Кочетов Сергей Анатольевич, уролог - Москва

Кочетов Сергей Анатольевич

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Кочетов Сергей Анатольевич, Москва: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 28.06.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Уролог - от 2700 р.

Расписание приёма врача

25 июля - четверг

31 июля - среда

1 августа - четверг

Отзывы о Кочетов Сергей Анатольевич

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Врач мне понравился. Он обо всем меня расспросил, узнавала у меня необходимые вещи, всё мне разъяснил. В принципе, он мне помог, по крайней мере, он мне объяснил что именно происходит со мной. Моя ситуация не требует какого-либо конкретного лечения, Сергей Анатольевич посоветовал поменять мой образ жизни. Я думаю, что он профессиональный специалист. Наверное, я бы мог порекомендовать доктора всем остальным.

Я был в первый раз у врача данной специализации, в принципе, мне не с чем сравнить, но меня все устроило. Обратился я к Кочетову Сергею Анатольевичу, потому что клиника где он работает, находится близко к моему дому.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Обратились с мамой к доктору сразу после сильных почечных колик, после острого периода. Доктор спросил: «Зачем пришли?» Пришли спросить – вышел ли камень в итоге, как дальше лечиться. Поскольку УЗИ показало, что камень на месте, спросили, как узнать, какой камень, нужно ли диету какую-то соблюдать при мочекаменной болезни, можно ли пить мочегонные. Никакого интереса к пациенту у доктора не было, на наши наводящие вытягивающие вопросы были неохотные ответы: «Трудно понять, что за камень, пейте мочегонные на здоровье и вообще нужно приходить, когда приступ был». Насколько мне известно, ЦЭЛТ не принимает острых больных, а только плановых. Никакого интереса к анализам мочи и крови не было у доктора, хотя мы их подсовывали. Никаких расспросов об анамнезе тоже. Потерянное время и деньги.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

У доктора я пока был один раз, в воскресенье пойду повторно. До него я ходил в поликлинику к другому специалисту, и решил через интернет посетить еще одного врача. Я посмотрел рейтинг и почитал комментарии о докторе. На прием зашел вовремя. Кочетов С.А. хорошо меня встретил. Спросил, что у меня случилось, и я ему все рассказал. Он хорошо меня выслушал. Доктор сказал сдать через час мазок и кровь, если у меня есть время. Я подождал и все сделал. На приеме был недолго. Теперь жду анализы.

Новый отзыв

Хромов Данил Владимирович, Уролог - Москва