничный, направление на операцию в поликлинике не давали, обращались к другим платным ЛОРам, назначали нам и прогревание, гомеопатией лечились, прижигали лазером (лазера хватило на 1,5 года без ангин, потом переболели ветрянкой и ангины вернулись), гланды были огромные и никакими средствами не уменьшались. Приехали на консультацию, быстро осмотрел, назначил операцию, сказал как подготовиться, после операции был всегда на связи. Прошел уже год после операции, ребенок был всегда синий и плохо ел и рос, сейчас мы за год подросли на 18 см, стала лучше есть, распрямилась спина и даже лучше растут волосы, больничный за первый класс брали всего один раз. На вид ребенок сильно окреп, наконец-то мы стали догонять в салки сверстников. Спасибо вам большое.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Дебрянского Владимира Алексеевича. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу. Информация об этом докторе выпала в поисковике первой. Я знаю медицинский центр, а также что о нем много положительных отзывов, поэтому решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Впечатление о докторе положительное. Мне понравился доброжелательный настрой. Доктор выслушал меня. У него интересный подход к осмотру. Он успокоил меня. Меня первый раз осматривали таким образом, раньше такого не делали. Не каждый день осматривают ушки с помощью трубочек. Он звонил камертоном около ушек. Я была впечатлена. Мы выявили, что есть проблема. Я прошла обследование, в результате которого все подтвердилось. Я сейчас занимаюсь ею. Врач все объяснял на консультации, отвечал на интересующие вопросы. Он уделил мне достаточно времени. Я обращусь к этому доктору снова, если, не дай Бог, будут проблемы.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Очень странно видеть негативные отзывы. Такого открытого, доброго и внимательного врача я впервые встречаю. Все разжевал, все объяснил, ребёнок его ничуть не испугался, помог нам с нашей проблемой. И самое главное, этому врачу можно позвонить в любое время, если вдруг есть какие-то сомнения насчёт состояния ребёнка. Всегда ответит и даст дельный совет. Однозначно могу сказать, что Владимир Алексеевич - лучший отоларинголог! Человек и врач с большой буквы! Спасибо ему большое!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Не смогла оценить врача, как специалиста, потому что свой приём он начал с крика и хамства. Напугал ребёнка, отчитывал меня, как девчонку, пугал страшными диагнозами и вообще вёл себя неподобающе. Больше ни ногой и никому не советую.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Ужасный врач. Очень пожалела о зря потраченном времени и деньгах. Водила на прием ребенка. Такого хамского отношения я нигде не встречала.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Если честно, то я не думал, что когда-то смогу побороть свой недуг в виде гайморита и фронтита, очень сложно это сделать. У меня появился гайморит в 14 лет, всегда обострялся серьезно, бывали даже случаи, когда я терял сознание, мог на стену лезть от ужасных болей, а также развился фронтит. Обратился к данному доктору, он мне сказал, что сейчас делать операции это глупо, может опять развиться, мы начали лечиться таблетками и ингаляциями, а также процедурами различными. Спустя неделю я начал чувствовать себя легче, дыхание стало нормальным, прошел уже месяц после выписки, всё отлично, гайморит побороли.
Для нас ангина - это главная проблема. Ребенок болел постоянно, какие только лекарства мы не принимали. Самое страшное то, что при каждом заболевании без антибиотиков не обойтись, мы болели раз примерно в два месяца, иммунитета вообще не было. Нам посоветовали Владимира Алексеевича, как специалиста в этой области. Записались на прием, в первую очередь он посоветовал повысить иммунитет ребенка, рассказал, что нужно принимать, чтобы как можно реже болеть. Сдали анализы, пропили назначенные лекарства и действительно ангина отступила. Мы не болеем теперь так часто, без пропусков начали посещать детский садик.
Владимир Алексеевич спас меня от хронической ангины, грамотно диагностировал все недуги, все пролечили, прооперировали и я чувствовала себя, будучи в сознательном возрасте, маленьким ребенком! Он очень заботился! Звонил, писал смс, всегда был на связи! Невероятный врач! Супер профи! Я ни на грамм не жалею, что выбрав врача на сайте самой клиники "ЦЭЛТ", прилетела к нему из Испании на операцию! Я ваш самый преданный поклонник! Спасибо вам за все!
Владимир Алексеевич очень опытный, хороший доктор. Приятно видеть людей, которые не просто работают, а любят своё дело. Два месяца лечили насморк в местной поликлинике у ЛОРа, а здесь прям за полторы недели исчез! И всё-таки нам пришлось ложиться на операцию, аденотомию, но мы всё равно рады, что хотя бы избежали эндоскопии. Операция прошла хорошо, никаких отёков или боли. Доктор всегда звонил, спрашивал о самочувствии ребёнка, давал советы и поддерживал в трудных ситуациях. Большой профессионал в своей области и просто добрый человек. Всем рекомендую обращаться к нему.