Буняева Ирина Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Буняева Ирина Николаевна

Буняева Ирина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-89.

Обновлено 03.10.2016

(499) 490-17-46

• 1980
    Калининский государственный медицинский институт

• 1986
    "Акушерство и гинекология", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
  • 1993
    "Кольпоскопия", Калининский государственный медицинский институт
  • 1998
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Московская медицинская академия им. Сеченова
  • 2003
    "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Применение Пенкрофтона (Мифепристона) для прерывания беременности малых сроков", Центр акушерства гинекологии и перинаталогии
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования

Буняева И. Н.
Была на приеме у Буняевой. Неплохой врач, как мне показалось. По крайней мере, она меня проконсультировала грамотно и подробно и не назначала ничего лишнего. В отношении я тоже не заметила никакого негатива, она приятная женщина, внимательная и вежливая в общении. Можно было и вопросы задать и по лечению какие-то моменты уточнить, не было недовольных выпадов с ее стороны. Видно, что профессионал. Не зря я сходила к ней, довольна осталась.
Меня врач полностью устраивает. Я давно уже у нее наблюдаюсь и не было ни одно случая, когда я бы могла ее в чем-то упрекнуть. Всегда точно диагностирует и делает хорошие назначения, после которых становится лучше. Я на все 100% доверяю ее знаниям и опыту. К тому же это просто замечательная, понимающая и неравнодушная женщина, которая и поддержит и приободрит при необходимости. Я ей искренне благодарна.