Полтавский Дмитрий Ильич,ортопед, травматолог - Москва

Полтавский Дмитрий Ильич

Полтавский Дмитрий Ильич, Москва: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 28.12.2017

Оренбургский государственный медицинский институт
  • 1997
    Оренбургский государственный медицинский институт

Полтавский Д. И.
Лучше не бывает. Спасибо за деликатность и точность. Полтавский Д. И. - сочетание профессионализма и чуткости.
Пол года назад Дмитрий Ильич успешно провел мне операцию, а сейчас я уже и забыла, что у меня были серьезные проблемы, что я лежала в больнице. Единственное, что никогда не забудется — это доброта и отзывчивость врача, и конечно, то, что он для меня сделал. Спасибо за высокий профессиональный уровень, за терпение и уважительное отношение. Я знаю, что бываю несносной, умею доставать вопросами, но Дмитрий Ильич мужественно выдерживал все мои нападки и успокаивал, давая всю нужную мне информацию. Спасибо!
Хочу выразить сердечную благодарность этому Врачу с большой буквы. Мне требовалась операцию, было много вопросов связанных с диагнозом и с лечением, не знала куда обратиться, но нашлись добрые люди, которые посоветовали сходить к Дмитрию Ильичу. Он с первый минут нашего общения покорил меня своим вниманием и желанием разобраться во всем. С этого момента он вел меня, потому как оперироваться я решила именно у него. Подготовка к операции прошла хорошо, доктор не бросал меня, поддерживал во всем и консультировал по всем возникающим вопросам. Сама операция прошла успешно, и последующая реабилитация тоже. Я не ожидала такого серьезного подхода и на подобное отношение даже не рассчитывала. Было очень приятно попасть в руки профессионала и такого доброго человека. Низкий поклон.
Врач, который к своим пациентам относится по-доброму и медицинскую помощь оказать может! Сердечно благодарю Дмитрия Ильича! Этот уважаемый доктор настоящий профессионал в ортопедии. Помог мне оперативно и грамотно, теперь уже о проблеме с ногой и не вспоминаю. И на приеме доктор так хорошо со мной общался, шутил по-доброму. Я задала все волнубщие меня вопросы и получила толковые ответы. Умеет общаться с пациентом, это большое преимущество, не каждый врач так. Внимательный и очень умный доктор, всем бы его советовала.