Федосеев Михаил Иванович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Федосеев Михаил Иванович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Федосеев Михаил Иванович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

33%Неправильный прикус

1993 Пермский государственный медицинский университет

Отзывы о Федосеев Михаил Иванович

-1.0 Плохо Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Была на консультации по поводу трех коронок на имплантах. Врач вел себя высокомерно, на мои вопросы по поводу эстетической части коронок зачем-то стал озвучивать стоимость установки, на мою просьбу более внимательно посмотреть на зубы, сказал: "Уходите, я Вас не буду консультировать". Когда я обратилась о возврате денежных средств, т. к. консультация не была оказана, администратор нисколько не удивилась, предполагаю, что это не впервые. Считаю, что данное поведение врача недостойное. У меня остались неприятные впечатления о враче и клинике, я не порекомендую знакомым.

Лучший стоматолог, которого я знаю. Не только лечит, но и делает отличные протезы. Мне как раз понадобилась помощь такого рода, и Михаил Иванович все сделал в лучшем виде. Все мои переживания, тревоги развеялись, когда он приступил к работе, очень профессионально делал каждую манипуляцию, на каждом этапе консультировал, рассказывал о процессе. В итоге я сейчас практически с новым зубом, который на фоне своих выглядит как родной. Не отличается ни цветом, ни формой. Я благодарна за мастерство. Приятно, что есть такие специалисты, хочется, чтобы их было как можно больше.

Выражаю искреннюю благодарность прекрасному специалисту, стоматологу-ортопеду Михаилу Ивановичу! Он спас мои зубы, провел протезирование, теперь у меня снова нормальная улыбка и не стесняюсь перед людьми! Это замечательное чувство, когда ты попадаешь в надежные руки к настоящему мастеру своего дела и ты в нем на 100% уверена. Все мои ожидания оправдались сполна! Спасибо доктору и другим сотрудникам клиники. Всё время, что я ходила туда, было приятно находиться в теплой, спокойной атмосфере. Даже не напоминало мне, что я в стоматологии. Раньше был страх перед зубными врачами, но теперь он наконец окончательно рассеялся. Если я кого-то из врачей могу и хочу порекомендовать, то это определенно доктор Федосеев!

Максимец Вера Афанасьевна, Стоматолог - Москва
Максимец В. А.