Будник Александра Петровна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
0.6

Будник Александра Петровна

Будник Александра Петровна, Москва: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 04.05.2021

(499) 110-05-92
Королёв, ул. Станционная, д. 33

• 1994
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
  • 2020

Посетили врача Август 2020
[...]. Мне прием и тщательность обследования очень понравились - проходил комплексную диагностику в "Семейной поликлинике" для получения второго мнения по поводу резко ухудшившегося зрения на 1 глаз, т.к. в другом месте мне сказали, что никакой патологии обнаружить не могут и "у вас все хорошо". Да, в "Семейной поликлинике", возможно, не так много оборудования, как в специализированных профильных клиниках (например, ОКТ мне пришлось проходить в другом месте), но квалификация доктора - на высоте! Она все подробно объяснила, все свои предположения относительно диагноза и причин его возникновения, задавала много вопросов по существу - она реально хотела разобраться в моей проблеме! Пока еще процесс диагностики полностью не завершен, но я очень рад, что мне встретился именно этот специалист. Временно также назначила профилактический курс медикаментозного лечения до полного уточнения диагноза, что также очень хорошо. [...]. Да, человек не сказать что мягкий в общении, но настойчивый - и это для врача, я считаю, только плюс. Как раз такой человек и способен решать проблемы других людей лучше всего.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Ничего. Жаль денег и времени.
Не понравилось
Проходила полное обследование глаз 1,5 года назад. Врач грубая, резкая, повышает тон, почти хамит. Такое ощущение, что делает мне большое одолжение, делая свою работу. Это еще и при том, что я оплатила все сама, не по страховке. Час или полтора "общения" с этим "врачом" - ужасный опыт! Да, еще подробности надо вытягивать. Передала ей комментарий от остеопата, стала насмехаться. В таком духе весь прием. Если бы о ней были отзывы, ни за что бы не рискнула. У меня тогда еще оставалась мысль, может, у нее день не задался, но на днях я забирала свои результаты и от регистратуры меня послали получить у нее подпись. И опыт повторился: "Подождите!", "У меня пациент" - [...]. [...], меня до сих пор передергивает. Даже если бы мне 5000 р. дали, я бы не приблизилась к ней, не то что бы пойти лечиться. На этот раз не поленюсь оставить отзыв везде. Пусть кому-то повезет больше не попасть на такого "врача".
Проверено
Были с ребёнком. Случай не простой. Все тщательно проверили на всех аппаратах, хотя малышу не просто сидеть спокойно. Диагноз объяснила, на вопросы все ответила. Осталось впечатление грамотного и компетентного специалиста.
-1.0 плохо
Нервная, грубая. Выкинутые деньги и время. Отсутствие профессиональной этики. Плохо говорила о своих же коллегах.
Проверено
Взяли около 3000 рублей, зачем-то посчитали рецепт на очки, который я не просила. Полная обдираловка, посоветовала сходить к неврологу и терапевту, проблему не выявила, дала купон в московскую клинику, чтобы я там зрение исправляла. За 3000 рублей на 15 минут к врачу я еще не попадала.
«Семейная поликлиника №4»-ул. Станционная, д. 33
-1.0 плохо
Были на приёме пару недель назад! За такие деньги (прием составил 3000 руб.) толком ничего не сказала! К ЛОРу отправила и неврологу (причём к врачам в той клинике, где приём вела), видимо маркетинговый ход! Нервная и в спешке все делает, так как отлучается частенько во время приёма, поэтому по времени не успевает принимать! Час подождать нужно. Отношение совершенно неуважительное. Мой совет обратиться к другому специалисту! Жалко время и потраченные деньги.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Добрый день! Подскажите, о какой клинике Вы пишите? Предыдущий комментарий тоже Ваш?
Проверено
Был на приёме летом 2016 года. Нервная женщина, склонная предъявлять претензии без повода пациенту. Если переспрашиваешь, то в ответ: "Вам нужно к ЛОРу", - и т. п. Всё время возмущалась, начала обсуждать мои личные качества. Отношение совершенно неуважительное. Как специалист - тоже некомпетентна. Послала делать диагностику сетчатки на периферии в Пушкино. Там сказали: "Кто вас прислал, мы такого не делаем, аппарат не видит периферию, только центральную часть". Будник, когда принёс результат, возмущалась и ещё ко мне претензии. Типа, они там не знают. Остался недоволен как обхождением, так и непрофессиональным подходом.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
О какой клинике идет речь? Скорее всего Вы ошиблись. Данная анкета доктора Будник относится к клинике ЦЭЛТ, где описанная Вами ситуация даже теоретически невозможна, т.к. диагностика сетчатки делается здесь же на приеме офтальмолога и совершенно бессмысленно отправлять пациентов в Московскую область для этой процедуры.
Мне тоже очень понравилось у Александры Петровны на приеме. Проходила очередную проверку зрения, давно уже не была у окулиста, немного волновалась, боялась, что еще зрение ухудшилось с прошлого раза. Но нет, обошлось, все так и осталось. Буду пока принимать назначенные витамины, попробую еще гимнастику для глаз, может, правда поможет, недавно смотрела видео, там как раз про восстановление зрения было, о том, что мышцы надо укреплять и будет счастье. Не знаю, настолько правда, но попробовать, думаю, надо. Об Александре Петровне у меня только положительные впечатления.
Радушная, приятная в общении и как врач знающая. Я проходила у нее диагностику, настолько тщательно, старательно она все делает, достойно уважения. Потом каждое показание прокомментировала, обосновала. Целую лекцию прочитала про зрение, было весьма познавательно и интересно. Плюс получила от нее кучу рекомендаций и советов, как зрение сохранить. В наш век компьютеров и всевозможных гаджетов, способных посадить глаза, это более чем необходимо. Я приму к сведению. Спасибо за полноценную консультацию.
Спасибо за отзыв!