Палащенко Татьяна Всеволодовна, стоматолог - Москва

Палащенко Татьяна Всеволодовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Палащенко Татьяна Всеволодовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)

Отзывы о Палащенко Татьяна Всеволодовна

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Здравствуйте, Татьяна Всеволодовна. Я хотел вам сказать, что вы лучшая из лучших. Приятно, когда такая добрая женщина лечит тебе зубы. Когда я прихожу к стоматологу, мне становится страшно. Но у Татьяны Всеволодовны я не испытывал страх. Мне наоборот было очень хорошо. Вы прекрасный стоматолог. Вы лучший стоматолог!

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Татьяна Всеволодовна - отличный специалист и приятный человек! Пришла с наращиванием, так как откололась большая часть переднего нижнего зуба. Решила мою проблему быстро и качественно. Восстановила эстетику, проконсультировала. Огромное спасибо за профессионализм! Буду записываться ещё, решать другие проблемы.

Прекрасный доктор, вылечила то, что нужно было и не тронула здоровые зубы. Впервые визит к стоматологу не принес никаких негативных впечатлений. Я пришла как обычно в страхе, что сейчас будут делать больно, но по сути ничего болезненного не было. Спасибо Татьяне Всеволодовне за профессионализм, за доброту, общительность и спокойную атмосферу. Качество услуг соответствует цене, у меня нет претензий никаких. Теперь хоть буду знать, куда можно ходить без страха.

Рагимов Вусал Асафович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
(499) 110-97-89

Оганян Акоп Арамович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Оганян А. А.

Диденко Елена Альбертовна, Стоматолог - Москва