Махмутова Татьяна Игоревна,офтальмолог (окулист) - Москва

Махмутова Татьяна Игоревна

Махмутова Татьяна Игоревна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 04.10.2018

• 2017 — н. в.
    КБ УД Президента РФ
    Врач-офтальмолог

Махмутова Т. И.
Очень хорошие впечатления! Сын (14 лет) у нее наблюдается больше года, она прекрасно с ним находит общий язык, все четко объяснит, расскажет, посоветует. Я очень ей благодарна! Рекомендую!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
У меня не так давно была операция по коррекции зрения. До этого я наблюдалась у Татьяны Игоревны и после операции тоже пришла к ней, потому что доверяю. Мне спокойнее ходить к проверенным врачам, не вижу смысла бегать от одного к другому. Я собрала свой небольшой список хороших специалистов, которые реально мне помогли, при необходимости делюсь контактами с родными и друзьями. Махмутова в есть в этом списке. Она грамотная, добросовестная, трудолюбивая, и к пациентам относится очень внимательно. Большего мне не надо.
Обследовалась у Махмутовой, мне она понравилась. На приеме вела себя достойно, вежливо разговаривала, отвечала на вопросы, сама расспрашивала, есть ли у меня жалобы. Потом она мне проверила зрение, тьфу-тьфу, все нормально оказалось, я стала переживать, что глаза сильно устают за компьютером. По этому поводу Татьяна Игоревна мне хорошие советы дала, думаю, что теперь все хорошо будет, я постараюсь внимательнее относится к здоровью глаз.
Очень хороший врач. Мне понравилось, что она была со мной вежлива, доброжелательна и компетентна. Я пришла на консультацию. Думала о том, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения, так как у меня оно ухудшилось всего год назад и мне было тяжело так жить. Татьяна Игоревна провела мне диагностику, подробно рассказала о том, как лечат такие случаи и ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень рада, что обратилась к ней, ведь она высококвалифицированный, грамотный специалист. Если решусь, то буду поступать по её советам. Спасибо!