Прохоров Ю. А. - фотография

Прохоров Юрий Анатольевич

кандидат наук

Прохоров Юрий Анатольевич, Москва: хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

6%Ожирение
6%Опухоль надпочечника
3%Киста печени

Высшее образование

1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирург )

Отзывы о Прохоров Юрий Анатольевич

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Выражаю искреннюю благодарность прекрасному хирургу и обаятельному человеку Прохорову Юрию Анатольевичу. Операция по удалению желчного пузыря была проведена 17 июля 2018 г. Не перестаю удивляться легкости, с которой я все это перенесла. Однако понимаю, что такое стало возможным только благодаря высокому профессионализму хирурга и всей команды врачей и медицинского персонала. Спасибо вам огромное.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Уважаемый Юрий Анатольевич! Выражаю Вам признательность и огромную благодарность за консультацию, которую Вы мне оказали в день обращения к Вам. Вы не только специалист высокого класса, но и необыкновенной души человек. Внимательно прочитали мои анализы и исследования, подробно растолковали на доступном языке мою проблему и разъяснили действия. Я не медик, не могу совершать поступки, которые мне не понятны. Вы мне помогли оперативно действовать, за что Вам отдельная благодарность. Здоровья и всяческих благ, дорогой доктор!

15.03.2018 у моей мамы была сложная операция (ЖКБ). Благодаря замечательному врачу Прохорову Ю. А. прошло всё хорошо, без осложнений. Очень рекомендую этого врача. У него действительно золотые руки и доброе сердце. Он чётко вам всё расскажет до операции и после неё. Спасибо огромное Юрию Анатольевичу, анестезиологу Саблину И. А. и всему медперсоналу больницы за внимание и терпение.

Коробенин А. Ю.
Коробенин А. Ю.