Луцевич Олег Эммануилович,малоинвазивный хирург, хирург - Москва
Хирург
7.3

Луцевич Олег Эммануилович

Высшая категорияДоктор наук

Луцевич Олег Эммануилович, Москва: малоинвазивный хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 19.11.2020

Малоинвазивный хирург — от 2700₽
Хирург — от 2700₽
(499) 110-05-92

• 1979
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Луцевич Олег Эммануилович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо, что живой после 3-х блестяще проведенных операций главным хирургом многопрофильной клиники ЦЭЛТ Луцевичем Олегом Эммануиловичем и выразить ему благодарность от всего сердца за чудесное выздоровление от тяжелой болезни. Олег Эммануилович, Вы хирург от Бога. Огромная благодарность всем, кто помогал Вам, всему персоналу хирургического отделения за высокий профессионализм, уважительное и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог Вам здоровья и счастья! Рекомендую Вас всем, кто попал в сложную ситуацию, требующую срочного хирургического вмешательства и послеоперационного восстановления. Сердечное спасибо и низкий земной поклон Вам от семьи и внуков за спасение мужа, папы и дедушки. Здоровья и всяческих благ Вам и Вашим близким. Многие Вам лета!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Моя знакомая посоветовала обратиться к Олегу Эммануиловичу, она у него оперировалась. Доктор принял меня раньше назначенного времени и отвел на прием где-то 15 минут. Этого времени мне вполне хватило. Он хорошо меня проконсультировал, ответил на все вопросы. Он меня посмотрел, потом все рассказал и объяснил. Теперь мне нужно думать об операции. Возможно, что я пойду на нее к Луцевич О.Э., но для меня эта операция дороговата.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Олег Эммануилович - великолепный доктор! Я могу сказать, что он профессионал высокого уровня! Он меня внимательно выслушал, все объяснил в очень доступной форме и прошедший прием я могу оценить на "5+"! У меня была консультация, поскольку у меня шла речь об операции, но пока что я воздерживаюсь от нее. Специалист меня осмотрел и все мои анализы изучил, он посмотрел все то, что я ему предоставила. Мне были выданы рекомендации и я считаю, что если вдруг произойдет какая-либо ситуация, то я буду оперироваться только у Олега Эммануиловича!
К специалисту Луцевичу О.Э. я пришла в первый раз и обратилась к ему по рекомендации тех, кто его уже знает и оперировался у него. Повторный прием в ближайшее время я пока что не планирую. Прием начался вовремя и мне было уделено 30 минут. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению, на 100%!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу от сердца поблагодарить доктора Олега Эммануиловича за проведенную операцию и выражаю глубокое уважение к замечательному доктору! Доброта, понимание, чуткость, забота, организация лечения на высшем уровне! После операции остались добрейшие впечатления о помощи, которую мне оказали врачи, медсестры, весь персонал. Низкий поклон доктору Олегу Эммануиловичу за его труд и талант!
Посетили врача Март 2019
Прием у доктора Луцевич я бы оценила на все 10 баллов, а по пятибалльной шкале, я естественно ставлю 5! Я была у него впервые, но думаю, что в дальнейшем буду еще к нему обращаться. Ранее о нем я слышала много отзывов от своих коллег. Са прием прошел нормально, я бы даже сказала отлично. Врач проконсультировал меня в полном объеме, предоставил мне исчерпывающую информацию по тому, что меня интересовало. Вопрос - ответ, все было грамотно. Его отношение соответствовало его знаниям и соответственно моим запросам. Времени мне врач уделили достаточно. Все, что мне нужно было, я все от него полностью узнала. Безусловно Олег Эммануилович был и вежлив и тактичен. Лечение мне пока временно не требуется. Насколько я знаю, он является профессором и считаю, что он должен соответствовать полностью своей должности. Как ни крути, такие люди пишут свои научные диссертации, значит они должны во всем разбираться. Манера общения у него была такой, какой и должно быть. Меня все устроило.
Выражаю глубокую благодарность Олегу Эммануиловичу Луцевичу - великолепному хирургу и чуткому человеку! Операция по удалению желчного пузыря заняла 20 минут, послеоперационный период был удивительно быстрым и комфортным. Столько лет боялась и откладывала операцию, а зря - если бы знала, что все будет так хорошо и быстро, давно бы удалила. Если еще придется обращаться к хирургу, то - только к Олегу Эммануиловичу! Также хочу поблагодарить своего внимательного и умелого анестезиолога, всех медицинских сестер, работников ЦЭЛТа, чья слаженная работа сделала операцию и пребывание в стационаре незаметным и даже приятным моментом в моей жизни. Спасибо! С уважением, Вилкова Татьяна.
