Гольдовская И. Л. - фотография

Гольдовская Инесса Львовна

доктор наук

Гольдовская Инесса Львовна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 60 лет, запись на приём.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

8%Глаукома

Высшее образование

1958 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Отзывы о Гольдовская Инесса Львовна

Восхитительный врач! У меня очень пересыхали глаза, из-за этого казалось, что зрение ещё хуже. Я решила с этой проблемой обратиться к врачу. Не знала, к кому обращаться и пошла в ближайшую клинику и.. не ошиблась! Меня тщательно осмотрели, определили, кстати, что зрение упало ещё сильнее. Направили на осмотр по астигматизму, прошла, всё с этим в порядке. Определили спазм аккомодации. Сказали, что, к сожалению, это очень распространенная болезнь в наше время. По поводу пересыхания глаз сказали, что это все из-за влажности дома и офисной работы, а действительно, ведь весь день за компьютером провожу. Прописали капли и двухнедельный курс терапии, витамины выписали. Врач чудный. Очень все понравилось Друзьям, родственникам, соседям её расхвалила, рекомендовала. Потом дедушка мой пошел к ней. А то очень долго жаловался, что совсем нормально видеть перестал, говорил, что очки ничего не дают, оказалось - катаракта. Вот оно как бывает! Обследование прошел и на операцию направили. Слава богу, все прошло отлично! Видит дедушка!

Большое спасибо Инессе Львовне за чуткое отношение и профессионализм. Она, как опытный диагност, сразу поняла в чем причина, поэтому, следуя её рекомендациям, мое зрение быстро восстанавливается.

Стала резко терять зрение! Посоветовали обратиться Гольдовской И. Л. - прекрасный доктор, который использует современные, так и проверенные временем методы лечения! Она помогла мне восстановить зрение, а причиной всему была работа за компьютером и недостаток витамин. Сейчас посещаю раз в год, для профилактики.

Бушуева Е. Н.
Бушуева Е. Н.