Киселева Елена Николаевна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Киселева Елена Николаевна

Киселева Елена Николаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Детская поликлиника №111 в Ясенево
М Ясенево (634м)
М Битцевский парк (1,5км)
М Теплый стан (2,3км)
шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

1983 Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

Отзывы о Киселева Елена Николаевна

Теле2
-2.0 Ужасно Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Профессиональные навыки врача оценить не удалось, к сожалению. Был один раз на консультации - врач была недовольна, что не стал сразу лечить зубы на первом приеме, а захотел отложить. Сказала, что не надо тогда было записываться на целый час, хотя я заранее предупредил администратора, что мне нужен только осмотр и составление плана лечения. В результате я записался на прием на другой день. Утром в день приема понял, что заболел и отменил запись (записывался дистанционно через портал mobimed). Позже мне на мобильный звонит, как позже выяснилось, сама врач (сначала не представилась) и начинает меня сразу отчитывать, почему я не пришел на прием, что я также раньше уже так записывался и не приходил без объяснения причин (чего в реальности не было), что порядные пациенты обычно звонят и заранее предупреждают, что они не придут и что ей из-за меня пришлось 2 часа "гулять" (тоже непонятно, так как консультация длится 1 час). После такой "выволочки" решил свое лечение доверить другому врачу.

Когда летом был долгое время в Москве (по работе), очень сильно заболел зуб. Обратился в близлежащую от дома клинику. С детства не боялся зубной боли и поход к стоматологу для меня обычная вещь. Когда меня лечила Елена Николаевна, было почти не больно. Вроде зуб болеть перестал, но не совсем. Некоторое время после приема он ещё ныл, но через пару дней перестал болеть совсем. Скажу честно, берут в клинике средне (не очень дорого, но и совсем не дешево), но лечат очень качественно и почти безболезненно. Очень рад, что попался такой стоматолог, ведь бывает и так, что могут нагрубить, да ещё и сделать очень больно.

Чудесный и, что немаловажно в профессиональной деятельности, очень терпеливый врач. Умеет ненавязчиво успокоить нервных и неадекватных пациентов, к которым, к сожалению отношусь и я. Для меня поход к стоматологу - страшное событие, ибо имеется патологическая боязнь каких бы то ни было манипуляций с зубами, поэтому до визита к Елене Николаевне к врачу попадала только с острой болью, профилактическими осмотрами себя не травмировала. Сейчас практически безбоязненно, исправно посещаю стоматолога два раза в год. Очень довольна! Спасибо Елене Николаевне.

Бочкова Нина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Бочкина Н. Н.
Филиппова Марина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Филиппова М. Н.
просп. Новоясеневский, д. 13, корп. 2
Гончикова Туяна Батуевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Гончикова Т. Б.
Табунова Татьяна Михайловна, Детский стоматолог - Москва