Гордеев Сергей Александрович,хирург - Москва
3.9

Гордеев Сергей Александрович

Гордеев Сергей Александрович, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 29.09.2019

(499) 110-05-92

• 1980
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Гордеев Сергей Александрович
Понравилось
Гордеев Сергей Александрович спас меня, вернул к жизни! Хочу выразить свое огромное уважение и признание, поблагодарить за чуткое, доброе отношение. Доктор безупречен, талантлив, замечательный хирург и человек! Принял меня хорошо, все объяснил, дал веру и после выписки - рекомендации. Очень благодарю Сергея Александровича и его медперсонал за помощь, оказанную мне! Врач от Бога!
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Выражаю благодарность и признательность доктору Гордееву, который успешно выполнил мне операцию. Для меня она была первой и, надеюсь, что последней. Сильно переживала по этому поводу, волновалась, боялась, осложнений, хотя знала, что такие операции тут делают чуть ли не каждый день и врачи все с опытом, с золотыми руками. Действительно все прошло как нельзя лучше, Сергей Александрович не допустил никаких ошибок, настоящий профессионал, которого я безмерно благодарю за его нелегкую, но такую важную работу.
Сергей Александрович был мои оперирующим врачом. Он предельно грамотный и знающий специалист. Сделал все безупречно, потому что после операции я чувствовала себя очень хорошо, не возникло никаких осложнений и результаты обследований показали, что он решил проблему. Как человек Сергей Александрович, может, и строгий немного, но его задача не развлекать, а лечить людей, а с этим он справляется на отлично. Хотела сказать, что рада была быть его пациенткой. С большим уважением и благодарностью к нему отношусь.