Марина Виталий Семенович,ортопед, травматолог - Москва
1.7

Марина Виталий Семенович

Марина Виталий Семенович, Москва: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 25.05.2016

(499) 110-05-92

• 1985
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Марина Виталий Семенович
Оперировалась у Виталия Семеновича в 2003 г. Вспоминаю часто с благодарностью! Характер и последствия травмы определил сразу, прощупав колено и глядя на мою реакцию! Рекомендовал срочно оперировать. Для документального подтверждения диагноза, направил на МРТ (там всё совпало с его предположениями). Через 3 дня, он 3 часа трудился над моим мениском и связками. Через год я уже уверенно щеголяла на шпильках (на приём к Марине меня принесли на носилках). Здоровья Виталию Семеновичу и счастья! (К слову: там, куда я первично обратилась с травмой, мне рекомендовали мазать колено "Троксевазином"! И если через 4 дня не полегчает, приходите, продлим больничный!) Всем здоровья!
Резал мне мениск. Всё прошло хорошо. Очень ему благодарен. Консультация быстрая, простая, всё по делу.
Да
Понравилось
Только благодаря Виталию Семеновичу я хожу без хромоты и болей в коленном суставе. В первый же визит к нему он поставил правильный диагноз (после того, как я полтора года безуспешно протаскалась с распухшим коленом по больницам Москвы), и сразу же назначил операцию, после которой я в тот же самый день смогла ходить без болей. У него отличные руки: после манипуляций и операций всё заживает очень быстро, швы красивые и незаметные, для оперирующего хирурга это очень важно.
Он не склонен долго и пространно разговаривать и суперподробно всё разжевывать (при этом того, что он говорит, более чем достаточно, и если расспрашивать, он объяснит абсолютно всё). Он нацелен, прежде всего - на действия, сразу видит, что конкретно можно сделать (или наоборот, нельзя). С этой точки зрения тем, кому нужны подробные разговоры с врачами, он может показаться невнимательным, но на самом деле это потому, что он очень нацелен на конкретную помощь пациенту.