Зубиков Владимир Сергеевич,ортопед - Москва
Ортопед
6.2

Зубиков Владимир Сергеевич

Высшая категорияДоктор наук

Зубиков Владимир Сергеевич, Москва: ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 11.06.2020

• 1977
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И .М. Сеченова

Зубиков Владимир Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2020
Очень хороший, ответственный и приятный врач и человек. Подробно смог объяснить суть лечения и как лучше поступить (травма таза). Не подгонял меня, а внимательно выслушивал (правда я умудрился пару раз случайно перебить). По снимку рентген сразу определил, что нужно делать и как. Таких врачей сейчас мало, которые будут так от души объяснять суть лечения. Чувствуется хорошая старая школа, очень хорошая. От всей души спасибо! Опыт сразу чувствуется. Очень отзывчивый и человечный. Благодарен Вам!
Посетили врачаМарт 2019
Зубиков Владимир Сергеевич как врач мне очень понравился. Могу сказать, что на приеме я был впервые, но был много о нем наслышан. Доктор оправдал все мои ожидания. Он полностью просвятил меня по по поводу моего обращения и заболевания. Также по его рекомендации я сходил сделал рентген и врач посмотрев снимок все мне разъяснил. В целом, о данном специалисте и о приеме у меня осталось самое положительное впечатление. Я не могу ничего плохого сказать, все только лишь хорошее. Естественно с профессионализмом у доктора все отлично, на мой взгляд, наблюдаться я намерен только у него, более того, он еще мне и оперативное лечение будет проводить.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Лучшего специалиста не знаю! Оперировалась у профессора по поводу деформации стоп сама и моя дочь. У нас Шарко-Мари. Владимир Сергеевич, низкий Вам поклон!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Владимир Сергеевич помог моему отцу (эндопротезирование тазобедренного сустава) и тёще (эндопротезирование плечевого сустава). Он - грамотный, думающий и высокопрофессиональный хирург! Оба случая были весьма тяжёлые, но талант и мастерство Владимира Сергеевича проявились в полной мере: папа на ногах, тёща вполне успешно использует травмированную руку. Большое Вам спасибо, доктор!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Я оперировался у Владимира Сергеевича (пластика на ахилловом сухожилии). Результат превосходный - бегаю, прыгаю. Врач от Бога! Огромное спасибо!
Не перестаю говорить самые добрые слова в Ваш адрес, дорогой Владимир Сергеевич! Вы ремонтировали меня дважды (проблемные мои суставы). Вновь собираюсь к Вам. Узнала, что Вы работаете, и очень обрадовалась. 14 июня еду в поликлинику на приём, и буду оформлять квоту. Буду стараться попасть к Вам! Спасибо Вам за все!
Хотим выразить благодарность профессору, доктору с большой буквы Зубикову Владимиру Сергеевичу. За профессиональное отношение к делу, индивидуальный подход, отсутствие меркантильности, полное информирование в процессе лечения и, конечно же, за блестяще выполненную работу!
Низкий поклон травматологу-ортопеду, профессору Зубикову Владимиру Сергеевичу за высочайший профессионализм и золотые руки! Даже не представляю, кто ещё смог бы справиться с моим сложнейшим случаем.