Полтавский Дмитрий Ильич,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
4.2

Полтавский Дмитрий Ильич

Полтавский Дмитрий Ильич, Москва: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 05.03.2020

• 1997
    Оренбургский государственный медицинский институт

Полтавский Дмитрий Ильич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Полтавский Дмитрий Ильич я бы поставил все 10 баллов, я всем остался доволен, все прошло хорошо. Прием прошел как обычно, претензий нет. Я получил ответы на все свои вопросы, мне требовалась только консультация. Не скажу, что прием был долгим, полчаса которые отведены, они и были использованы. Говорил Дмитрий Ильич более чем понятно. Ко мне он очень хорошо относился. Мне он кажется профессионалом. Лечения никакого не было, была прост консультация, поэтому пришли к выводу, что нужно оставить все как есть. Я бы вполне мог посоветовать такого доктора как Полтавский, потому что предыдущие специалисты, у которых я наблюдался, были хуже.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Лучше не бывает. Спасибо за деликатность и точность. Полтавский Д. И. - сочетание профессионализма и чуткости.
Пол года назад Дмитрий Ильич успешно провел мне операцию, а сейчас я уже и забыла, что у меня были серьезные проблемы, что я лежала в больнице. Единственное, что никогда не забудется — это доброта и отзывчивость врача, и конечно, то, что он для меня сделал. Спасибо за высокий профессиональный уровень, за терпение и уважительное отношение. Я знаю, что бываю несносной, умею доставать вопросами, но Дмитрий Ильич мужественно выдерживал все мои нападки и успокаивал, давая всю нужную мне информацию. Спасибо!
Хочу выразить сердечную благодарность этому Врачу с большой буквы. Мне требовалась операцию, было много вопросов связанных с диагнозом и с лечением, не знала куда обратиться, но нашлись добрые люди, которые посоветовали сходить к Дмитрию Ильичу. Он с первый минут нашего общения покорил меня своим вниманием и желанием разобраться во всем. С этого момента он вел меня, потому как оперироваться я решила именно у него. Подготовка к операции прошла хорошо, доктор не бросал меня, поддерживал во всем и консультировал по всем возникающим вопросам. Сама операция прошла успешно, и последующая реабилитация тоже. Я не ожидала такого серьезного подхода и на подобное отношение даже не рассчитывала. Было очень приятно попасть в руки профессионала и такого доброго человека. Низкий поклон.
Врач, который к своим пациентам относится по-доброму и медицинскую помощь оказать может! Сердечно благодарю Дмитрия Ильича! Этот уважаемый доктор настоящий профессионал в ортопедии. Помог мне оперативно и грамотно, теперь уже о проблеме с ногой и не вспоминаю. И на приеме доктор так хорошо со мной общался, шутил по-доброму. Я задала все волнубщие меня вопросы и получила толковые ответы. Умеет общаться с пациентом, это большое преимущество, не каждый врач так. Внимательный и очень умный доктор, всем бы его советовала.