Буняева Ирина Николаевна, акушер, гинеколог - Москва

Буняева Ирина Николаевна

Прямая запись Расписание

Буняева Ирина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-89.

Обновлено 03.10.2016
☎(499) 110-62-89

«Академия здоровья» на Большой Грузинской
М Баррикадная (559м)
М Краснопресненская (625м)
М Улица 1905 года (1,1км)
Акушер - от 1200 р. от 18 лет
Гинеколог - от 1200 р. от 18 лет
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
☎(499) 490-17-46

Клиника «Частная Практика» на Варшавской
М Варшавская (562м)
М Нахимовский проспект (823м)
М Севастопольская (961м)
Гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

20 октября - воскресенье

21 октября - понедельник

1980 Калининский государственный медицинский институт

1986 "Акушерство и гинекология", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
1993 "Кольпоскопия", Калининский государственный медицинский институт
1998 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Московская медицинская академия им. Сеченова
2003 "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004 "Применение Пенкрофтона (Мифепристона) для прерывания беременности малых сроков", Центр акушерства гинекологии и перинаталогии
2009 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011 "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Буняева И. Н.

Была на приеме у Буняевой. Неплохой врач, как мне показалось. По крайней мере, она меня проконсультировала грамотно и подробно и не назначала ничего лишнего. В отношении я тоже не заметила никакого негатива, она приятная женщина, внимательная и вежливая в общении. Можно было и вопросы задать и по лечению какие-то моменты уточнить, не было недовольных выпадов с ее стороны. Видно, что профессионал. Не зря я сходила к ней, довольна осталась.

Меня врач полностью устраивает. Я давно уже у нее наблюдаюсь и не было ни одно случая, когда я бы могла ее в чем-то упрекнуть. Всегда точно диагностирует и делает хорошие назначения, после которых становится лучше. Я на все 100% доверяю ее знаниям и опыту. К тому же это просто замечательная, понимающая и неравнодушная женщина, которая и поддержит и приободрит при необходимости. Я ей искренне благодарна.

Комарова Наталья Ивановна, Акушер, Гинеколог - Москва
Комарова Н. И.
(499) 110-62-89

Прямая запись
Ускова Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Ускова М. А.
Краснопресенская наб., д. 12
(499) 288-01-86

Мамиконян Ирина Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Мамиконян И. О.

(499) 288-01-86

Шубина Виктория Петровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Шубина В. П.
(499) 288-21-75

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат - Москва
Прокудина О. В.
пер. Б. Козихинский, д. 7, стр. 2