Руин Андрей Григорьевич,детский лор, лор - Москва
8.0

Руин Андрей Григорьевич

Кандидат наук

Руин Андрей Григорьевич, Москва: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 26.06.2019

Специализация

Руин Андрей Григорьевич
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечение специалист назначил мне, выписал таблетки, принимать я их уже начал. Обследования или анализы не нужны были. Прием начался вовремя, врач не спешил и не отвлекался. Общался он со мной спокойно.
Не понравилось
Не было такого, чтобы мне не понравилось.
Я первый раз обратился к этому доктору. У меня были жалобы, болело горло и температура была. Вроде это ангина, как сказал врач. Мне нужен был любой врач, потому что я себя плохо чувствовал вчера, а в «ЦЭЛТ» была возможность попасть. Особого впечатления у меня не осталось от специалиста. Пока что динамики нет, стало только хуже.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Обратилась, т. к. простыла, смутили выделения зеленоватого цвета из носоглотки, чего ранее не было. Также хотела получить консультацию, что делать и как быть с моим горлом и носоглоткой вообще, т. к. планирую беременность и переживаю, что при ее наступлении из-за снижения иммунитета столкнусь опять с воспалением. Мне не понравилось. Соотношение цена-качество не в пользу качества. За 2700 руб. я получила практически то же, что накануне у терапевта в городской поликлинике. От врача чувствовалось, что особо желания работать нет. Единственный вопрос - на что жалуетесь. Никаких дополнительных вопросов (например, про общее состояние, как часто бывают простуды, есть ли проблема с сердцем, почками, суставами и т. п.)не было. Если бы я не задавала вопросов, то встреча закончилась бы за 10 минут. Ощущение, что я была на приеме партизана. Уставший, немотивированный и незаинтересованный в пациенте врач. Зря потраченные деньги. Вот итог приема.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Долго мучились с аденоидами, лечились у разных врачей, но в итоге нам все равно сказали, что надо удалять. Я была в ужасе, не хотелось ребенка отдавать на операцию, но видеть, как он страдает, тоже было очень мучительно. Когда мы попали к Андрею Григорьевичу он объяснил, почему это лучший вариант, ответил на все интересующие вопросы, был терпелив и вежлив на протяжении всего приема. Он сам потом сделал операцию, все благополучно, за что мы ему бесконечно благодарны и признательны.
Доверила этому доктору своего ребёнка. Удаляли аденоиды и гланды, когда ребёнку было всего шесть лет. Всё прошло на высшем уровне. Врач очень хорошо, бережно отнёсся к сыну, был доброжелателен и не пугал маленького пациента. Никаких нервов, всё сделали чётко и быстро. Спасибо Андрею Григорьевичу за проявленный профессионализм, грамотность и компетентность. Я буду советовать этого специалиста всем знакомым.