Жарова Галина Геннадьевна, детский лор, лор - Москва

Жарова Галина Геннадьевна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Жарова Галина Геннадьевна, Москва: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

Высшее образование

1982 Рязанский медицинский институт

Отзывы о Жарова Галина Геннадьевна

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Мне абсолютно все понравилось: то, что Галина Геннадьевна все мне объяснила, а не просто что-то записывала. Просто я сама уже сталкивалась с такой практикой, где врачи в основном делали свои записи, а не разъясняли ситуацию. Галина Геннадьевна действительно объяснила мне что и как, все было достаточно углубленно я бы сказала. Как человек она мне понравилась, была очень внимательна и доброжелательна. Мне врач дала ценные рекомендации для того, чтобы развеять мои сомнения по поводу проблемы, а рекомендаций как-таковых по лечению я не получила, т.к они по-сути и не требуются. По моему мнению, врач вполне квалифицированно провела свою консультацию. Как заурядный пациент, я могу сказать, что она произвела впечатление достаточно компетентного специалиста. Во всяком случае доверие как врач, она определенно вызвала. Я, конечно же, снова к ней обращусь, как только это потребуется. Радует, что она интересуется ситуацией пациентов, задает вопросы, не отмахивается все разъясняет. Жарова Галина Геннадьевна действительно проявляет человеческое отношение, "нос не задирает" как говорится. Старается все разъяснить, донести до пациента информацию простыми словами понятным простым языком, который понятен обычным людям без медицинского образования. Я осталась очень довольна своим визитом к специалисту.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Какое счастье - оказаться в руках такого специалиста! Столько времени я мучилась с носом, а оказалось всё просто! За десять дней лечения мне сняли отек. Затем мне провели коагуляцию (к сожалению, не помню, как это грамотно называется), и всё! Свободное дыхание! Нет похрапывания, нет проблем с носоглоткой! Все безболезненно! Это врач, владеющий современными технологиями, способами и знаниями, заинтересованный в результате не меньше пациента. ЦЭЛТ - лучшая клиника!

Галина Геннадьевна нравится мне тем, что она лечит не симптомы, а саму проблему. Два раза я к ней уже приходила и оба раза она помогла как нельзя лучше. Безошибочно ставила диагноз и подбирала качественные препараты. Нет замечаний, я вообще не видела никогда более внимательного медика, и подход у нее очень основательный, грамотный. Смело ее рекомендую всем друзьям и знакомым, пока еще ни от кого жалоб не поступало.

Чернова Светлана Валерьевна, Детский ЛОР - Москва
Чернова С. В.