Не могу не написать о талантливом хирурге Луцевиче Олеге Эммануиловиче. Это врач с большой буквы. В моем случае Олег Эммануилович вытащил меня с того света. Своим талантом он сделал все, чтобы снизить риски к минимуму. Несмотря на то, что Олег Эммануилович имеет много званий, он относился ко мне, как к родной: все расскажет, выслушает, пожалеет, даст правильный совет. Олег Эммануилович, долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья! Я счастлива, что на свете есть такие талантливые врачи! Низкий поклон за все, что Вы сделали! С уважением, Анастасия Гаркуша.
Спасибо нашему волшебнику, мастеру с большой буквы, дорогому Олегу Эммануиловичу за его талант, доброту, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Холецистэктомия у моей мамы в ее 73 года прошла очень легко, никаких осложнений. На следующий день она уже ходила. Ушла домой абсолютно счастливой. Без болей. С маленькой наклейкой. Приношу свои извинения, что только сейчас наткнулась на этот сайт. Пишу отзыв с большим опозданием. Но так хочется сказать теплые слова об этом удивительном человеке и великолепном, уникальном хирурге. Спасибо за все!
Огромная благодарность замечательному, талантливому хирургу и прекрасному и доброму человеку Луцевич О. Э. После операции холецистэктомии прошло уже много времени, но только сейчас наткнулась на этот сайт и смогла оставить отзыв. Я - пожилой человек, но Олег Эммануилович блестяще провел операцию. Я в свои 74 года и не думала, что можно так легко перенести удаление желчного пузыря! Спасибо, доктор, за Ваше мастерство и золотые руки! Я живу полноценной жизнью, освоила компьютер и теперь смогла написать этот отзыв! Вы - уникальный врач и человек! Благодарна Богу за встречу с Вами.
Недавно мужу произведена операция по грыжесечению и пластике пупочной грыжи сеткой. После легчайшего выхода из наркоза, муж через полчаса уже забыл, что был на операции. Только пластырь на пупке напоминал об этом. Его могли выписать в этот же день, но я попросила всё-таки переночевать в больнице - возраст у мужа солидный. Да и кормят в больнице правильно, как и надо кушать в первые сутки, укольчики утром и вечером делают - тоже дело. Всё прошло без осложнений. На следующий день, в обед, муж был уже дома. Вот такие волшебные руки у О. Э. Луцевича. Стоимость: средняя по Москве. Операция была сделана перед выходными. Уже в понедельник на работе, рассказывая о ней, муж с удивлением обнаружил пятерых сослуживцев, которые годами не решаются на подобную операцию. Он искренне изумился, хотя сам пару лет трусил. Операция не оставила у мужа страха или негатива. Он говорит, что если бы знал, что для него всё будет так просто, то давно бы прооперировался. Ведь мы каждую загранпоездку, каждую его командировку по России, каждый визит на дачу переживали: вдруг прихватит его, а я не смогу в течение короткого времени позвать на помощь медиков. Да и успели бы они помочь ему? А сейчас эта проблема перестала нас беспокоить. Спасибо хирургу!
Гениальный хирург. Один из лучших эндоскопистов мира, единственный в мире хирург, делающий все виды эндоскопических операций. Олег Эммануилович Луцевич, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, блестяще сделал мне операцию по удалению правого надпочечника. На следующий день я уже был выписан, и никаких осложнений, гипертония, вызванная опухолью, прошла бесследно! Огромное спасибо великому хирургу и человеку, Олегу Эммануиловичу Луцевичу!
От всего сердца благодарю уважаемого Луцевича Олега Эммануиловича! Он фактически спас мне жизнь. У меня начали выходить камни в желчном пузыре. На Скорой помощи меня привезли в 60-ю больницу. Но, несмотря на мое ужасное состояние, сильные боли, врачи государственной клиники бездействовали. Тогда родители отвезли меня в клинику ЦЭЛТ. Замечательный врач Луцевич О. Э. В срочном порядке сделал мне операцию. Все прошло без каких либо осложнений. На протяжении всего периода выздоровления я чувствовала заботу своего лечащего врача и медицинского персонала. Считаю, что Олег Эммануилович — великолепный хирург, а ЦЭЛТ — один из лучших медицинских центров в Москве.