Махмутов Владимир Юрьевич,детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
д.м.н
5.0

Махмутов Владимир Юрьевич

Высшая категорияДоктор наук

Махмутов Владимир Юрьевич, Москва: детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 14.08.2019

Лазерный хирург — от 5000 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 5000 ₽ Офтальмолог-хирург — от 5000 ₽
шоссе Энтузиастов, д. 62

Верхние Лихоборы(3,1км)

• 1988
    Воронежская государственная медицинская академия

Махмутов Владимир Юрьевич
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. Владимир Юрьевич отличный доктор. Я водила к нему своего сына, ему 5 лет. Мы были у этого офтальмолога в первый раз, нам его порекомендовали знакомые. Мы ранее обращались к докторам в Германии и они 2 дня не могли определить и поставить ребенку диагноз, а Владимир Юрьевич сделал это за 10 минут. Врач очень хорошо нас встретил. Он сумел найти подход к моему сыну. Доктор провел осмотр вместе с ассистентом, и сделал необходимое обследование. У нас определили заболевание, оно генетически сложное. Владимир Юрьевич прописал нам лечение и дал рекомендации. Доктор все доступно нам объяснил по нашей проблеме. Врач показал нам высший пилотаж! Я уже посоветовала этого специалиста своим знакомым. Я осталась довольна.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Посетили врачаАпрель 2019
К Махмутову Владимиру Юрьевичу я обращалась по рекомендации знакомых. Он посоветовали мне обратиться именно к нему, потому что он "качественно ведет прием, хороший, внимательный и грамотный доктор". Врач оправдал все мои ожидания и подтвердил положительные характеристики. Я была у него впервые и ставлю ему пять баллов за прием. Я обращалась к нему для обследования. Он меня очень хорошо осмотрел, с применением всех возможных аппаратов, измерил глазное давление, проверил глазное дно, на все мои вопросы понятно ответил. Владимир Юрьевич очень уважительно со мной общался, я могу охарактеризовать его только с положительной стороны. По итогу приема он мне порекомендовал обратиться к офтальмологу в поликлинику по месту жительства за направлением на стационарное лечение. Я так и сделала, сейчас собираюсь в стационар.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Большое спасибо доктору Владимиру Юрьевичу Махмутову. Он вернул зрение моей дочке (7 лет). Была отслойка сетчатки. Мы такое пережили... И он с нами. Бог нам послал Владимира Юрьевича. Он ещё и прекрасный человек. Мы ему очень-очень благодарны.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Большое спасибо за отзыв!
Спасибо этом доктору за его золотые руки. Он сделал мне операцию, тем самым вернув 100% зрение! Я не знаю, как все будет дальше, но сейчас я безумно счастлива, что могу, наконец, забыть про очки и просто наслаждаться красотой нашего мира. Теперь я вижу все, что раньше было скрыто от меня, что казалось лишь мутным, размытым пятном. Благодарю искренне и от всего сердца, я нисколько не жалею, что решилась на операцию.
После того, как я поверила глаз, попала на приём к Владимиру Юрьевичу. Специалист оказался очень приятным в общении, чутким и внимательным специалистом. Когда я только начала жаловаться, он всё понял, сразу ответил на все мои вопросы и дал понятные объяснения. Лечение, которое он мне назначил, дало эффект в самом скором времени и меня перестала мучить сильная боль. Большое спасибо Махмутову за высококвалифицированную помощь, добросовестность и профессионализм в работе. Я всем буду рекомендовать его, как оптыного и грамотного специалиста.