Мухин Виталий Борисович,уролог - Москва
Уролог
2.7

Мухин Виталий Борисович

Мухин Виталий Борисович, Москва: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 24.07.2019

Новогиреево(2,8км)
(499) 110-05-92

• 1987
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Госпиталь «Cochin», Париж (Франция)
    Университетская урологическая клиника Гейдельберг (Германия)
    Госпиталь «Belinson» (Израиль)

Мухин Виталий Борисович
Да
Понравилось
К доктору Мухину я попала чисто случайно и спонтанно, так как у меня была достаточно острая ситуация. Я бы очень хорошо оценила работу Виталия Борисовича, к нему я обратилась впервые. Мне провели консультацию, в ходе которой назначили медикаментозное лечение и провели ультразвуковое исследование. В процессе УЗИ доктор обо всем рассказывал и дал мне руки описание, заключение мне было понятно, мне все разъяснили. К лечению я уже приступила и так как это антибиотики, то улучшения нельзя не заметить. Наверное, Виталий Борисович вызывает доверие. Мне была оказана необходимая помощь, я думаю, что доктор был в этом заинтересован, все-таки это его работа. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Специалист экстра класса, великолепный диагност, классный практикующий хирург, талантливый и опытный руководитель отделения. Оперативно и без проволочек (за полдня) выполнено всестороннее обследование и проведена тяжелая многочасовая операция на почке по удалению огромного (с грецкий орех!) камня. Оперативный коллектив, руководимый В. Б. Мухиным, работает четко и высокопрофессионально. В послеоперационный период (4 дня) В. Б. Мухин лично руководил восстановительным процессом, ежедневно по многу раз наблюдая пациента и терпеливо отвечая на его многочисленные вопросы. Редкое среди хирургов качество! Рекомендую.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Я был на приёме 7 дней назад. Страшные боли. Виталий Борисович отправил на КТ. Нашли камень в мочеточнике. У кого происходило подобное, знает, что это такое. Благодарен за точный диагноз и назначения. Благодарю Вас, Виталий Борисович. И благодарен прекрасной женщине, делающей КТ, не могу назвать имя и фамилию, т. к. при болях не запомнил, как её зовут, она очень внимательно отнеслась, с пониманием. Профессионалы и хорошие врачи. Рекомендую. Джебилов Сергей 44 года.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Только потеряла время у этого "специалиста". Всё тянул и тянул с ответом, надеясь, что само рассосётся. В конце концов сказал, что он за такую операцию не возьмётся. В урологии Сеченова сделали быстро и без вопросов. Не тратьте время и деньги на этого товарища. Приёмы в ЦЭЛТ очень недешёвые.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Добрый день! Подскажите дату и время последнего прием у Мухина. Мы разберемся в ситуации, которую Вы описали.
Нужен был хороший доктор, чтобы перепроверить диагноз. Был на УЗИ и у меня нашли камень, сказали, что проблему можно решить только хирургическим путем. Я засомневался, решил подстраховаться, обратился к Мухину. Он хорошее впечатление произвел, было видно, что врач настроен на серьезную работу, что он хочет помочь, а не опустошить мой кошелек. В итоге он назначил дополнительные обследования и обнаружилось, что у меня ничего нет и никакая операция мне не нужна. Виталий Борисович обстоятельно мне объяснил, почему могла возникнуть такая ошибка. Отличный врач, рекомендую.
Обращалась к доктору Мухину в сентябре (сильно тянуло низ живота, кровь в моче и больно мочиться). Врач очень внимательный. Все очень быстро: доктор сделал УЗИ, назначил анализы и КТ (все сделали за 2 часа), диагноз - острый цистит. Виталий Борисович назначил лечение. Соблюдала все назначения, к вечеру стало значительно лучше, через неделю совсем о своем недуге забыла. Большое спасибо!
Мухин В. Б. Приехал по острой боли к нему на приём, и уролог, кандидат наук, не увидел 100% простатит. Выдал справку, что здоров. За приём заплатил 2700.