Маренич Владимир Федорович, пластический хирург - Москва

Маренич Владимир Федорович

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Маренич Владимир Федорович, Москва: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Пластический хирург - от 2700 р.

Расписание приёма врача

7%Целлюлит

2002-2016Клиника эстетической медицины Klem Clinic
Директор

Высшее образование

1979 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
Аспирантура
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (пластическая хирургия)

2002 Повышение квалификации по физиотерапии в косметологии и аппаратной косметологии в Российском университете дружбы народов
2002 Прошел профессиональную переподготовку по дерматовенерологии в Российской медицинской академии последипломного образования
2003 Обучался методам мезотерапии в косметологии в Российском университете дружбы народов
2003 Обучение по челюстно-лицевой хирургии в Московском государственном медико-стоматологическом университете
2009 Прошел профессиональную переподготовку по специальности "Пластическая хирургия"

Отзывы о Маренич Владимир Федорович

Отличный врач! Единственный, кто взялся удалять мою родинку на лице уверенно и без опаски, и обнадежил меня. Другие врачи боялись. Прошло уже 5 лет, только едва заметное белое пятнышко напоминает мне об огромной родинке.

Была на консультации у этого специалиста несколько месяцев назад. Владимир Фёдорович мне очень понравился как специалист своего дела, а также как и очень приятный в общении человек. По интересующей меня теме он был компетентен, всё рассказал и внятно ответил на вопросы, которые я ему задавала. Я ещё в сомнениях, но если решусь делать операцию, то доверю это дело только Мареничу, ведь он замечательный, опытный и квалифицированный мастер своего дела. Всем рекомендую обращаться к такому великолепному доктору!

Исамутдинова Гузаль Мелисовна, Пластический хирург, Хирург - Москва
бесплатно
Исамутдинова Г. М.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Алтыева Аделина Фуатовна, Врач-косметолог, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Алтыева А. Ф.
Виссарионов Владимир Алексеевич, Пластический хирург - Москва
Виссарионов В. А.
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Кулиев Теймур Арифович, Пластический хирург - Москва
Кулиев Т. А.
ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Мазаева Богдана Александровна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Мазаева Б. А.
Маркелов Александр Андреевич, Пластический хирург, Хирург - Москва