Антюхин Евгений Борисович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Антюхин Евгений Борисович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Антюхин Евгений Борисович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Стоматолог-имплантолог - от 1500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

33%Адентия
33%Перелом зуба
33%Периодонтит

Высшее образование

2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог хирург)

2015 ASTRATECH IMPLANT SYSTEM

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2014 Короткие импланты как альтернатива костной пластике
дентальная имплантология и хирургия
2011 Зуб умер.Да здравствует зуб.
Аргументы и Факты Здоровье
2010 Особенности имплантации в дистальных отделах везхней челюсти
Dental Market

Тезисы

Отзывы о Антюхин Евгений Борисович

В 2014 году Евгений Борисович поставил мне три импланта, при этом все досконально объяснил, даже оставил мобильный телефон для дальнейших консультаций. Осенью 2015 года я приехал в ЦЭЛТ на прием, сделал прямо в клинике компьютерную томографию челюсти - импланты стоят идеально! Огромное спасибо Евгению Борисовичу! У Вас потрясающие руки, доктор!

Хотела выразить огромную благодарность Евгению Борисовичу за профессионализм и доброе отношение к пациенту.

Вчера удалял зуб у Евгения Борисовича. До этого в жизни зуб удаляли всего один раз, давно, в детстве, и впечатления остались самые ужасные. Сама мысль, что надо удалять - пугала. А с зубом вообще долгая история. Сначала мне по страховке удалили нерв и поставили большую пломбу. Было это это года 4 назад. Потом, года полтора назад ещё кусок зуба откололся - поставил коронку в одной клинике. Почти сразу над зубом выскочила небольшая припухлость на десне - не обращал на неё внимание. Не болела. А в ЦЭЛТе на консультации у терапевта показал - меня сразу на КТ и там картина не весёлая. Образовалась киста и часть костной ткани уже съедена ею. Направила меня к Антюхину. В общем, удаление зуба я даже не почувствовал. И сейчас последующие болезненные ощущения минимальны. Хотя щека немного раздулась, но Евгений Борисович предупреждал, что так будет 2-3 дня. По поводу импланта - пока непонятно, можно ли будет ставить, т. к. сейчас части кости фактически нету. Но Антюхин меня успокоил - говорит, что подберут вариант, и я теперь уже верю. А по поводу той коронки. Оказывается, мне в в той клинике два штифта загнали в зуб не очень большого размера и он треснул. Естественно, вся инфекция туда - и вот результат. Делали бы нормально - все бы сразу выяснили. А так - вот результат. Но я для себя понял, что стоматология - серьёзная вещь. Особенно хирургия. Раньше всегда считал, что это почти как в парикмахерскую сходить. Советую всем: если что чуть не так - обращаетесь сразу к врачу. А то исправлять всегда выходит "дороже" для организма.

Пентелюк Иван Валерьевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Пентелюк И. В.
(499) 288-74-09

Шикиев Ризван Зайнудинович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шикиев Р. З.
(499) 288-74-09

Кумахов Ислам Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кумахов И. В.
(499) 288-74-09

Бугунов Артем Олегович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бугунов А. О.
пр-кт Свободный, д. 28
(499) 288-74-09

Осман Борис Мустафьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Осман Б. М.
ул. Перовская, д. 39, корп. 2
Колбасин Леонид Маркович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Колбасин Л. М.
Зеленый проспект, д. 10/32
Цветков Кирилл Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Цветков К. А.
ул. 1-я Владимирская, д. 14