Полтавский Дмитрий Ильич Москва

Стаж 31 год

Полтавский Дмитрий Ильич, Москва: ортопед, артролог, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год , запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 06.03.2024

шоссе Энтузиастов, д. 62
Перово19 мин
Шоссе энтузиастов20 мин
Измайловская41 мин
Артролог (от 18 лет) — от 3500₽ Ортопед (от 18 лет) — от 3500₽ Травматолог (от 7 лет) — от 3500₽
+7 499 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
2006 — 2006
Врач травматолог-ортопед

Оренбургский государственный медицинский институт
1993
1997

2.0
3.9
Стаж31 год

С декабря мучаюсь с болью в коленке. Обошла разных врачей, в разных клиниках. Назначали лечение, но все тщетно. Сегодня попала к доктору Полтавскому Д. И. Очень внимательный врач! После осмотра детально рассказал о причине боли, дал рекомендации для дальнейшего лечения. Врача очень рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, человеческое отношение.
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
После падения у мамы был перелом лодыжки, растяжение другой лодыжки, ушиб и разрыв связок колена. Доктор очень тщательно выполнил осмотр, все рассказал о травмах и лечении.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Клиника «ЦЭЛТ»
Добрый день.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам лёгкой реабилитации.
С уважением, служба клиентской поддержки "ЦЭЛТ".
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Особенности строения коленного сустава, старая травма, теперь хрустят колени и дискомфорт на спорте. Обратился, посмотрели МРТ, все объяснили. Доктор дал методики самопрофилактики, а также назначил несколько уколов в сустав.
Понравилось
Мои воспоминания от аналогичных уколов лет 10 назад — почти пытка и долго. Здесь же без — болевых ощущений и буквально 15 секунд на все. Очень круто. Спасибо доктору. Сам "ЦЭЛТ" — классное место, все сотрудники приятные и доброжелательные.
Не понравилось
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Получил травму - разрыв голеностопных связок и артроз коленного сустава. Лечился год у 3 разных врачей, лечения хватало не больше, чем на пару недель. Первый врач, который предложил гиалурон в коленный сустав или PRP. Выписал новое лечение. Подобрал ортезы, чтобы смог хоть как-то заниматься дальше. Прошли 2 года, коленный сустав совсем не беспокоит, только может быть на морозе изредка. Занимаюсь нормально в ортезах во время кардио на велотренажере.
Понравилось
Больше всего понравилось, что врач совсем ненавязчивый. Это большая редкость. Предлагал очень много всевозможных вариантов, не навязывает услуги в клинике, просто сказал, что они имеются. Очень внимательный, и подробно описал всевозможные варианты с суставом и голеностопом в будущем, что будет, если за этим не следить. Также много сказанного написал письменно. Ходил к нему второй раз недавно с новыми МРТ спины и локтевых суставов. Все так же, как и в прошлый приём. Очень доволен, жаль только год и потраченного времени и средств на других врачей.
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Полтавский Дмитрий Ильич я бы поставил все 10 баллов, я всем остался доволен, все прошло хорошо. Прием прошел как обычно, претензий нет. Я получил ответы на все свои вопросы, мне требовалась только консультация. Не скажу, что прием был долгим, полчаса которые отведены, они и были использованы. Говорил Дмитрий Ильич более чем понятно. Ко мне он очень хорошо относился. Мне он кажется профессионалом. Лечения никакого не было, была прост консультация, поэтому пришли к выводу, что нужно оставить все как есть. Я бы вполне мог посоветовать такого доктора как Полтавский, потому что предыдущие специалисты, у которых я наблюдался, были хуже.
Клиника «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Лучше не бывает. Спасибо за деликатность и точность. Полтавский Д. И. - сочетание профессионализма и чуткости.
Пол года назад Дмитрий Ильич успешно провел мне операцию, а сейчас я уже и забыла, что у меня были серьезные проблемы, что я лежала в больнице. Единственное, что никогда не забудется — это доброта и отзывчивость врача, и конечно, то, что он для меня сделал. Спасибо за высокий профессиональный уровень, за терпение и уважительное отношение. Я знаю, что бываю несносной, умею доставать вопросами, но Дмитрий Ильич мужественно выдерживал все мои нападки и успокаивал, давая всю нужную мне информацию. Спасибо!
Хочу выразить сердечную благодарность этому Врачу с большой буквы. Мне требовалась операцию, было много вопросов связанных с диагнозом и с лечением, не знала куда обратиться, но нашлись добрые люди, которые посоветовали сходить к Дмитрию Ильичу. Он с первый минут нашего общения покорил меня своим вниманием и желанием разобраться во всем. С этого момента он вел меня, потому как оперироваться я решила именно у него. Подготовка к операции прошла хорошо, доктор не бросал меня, поддерживал во всем и консультировал по всем возникающим вопросам. Сама операция прошла успешно, и последующая реабилитация тоже. Я не ожидала такого серьезного подхода и на подобное отношение даже не рассчитывала. Было очень приятно попасть в руки профессионала и такого доброго человека. Низкий поклон.
Врач, который к своим пациентам относится по-доброму и медицинскую помощь оказать может! Сердечно благодарю Дмитрия Ильича! Этот уважаемый доктор настоящий профессионал в ортопедии. Помог мне оперативно и грамотно, теперь уже о проблеме с ногой и не вспоминаю. И на приеме доктор так хорошо со мной общался, шутил по-доброму. Я задала все волнубщие меня вопросы и получила толковые ответы. Умеет общаться с пациентом, это большое преимущество, не каждый врач так. Внимательный и очень умный доктор, всем бы его советовала.