Большова Оксана Игоревна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Большова Оксана Игоревна

Экспресс-запись Расписание

Большова Оксана Игоревна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 22.02.2018
☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

14%Пульпит зуба
11%Пигментация зубов
10%Флюороз зубов

1989 Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2013 Курсы по специальности "Ортодонтия"

Отзывы о Большова Оксана Игоревна

Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» - Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5 (м. "Павелецкая")

Оксана Игоревна - прекрасный врач, настоящий профессионал в ортодонтии. Я долго искала клинику и специалиста, который помог бы мне исправить прикус с помощью элайнеров в Invisalign. Да, процесс не быстрый, требует терпения и сил (собственно, как и с брекетами), но после каждого планового приема к Оксане Игоревне не было сомнения, что все получится. Знаю, что лечение еще не закончилось, но огромное спасибо Вам за Ваш труд и заботу о пациентах!

У моего подрастающего сына были не очень красивые зубки, а в наше время сами знаете как важен внешний вид. Несмотря на финансовые проблемы в кризисное время мы решили не тянуть и пойти исправлять улыбку на красивую. Пришли мы к Большовой Оксане Игоревне - подкупило то, что цены у неё более-менее приземлённые. Зубки мы исправляли более года, но эффект того стоит, жаль фото до и после не могу приложить. Сынок рад новой улыбке, хоть и ругался поначалу стоящим брекетам. Поначалу как и всех болело, тянуло и хотел снимать, но видя эффект говорил вот ещё немножко и всё. Мы доносили брекеты до конца и теперь блистаем шикарной улыбкой. Даже денег потраченных не жалко.

Давно к ней хожу, не было и нет с врачом никаких проблем. Умелый специалист, качественно всегда лечит, без боли и отношение уважительное, без грубости и хамства. Мне нравится, что она сначала проведет осмотр расскажет, какие есть проблемы, объяснит план лечения и еще по ходу все прокомментирует, каждое свое действие. Мне так спокойнее лечиться, точно знаешь, что лишнего ничего не сделает, как будто сам весь процесс контролируешь. Мне все нравится, все устраивает.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Максимец Вера Афанасьевна, Стоматолог - Москва
Максимец В. А.

Палащенко Татьяна Всеволодовна, Стоматолог - Москва
Палащенко Т. В.
(499) 110-05-92

Антюхин Евгений Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Антюхин Е. Б.

Киселева Елена Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва