Руин Андрей Григорьевич, детский лор, лор - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Руин Андрей Григорьевич, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 12.04.2018 Сообщить об ошибке
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

25%Фарингит
25%Синусит

Отзывы о Руин Андрей Григорьевич

-1.0 Плохо Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Обратилась, т. к. простыла, смутили выделения зеленоватого цвета из носоглотки, чего ранее не было. Также хотела получить консультацию, что делать и как быть с моим горлом и носоглоткой вообще, т. к. планирую беременность и переживаю, что при ее наступлении из-за снижения иммунитета столкнусь опять с воспалением. Мне не понравилось. Соотношение цена-качество не в пользу качества. За 2700 руб. я получила практически то же, что накануне у терапевта в городской поликлинике. От врача чувствовалось, что особо желания работать нет. Единственный вопрос - на что жалуетесь. Никаких дополнительных вопросов (например, про общее состояние, как часто бывают простуды, есть ли проблема с сердцем, почками, суставами и т. п.)не было. Если бы я не задавала вопросов, то встреча закончилась бы за 10 минут. Ощущение, что я была на приеме партизана. Уставший, немотивированный и незаинтересованный в пациенте врач. Зря потраченные деньги. Вот итог приема.

Долго мучились с аденоидами, лечились у разных врачей, но в итоге нам все равно сказали, что надо удалять. Я была в ужасе, не хотелось ребенка отдавать на операцию, но видеть, как он страдает, тоже было очень мучительно. Когда мы попали к Андрею Григорьевичу он объяснил, почему это лучший вариант, ответил на все интересующие вопросы, был терпелив и вежлив на протяжении всего приема. Он сам потом сделал операцию, все благополучно, за что мы ему бесконечно благодарны и признательны.

Доверила этому доктору своего ребёнка. Удаляли аденоиды и гланды, когда ребёнку было всего шесть лет. Всё прошло на высшем уровне. Врач очень хорошо, бережно отнёсся к сыну, был доброжелателен и не пугал маленького пациента. Никаких нервов, всё сделали чётко и быстро. Спасибо Андрею Григорьевичу за проявленный профессионализм, грамотность и компетентность. Я буду советовать этого специалиста всем знакомым.

Дебрянский Владимир Алексеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Дебрянский В. А.