Прохоров Юрий Анатольевич, малоинвазивный хирург, хирург - Москва

Прохоров Юрий Анатольевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Прохоров Юрий Анатольевич, Москва: малоинвазивный хирург, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 05.06.2019
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Малоинвазивный хирург - от 1800 р.
Хирург - от 1800 р.

6%Новообразование желудка
6%Ожирение
6%Опухоль надпочечника
3%Киста печени

1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирург)

Отзывы о Прохоров Юрий Анатольевич

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

В принципе, доктор смог мне помочь. Юрий Анатольевич проконсультировал меня и подтвердил, что у меня все хорошо и по моему вопросу, у меня все нормально. Доктор достаточно квалифицированный, по моему мнению. На приеме у него я был первый раз, узнал о специалисте с портала ПроДокторов, читал отзывы и подумал, что стоит зайти. Общался со мной врач уважительно и грамотно, как нужно. Я был приятно удивлен. Доктор выслушал меня и опросил. Но чувствуется, что клиника коммерчески ориентированная, но это не минус, а особенность частный центров. Я интересовался сколько стоит операция, врач озвучил стоимость, которая выше среднего по рынку. Юрий Анатольевич ответил на все вопросы. С собой я приносил УЗИ, но он сказал, что не нужно и определяется это манипулятивным путем. Хирург провел мне осмотр. Также доктор предложил еще раз обратиться к нему на прием, дал свой номер телефона. Я пойду еще раз к нему, так как врач себя хорошо показал. Доктор сказал, что можно обратиться бесплатно повторно, чтобы посмотреть будет ли развиваться мой нюанс.

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Очень благодарна врачу-хирургу, заведующему хирургической службой ЦЭЛТ, к.м.н., врачу высшей категории Прохорову Юрию Анатольевичу за прием. Немного сначала волновалась, но Юрий Анатольевич внимательно меня выслушал, задавая вопросы по существу, посмотрел данные анамнеза, провел осмотр, ответил на вопрос, мучивший меня три года, дал нужные рекомендации. Наконец, мне стало понятно, что делать дальше. Очень приятные впечатления от приема. Высочайший уровень профессионализма, четкость, внимание к пациенту. Если бы была необходимость в оперативном вмешательстве, то пошла бы только к нему. Уважаемый Юрий Анатольевич, огромное вам спасибо! Крепкого здоровья и успехов во всем!

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

19.11.2018 года мне была проведена лапароскопическая операция (паховая грыжа). Спустя 4 месяца, когда позади все эмоции, страхи и сомнения, от всего сердца хочется поблагодарить замечательного хирурга Прохорова Юрия Анатольевича за его профессионализм, ум, обаяние и неравнодушие. Это специалист, которому действительно можно доверить своё здоровье. Ну и конечно, нельзя не отметить отличную работу всего отделения: очень доброжелательный коллектив, кругом чистота и порядок.

Новый отзыв

Луцевич Олег Эммануилович, Малоинвазивный хирург, Хирург - Москва