Дебрянский Владимир Алексеевич, лор - Москва

Дебрянский Владимир Алексеевич

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Дебрянский Владимир Алексеевич, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 19.04.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

10%Ангина
9%Ринит
7%Ларингит
6%Тугоухость нейросенсорная

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Отзывы о Дебрянский Владимир Алексеевич

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я первый раз была на консультации у Дебрянского Владимира Алексеевича. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу. Информация об этом докторе выпала в поисковике первой. Я знаю медицинский центр, а также что о нем много положительных отзывов, поэтому решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Впечатление о докторе положительное. Мне понравился доброжелательный настрой. Доктор выслушал меня. У него интересный подход к осмотру. Он успокоил меня. Меня первый раз осматривали таким образом, раньше такого не делали. Не каждый день осматривают ушки с помощью трубочек. Он звонил камертоном около ушек. Я была впечатлена. Мы выявили, что есть проблема. Я прошла обследование, в результате которого все подтвердилось. Я сейчас занимаюсь ею. Врач все объяснял на консультации, отвечал на интересующие вопросы. Он уделил мне достаточно времени. Я обращусь к этому доктору снова, если, не дай Бог, будут проблемы.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Очень странно видеть негативные отзывы. Такого открытого, доброго и внимательного врача я впервые встречаю. Все разжевал, все объяснил, ребёнок его ничуть не испугался, помог нам с нашей проблемой. И самое главное, этому врачу можно позвонить в любое время, если вдруг есть какие-то сомнения насчёт состояния ребёнка. Всегда ответит и даст дельный совет. Однозначно могу сказать, что Владимир Алексеевич - лучший отоларинголог! Человек и врач с большой буквы! Спасибо ему большое!

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Не смогла оценить врача, как специалиста, потому что свой приём он начал с крика и хамства. Напугал ребёнка, отчитывал меня, как девчонку, пугал страшными диагнозами и вообще вёл себя неподобающе. Больше ни ногой и никому не советую.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Жарова Галина Геннадьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва