Кочетов Сергей Анатольевич, уролог - Москва

Кочетов Сергей Анатольевич

кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Кочетов Сергей Анатольевич, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Уролог - от 2700 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

28 марта - четверг

31 марта - воскресенье

Отзывы о Кочетов Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Доктора Кочетова мне порекомендовали знакомые. Я обратилась к специалисту такого профиля, потому что сделать это мне посоветовал врач-УЗИ-ст. Мой прием у Сергея Анатольевича прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня только положительные. Он меня осмотрел и сказал, что его помощь мне не нужна - у меня все хорошо. На мой взгляд, он просто потрясающий врач! Он приятный человек, профессионально мне все объяснил, все рассказал. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста.

Меня давно беспокоили боли в паху с правой стороны, обращался в разные клиники и к разным урологам, пока мне не порекомендовали Сергея Анатольевича. Прекрасный врач и человек. Выслушав меня, направил на анализы, потом, посмотрев результаты, взвесив все, выписал мне лечение. И постепенно боли стали отходить. Также были проблемы с зачатием ребенка. Не мог зачать ребенка уже 3 месяца. И после лечения, сразу же смог зачать ребенка. Теперь есть прекрасная дочь. Спасибо доктору.

С первых минут общения Сергей Анатольевич внушил доверие своим серьезным подходом и вниманием к моей проблеме. Мне было приятно, что меня слушают, что врач действительно пытается вникнуть, он был вежлив не позволял себе грубости, что ее раз подтвердило мое предположение о его порядочности. От него я узнала, что мне требуется операция, но эта новость так грамотно и аккуратно была преподнесена, что я была к этому абсолютно готова. Конечно, я нервничала, но результат операции был хороший, Сергей Анатольевич все сделал безупречно и доказал, что является настоящим профессионалом. Я сейчас здорова благодаря ему.

Хромов Данил Владимирович, Уролог - Москва
Хромов Д. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Перепечай Дмитрий Леонидович, Уролог - Москва
Перепечай Д. Л.

Мухин Виталий Борисович, Уролог - Москва
Мухин В. Б.
(499) 110-05-92

Оганесянц Смбат Мартиросович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Сексолог, Трихолог, Уролог - Москва
Оганесянц С. М.

2950 р.
от 1918 р.
Никитин А. А.
Уролог
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Кочетов Сергей Анатольевич, Уролог - Москва
Кочетов С. А.