Прохоров Ю. А. - фотография

Прохоров Юрий Анатольевич

кандидат наук
Заявка на запись Расписание

Прохоров Юрий Анатольевич, Москва: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём 1800 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Малоинвазивный хирург - от 1800 р.
Хирург - от 1800 р.

6%Ожирение
6%Опухоль надпочечника
3%Киста печени

Высшее образование

1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирург )

Отзывы о Прохоров Юрий Анатольевич

Уважаемый Юрий Анатольевич! Выражаю Вам признательность и огромную благодарность за консультацию, которую Вы мне оказали в день обращения к Вам. Вы не только специалист высокого класса, но и необыкновенной души человек. Внимательно прочитали мои анализы и исследования, подробно растолковали на доступном языке мою проблему и разъяснили действия. Я не медик, не могу совершать поступки, которые мне не понятны. Вы мне помогли оперативно действовать, за что Вам отдельная благодарность. Здоровья и всяческих благ, дорогой доктор!

15.03.2018 у моей мамы была сложная операция (ЖКБ). Благодаря замечательному врачу Прохорову Ю. А. прошло всё хорошо, без осложнений. Очень рекомендую этого врача. У него действительно золотые руки и доброе сердце. Он чётко вам всё расскажет до операции и после неё. Спасибо огромное Юрию Анатольевичу, анестезиологу Саблину И. А. и всему медперсоналу больницы за внимание и терпение.

Огромная благодарность доктору Прохорову Ю. А. В июле 2017 в клинике ЦЭЛТ им была проведена мне лапароскопическую операцию паховой грыжи. Юрий Анатольевич - не только замечательный хирург, но и прекрасный человек, хороший психолог. Он своим внимательным, чутким отношением к людям, уверенностью в удачном исходе операции, внушает такую же уверенность и пациентам. Редко встретишь человека, который после 28 лет ежедневного тяжелого хирургического труда не зачерствел душой. Врач-анестезиолог Вдовин Валерий Васильевич - это сама жизнерадостность и оптимизм. Он постоянно с пациентом и до операции, и после выхода из наркоза. Прекрасная клиника, прекрасные врачи, прекрасный персонал. Теперь рекомендую всем друзьям в случае проблем со здоровьем обращаться именно в ЦЭЛТ.

Луцевич О. Э.
Луцевич О. Э.