Яшков Юрий Иванович,хирург - Москва
д.м.н
3.5

Яшков Юрий Иванович

Доктор наук

Яшков Юрий Иванович, Москва: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 30.10.2019

Новогиреево(2,8км)
(499) 110-05-92

• 1980
  • 1982
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского

Яшков Юрий Иванович
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Я нашла Яшкова Юрия Ивановича с помощью интернета по отзывам. Могу сказать, что все прошло хорошо, мы договорились о дальнейшей операции. А так, меня на высшем уровне встретили, мы хорошо пообщались со специалистом, он все объяснил мне в доступной форме. Мы беседовали больше часа, меня осмотрел терапевт и хирург, полностью меня проконсультировали. Я думаю, что профессионализм у Юрия Ивановича на высшем уровне. Я даже его успела посоветовать своим знакомым. Операцию он же мне будет проводить в скором времени.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Консультировалась по поводу операции. Мне понравилось, как прошел прием, я смогла задать вопросы, которые меня волновали, более того, получила на них понятные, исчерпывающие ответы, которые меня успокоили. Доктор подтвердил необходимость операции, объяснил почему ее нужно сделать как можно быстрее. Он по-простому со мной разговаривал, не использовал непонятых мне терминов, учитывал, что перед ним не медик. Я осталась довольна, получила даже больше, чем рассчитывала, спасибо за информацию и хорошие советы.
Про хирурга Яшкова я узнала случайно. Сначала просто ходила к нему на консультацию, потом решилась на операцию и, если коротко, то безумно счастлива, что мне это вообще пришло в голову. Я хотела бы искренне поблагодарить своего доктора, за его золотые руки, которые избавили от лишнего и подарили практически новую жизнь. У меня не было никаких осложнений, никаких проблем. Да, первые дни после операции не самые легкие, но оно того стоило, определенно. Еще раз спасибо и всего вам самого наилучшего.
Очень хороший доктор! Оперировалась у него, не бросает своих пациентов. После сложнейших операций мы ведем переписки, общаемся. Юрий Иванович, спасибо!