Маренич Владимир Федорович,пластический хирург - Москва
31 год
Пластический хирург

Маренич Владимир Федорович

Стаж 31 год

Маренич Владимир Федорович, Москва: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 18.01.2019

Клиника эстетической медицины Klem Clinic
    Директор

• 1979
  • 1981
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 1984
    Аспирантура
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (пластическая хирургия)

• 2002
    Прошел профессиональную переподготовку по дерматовенерологии в Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2002
    Повышение квалификации по физиотерапии в косметологии и аппаратной косметологии в Российском университете дружбы народов
  • 2003
    Обучение по челюстно-лицевой хирургии в Московском государственном медико-стоматологическом университете
  • 2003
    Обучался методам мезотерапии в косметологии в Российском университете дружбы народов
    Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия»

Отличный врач! Единственный, кто взялся удалять мою родинку на лице уверенно и без опаски, и обнадежил меня. Другие врачи боялись. Прошло уже 5 лет, только едва заметное белое пятнышко напоминает мне об огромной родинке.
Была на консультации у этого специалиста несколько месяцев назад. Владимир Фёдорович мне очень понравился как специалист своего дела, а также как и очень приятный в общении человек. По интересующей меня теме он был компетентен, всё рассказал и внятно ответил на вопросы, которые я ему задавала. Я ещё в сомнениях, но если решусь делать операцию, то доверю это дело только Мареничу, ведь он замечательный, опытный и квалифицированный мастер своего дела. Всем рекомендую обращаться к такому великолепному доктору!