Луцевич Олег Эммануилович, малоинвазивный хирург, хирург - Москва

Луцевич Олег Эммануилович

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Луцевич Олег Эммануилович, Москва: малоинвазивный хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Малоинвазивный хирург - от 2700 р.
Хирург - от 2700 р.

12%Панкреатит
11%Желчнокаменная болезнь
9%Атерома

Высшее образование

1979 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Отзывы о Луцевич Олег Эммануилович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Выражаю глубокую благодарность Олегу Эммануиловичу Луцевичу - великолепному хирургу и чуткому человеку! Операция по удалению желчного пузыря заняла 20 минут, послеоперационный период был удивительно быстрым и комфортным. Столько лет боялась и откладывала операцию, а зря - если бы знала, что все будет так хорошо и быстро, давно бы удалила. Если еще придется обращаться к хирургу, то - только к Олегу Эммануиловичу! Также хочу поблагодарить своего внимательного и умелого анестезиолога, всех медицинских сестер, работников ЦЭЛТа, чья слаженная работа сделала операцию и пребывание в стационаре незаметным и даже приятным моментом в моей жизни. Спасибо! С уважением, Вилкова Татьяна.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Не могу не написать о талантливом хирурге Луцевиче Олеге Эммануиловиче. Это врач с большой буквы. В моем случае Олег Эммануилович вытащил меня с того света. Своим талантом он сделал все, чтобы снизить риски к минимуму. Несмотря на то, что Олег Эммануилович имеет много званий, он относился ко мне, как к родной: все расскажет, выслушает, пожалеет, даст правильный совет. Олег Эммануилович, долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья! Я счастлива, что на свете есть такие талантливые врачи! Низкий поклон за все, что Вы сделали! С уважением, Анастасия Гаркуша.

Спасибо нашему волшебнику, мастеру с большой буквы, дорогому Олегу Эммануиловичу за его талант, доброту, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Холецистэктомия у моей мамы в ее 73 года прошла очень легко, никаких осложнений. На следующий день она уже ходила. Ушла домой абсолютно счастливой. Без болей. С маленькой наклейкой. Приношу свои извинения, что только сейчас наткнулась на этот сайт. Пишу отзыв с большим опозданием. Но так хочется сказать теплые слова об этом удивительном человеке и великолепном, уникальном хирурге. Спасибо за все!

Прохоров Юрий Анатольевич, Малоинвазивный хирург, Хирург - Москва
Прохоров Ю. А.