Махмутов Владимир Юрьевич, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Махмутов Владимир Юрьевич

доктор наук

Махмутов Владимир Юрьевич, Москва: детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 05.04.2019
шоссе Энтузиастов, д. 62
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Лазерный хирург - от 5000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 5000 р.
Офтальмолог-хирург - от 5000 р.

Специализация

8%Травма глаза

1988 Воронежская государственная медицинская академия

Отзывы о Махмутов Владимир Юрьевич

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

К Махмутову Владимиру Юрьевичу я обращалась по рекомендации знакомых. Он посоветовали мне обратиться именно к нему, потому что он "качественно ведет прием, хороший, внимательный и грамотный доктор". Врач оправдал все мои ожидания и подтвердил положительные характеристики. Я была у него впервые и ставлю ему пять баллов за прием. Я обращалась к нему для обследования. Он меня очень хорошо осмотрел, с применением всех возможных аппаратов, измерил глазное давление, проверил глазное дно, на все мои вопросы понятно ответил. Владимир Юрьевич очень уважительно со мной общался, я могу охарактеризовать его только с положительной стороны. По итогу приема он мне порекомендовал обратиться к офтальмологу в поликлинику по месту жительства за направлением на стационарное лечение. Я так и сделала, сейчас собираюсь в стационар.

Большое спасибо доктору Владимиру Юрьевичу Махмутову. Он вернул зрение моей дочке (7 лет). Была отслойка сетчатки. Мы такое пережили... И он с нами. Бог нам послал Владимира Юрьевича. Он ещё и прекрасный человек. Мы ему очень-очень благодарны.

07.03.17 13:03
Большое спасибо за отзыв!

Спасибо этом доктору за его золотые руки. Он сделал мне операцию, тем самым вернув 100% зрение! Я не знаю, как все будет дальше, но сейчас я безумно счастлива, что могу, наконец, забыть про очки и просто наслаждаться красотой нашего мира. Теперь я вижу все, что раньше было скрыто от меня, что казалось лишь мутным, размытым пятном. Благодарю искренне и от всего сердца, я нисколько не жалею, что решилась на операцию.

Новый отзыв

Лабоева Элисо Идрисовна, Детский офтальмолог - Москва