Максимец Вера Афанасьевна,стоматолог - Москва
41 год
2.1

Максимец Вера Афанасьевна

Стаж 41 год

Максимец Вера Афанасьевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 26.08.2021

Выхино(4,3км)

• 1981
    Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова

• 2003
    «Техника прямого восстановления зубов современными композитными материалами», «Американ Дентал Академи»
    «Особенности непрямого восстановления зубов», «Американ Дентал Академи»
    «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта», УЦ ОАО «Амфодент»
    I Международный симпозиум VDW «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», г. Москва
    «Достижение естественной красоты улыбки в клинике эстетической стоматологии», г. Москва

Проверено (1)
Спасибо вам, Вера Афанасьевна, за вашу работу! Вы настоящий профессионал своего дела! Дай вам Бог здоровья и всех благ! С уважением, Олег Рыбаков.
Стоматология «Альбус мед»-Юбилейный проспект, д. 8
Слова благодарности в адрес Веры Афанасьевны. Лечение у этого врача не приносит никакого негатива. Она свою работу делает предельно аккуратно, не причиняя боли и неудобств, и результат всегда отличный, насколько я могу судить. Все пломбы ее стоят, вылеченные зубы не тревожат больше. Можно только позавидовать ее выдержке, терпению и отзывчивости, я впервые встретила стоматолога с таким набором личностных качеств. У меня больше не встает вопроса, куда идти лечить зубы. Только к Максимец.
Много лет хожу к одному и тому же стоматологу. Мне 60 лет. Понятно, что в таком возрасте всегда есть проблемы с зубами. Но благодаря Вере Афанасьевне смогла сохранить/реставрировать зубы. Доктор умело пользуется различными методиками лечения. Могу подтвердить высокий профессионализм Веры Афанасьевны и доброжелательное отношение к пациенту. Порадовало также, что врач и медсестра работают как слаженная команда. Спасибо за возможность широко улыбаться "голливудской" улыбкой, несмотря на пенсионный возраст.