Луцевич Олег Эммануилович, малоинвазивный хирург, хирург - Москва

Луцевич Олег Эммануилович

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Луцевич Олег Эммануилович, Москва: малоинвазивный хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Малоинвазивный хирург - от 2700 р.
Хирург - от 2700 р.

14%Паховая грыжа
12%Панкреатит
11%Желчнокаменная болезнь
9%Атерома

1979 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Отзывы о Луцевич Олег Эммануилович

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Прием у доктора Луцевич я бы оценила на все 10 баллов, а по пятибалльной шкале, я естественно ставлю 5! Я была у него впервые, но думаю, что в дальнейшем буду еще к нему обращаться. Ранее о нем я слышала много отзывов от своих коллег. Са прием прошел нормально, я бы даже сказала отлично. Врач проконсультировал меня в полном объеме, предоставил мне исчерпывающую информацию по тому, что меня интересовало. Вопрос - ответ, все было грамотно. Его отношение соответствовало его знаниям и соответственно моим запросам. Времени мне врач уделили достаточно. Все, что мне нужно было, я все от него полностью узнала. Безусловно Олег Эммануилович был и вежлив и тактичен. Лечение мне пока временно не требуется. Насколько я знаю, он является профессором и считаю, что он должен соответствовать полностью своей должности. Как ни крути, такие люди пишут свои научные диссертации, значит они должны во всем разбираться. Манера общения у него была такой, какой и должно быть. Меня все устроило.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Выражаю глубокую благодарность Олегу Эммануиловичу Луцевичу - великолепному хирургу и чуткому человеку! Операция по удалению желчного пузыря заняла 20 минут, послеоперационный период был удивительно быстрым и комфортным. Столько лет боялась и откладывала операцию, а зря - если бы знала, что все будет так хорошо и быстро, давно бы удалила. Если еще придется обращаться к хирургу, то - только к Олегу Эммануиловичу! Также хочу поблагодарить своего внимательного и умелого анестезиолога, всех медицинских сестер, работников ЦЭЛТа, чья слаженная работа сделала операцию и пребывание в стационаре незаметным и даже приятным моментом в моей жизни. Спасибо! С уважением, Вилкова Татьяна.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Не могу не написать о талантливом хирурге Луцевиче Олеге Эммануиловиче. Это врач с большой буквы. В моем случае Олег Эммануилович вытащил меня с того света. Своим талантом он сделал все, чтобы снизить риски к минимуму. Несмотря на то, что Олег Эммануилович имеет много званий, он относился ко мне, как к родной: все расскажет, выслушает, пожалеет, даст правильный совет. Олег Эммануилович, долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья! Я счастлива, что на свете есть такие талантливые врачи! Низкий поклон за все, что Вы сделали! С уважением, Анастасия Гаркуша.

Прохоров Юрий Анатольевич, Малоинвазивный хирург, Хирург - Москва
Прохоров Ю. А.