Жарова Галина Геннадьевна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
1.7

Жарова Галина Геннадьевна

Жарова Галина Геннадьевна, Москва: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 29.04.2021

• 1982
    Рязанский медицинский институт

Жарова Галина Геннадьевна
-1.0 плохо
Понравилось
Свободное место на парковке у клиники, на этом все.
Обратились с ребёнком в клинику после посещения ортодонта (там делали снимки и на одном из них увидели «сужение дыхательных путей»). Побежали к ЛОРу. Клиника не понравилась (были впервые). Похожа на бесплатную Поликлинику. Сначала оформление, потом оплата приема в кассе, а потом приходим к кабинету и узнаём, что перед нами сидит пациент, который должен был зайти час назад. Никаких предупреждений (до оплаты). У нас весь день с ребёнком далее расписан по времени, да и плюс к этому совершенно не хотелось сидеть ждать с ребёнком в коридоре вместе с больными взрослыми (в т. ч. без масок!). Пошла на ресепшн узнать когда начнётся приём и почему не предупредили до оплаты о такой задержке. Сказали спрашивать в кабинете. Ну, видимо, это и было той кнопкой пускового механизма. Наверное это очень рассердило врача, что я интересуюсь когда начнётся приём. Надеюсь, что не со всеми пациентами она себя так ведёт. Врач вела себя ужасно. Говорила мне при сыне, что я нервная и мне нужно пить афобазол. Прекрасная женщина! И ЛОР и невролог по совместительству. Начала осматривать сына, категорически не давая мне сказать о причине визита (ну и соответственно, на что обратить внимание, когда лезешь инструментами ребёнку в горло и нос), давая понять, что и без моих комментариев разберётся. Потом после сообщения мной, что у сына были ларингиты, выдала мне: «Вообще-то ларингит - это билет в бронхиальную астму! Что? Не знали?» Мне хотелось спросить: «Простите, на каком курсе моего экономического института это давали?». Но я просто ответила, что не знала, понимая, что хотя бы один человек в кабинете должен оставаться минимально вежливым. А потом, когда я сказала, что у моей мамы тяжелая неконтролируемая астма и я очень за нее переживаю, она выдала ещё одну совершенно бесплатную рекомендацию (до кучи к афобазолу): «Не нужно за неё волноваться, нужно найти врача [...], остальное не ваша забота». Без комментариев! А, ну да, и как специалист (ЛОР) она тоже промахнулась. Предположила аллергический ринит, не слушая меня об анализах, которые мы сдавали в этом направлении и врачах, ранее посещаемых. К аллергологу-иммунологу и пульмонологу мы, слава богу, обратились и прояснили для себя где ларингиты, а где астма, все перепроверили и успокоились после этого чудо-доктора.
Посетили врача Март 2019
Мне абсолютно все понравилось: то, что Галина Геннадьевна все мне объяснила, а не просто что-то записывала. Просто я сама уже сталкивалась с такой практикой, где врачи в основном делали свои записи, а не разъясняли ситуацию. Галина Геннадьевна действительно объяснила мне что и как, все было достаточно углубленно я бы сказала. Как человек она мне понравилась, была очень внимательна и доброжелательна. Мне врач дала ценные рекомендации для того, чтобы развеять мои сомнения по поводу проблемы, а рекомендаций как-таковых по лечению я не получила, т.к они по-сути и не требуются. По моему мнению, врач вполне квалифицированно провела свою консультацию. Как заурядный пациент, я могу сказать, что она произвела впечатление достаточно компетентного специалиста. Во всяком случае доверие как врач, она определенно вызвала. Я, конечно же, снова к ней обращусь, как только это потребуется. Радует, что она интересуется ситуацией пациентов, задает вопросы, не отмахивается все разъясняет. Жарова Галина Геннадьевна действительно проявляет человеческое отношение, "нос не задирает" как говорится. Старается все разъяснить, донести до пациента информацию простыми словами понятным простым языком, который понятен обычным людям без медицинского образования. Я осталась очень довольна своим визитом к специалисту.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Какое счастье - оказаться в руках такого специалиста! Столько времени я мучилась с носом, а оказалось всё просто! За десять дней лечения мне сняли отек. Затем мне провели коагуляцию (к сожалению, не помню, как это грамотно называется), и всё! Свободное дыхание! Нет похрапывания, нет проблем с носоглоткой! Все безболезненно! Это врач, владеющий современными технологиями, способами и знаниями, заинтересованный в результате не меньше пациента. ЦЭЛТ - лучшая клиника!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Галина Геннадьевна нравится мне тем, что она лечит не симптомы, а саму проблему. Два раза я к ней уже приходила и оба раза она помогла как нельзя лучше. Безошибочно ставила диагноз и подбирала качественные препараты. Нет замечаний, я вообще не видела никогда более внимательного медика, и подход у нее очень основательный, грамотный. Смело ее рекомендую всем друзьям и знакомым, пока еще ни от кого жалоб не поступало.
Мне очень повезло наткнуться на такого замечательного доктора, как Жарова Галина. Специалист легко и профессионально справляется со своими обязанностями, даёт понятные и чёткие рекомендации и выписывает хорошее, эффективное лечение. Я уже не раз убедилась в том, что она прекрасный профессионал, так как все проблемы по её части доверяю именно ей. Она проверенный и добросовестный специалист, которого не стыдно посоветовать. От себя выражаю большую благодарность Галине Геннадьевне за прекрасную работу на протяжении стольких лет.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!