Ленкин Сергей Геннадьевич,дерматолог, уролог - Москва
Уролог
3.4

Ленкин Сергей Геннадьевич

1 категорияКандидат наук

Ленкин Сергей Геннадьевич, Москва: дерматолог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 444-54-92.

Обновлено 25.04.2022

Дерматолог (от 18 лет) — от 900₽
Уролог — от 900₽
(499) 444-54-92

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

• 2003
    Первичная переподготовка, Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны РФ,г. Москва
    Специализация «Физиотерапия в дерматовенерологии»
    Тематическое усовершенствование
    Специализация по трихологии и мезотерапии

Проверено (2)
Понравилось
У меня осталось положительное впечатление о приеме. Врач выписал мне план лечения и анализы, которые необходимо сдать. Дело в том, что исследования, которые я приносил с собой, не подошли. Я обратился к специалисту, потому что у меня аллергия, я догадываюсь на что, но по результатам обследования будет известно точно. Ленкин С.Г. дал мне рекомендации и выписал мазь, но пока о результатах лечения говорить рано. По моему мнению, Сергей Геннадьевич четко и понятно общается с пациентом, он довольно-таки доступно доносит информацию. Также врач объяснил мне, что за мазь назначил и как ее правильно использовать. Консультация началась вовремя и доктор уделил мне вполне достаточно времени, мы не торопились и не было никакой спешки. На мой взгляд, этого специалиста можно порекомендовать другим людям!
Ленкина Сергея Геннадьевича я посетил в первый раз, нашел его в интернете.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Считаю Ленкина Сергея Геннадьевича профессионалом своего дела, чутким человеком и талантливым врачом. Рекомендую этого доктора.
Обратился к врачу Ленкину С.Г. после неэффективного лечения в трёх клиниках. Осмотрев и выслушав меня, доктор назначил курсовое лечение, которое я полностью прошёл. Болезнь отступила! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Геннадьевичу.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришлось перезванивать, уточнить про анализ, он не сообщил, что данный анализ можно сдать в их клинике. Просто сказал, анализ на посев. Звоню в [...], меня спрашивают: "Посев на что?". Вот такой «доктор», не написал, не рассказал толком. Зато торопился, ведь ждал ещё один пациент. Данного врача не рекомендую, нужно было не платить за консультацию. Администрация, если прочтёт данное сообщение, просьба вернуть деньги.
Записался к данному доктору. При записи, диспетчер, видимо, что-то перепутал, на указанное время были записаны 2 человека. Рассказал, в чем проблема, пара нелепых шуток. В итоге через 10 минут, если не меньше, покинул доктора.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хороший [...].
Не понравилось
Посещал данного доктора. Анализы взял. Объяснения обрывистые. Чувствуется надменность в деликатной проблеме. Чувствуется все поставлено на поток. В проблему глубоко не вникает. Если что-то простое - вылечит, посложнее - отфутболит. Красиво поёт он на [...], а по факту [...]. Неприятный тип, осадок остался.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня такое заболевание, которое похоже на сирингому. Именно Ленкин С.Г. рассказывал об этом в Ютюбе. Поэтому я решила к нему обратиться. Была у врача только 1 раз, доктор мне понравился. Сирингома у меня, можно сказать, по всему лицу. Лазером Сергей Геннадьевич удалил только часть. Через 2-3 недели мы посмотрим на мое состояние. Дело в том, что до этого мне делали лазерную шлифовку и через месяц у меня опять все появилось. Видно, что Ленкин С.Г. знает свою работу. Мне был виден его профессионализм. Объясняет он доходчиво, понятным языком. Отношение к пациентам у него хорошее. Понравилось, что принял меня доктор вовремя.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Все началось вовремя. Ленкин Сергей Геннадьевич меня хорошо встретил, очень вежливо со мной общался. По времени прием длился минут 20. Не буду вдаваться в подробности но врач поставил диагноз на основании осмотра, который он мне провел. А также назначил такое лечение, которое уже сейчас дает свой результат, все помогает. Еще он выписал направление на анализы. Я думаю, что он профессионал, всем его буду рекомендовать.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач Ленкин С. Г. нацелен не на правильную диагностику и лечение, а выкачивание денег и издевательские шутки, 4 года мучает баланопостит, для постановки диагноза сдал кучу не тех анализов, включая иммунограмму, на очередной приём не пошёл, поскольку врач не заинтересован в излечении пациента.
Если готовы платить не зная за что, и мучиться впустую, то вам сюда.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, работа была проведена нормально. Я сдала анализы и сейчас жду результаты. Сергей Геннадьевич хороший и уважаемый специалист. Я узнала о нем через интернет, мне удобно было время его приема. Осмотр врач провел хорошо, не торопился. Все было в спокойном режиме, как обычно. Он хороший врач, все сделал, как положено. Я посмотрю на результаты анализов и решу, пойду ли к врачу повторно.
Проверено (2)
Понравилось
Я лично посещаю доктора Ленкина Сергея Геннадьевича. Я обращаюсь к нему не в первый раз, знаю я этого специалиста уже несколько лет. Изначально я просто к нему случайно попал и меня он тогда вполне устроил. Я выбираю именно этого доктора, потому как Сергей Геннадьевич профессионален, корректен и с ним приятно общаться. При разговоре доктор не употребляет сложных терминов, он все понятно говорит. Лечение мне не потребовалось ни разу за все время, что я обращаюсь, а вот консультация нужна была. В этот раз я тоже обратился за консультацией, мне нужно было сдать анализы, которые нигде не делают и я решил сходить сюда. Я уже все сдал и мне уже все прислали. По результатам анализов лечение мне не потребовалось. Доктора Ленкина я рекомендую, это однозначно. Прием обычно начинается вовремя, консультация в моем случае длится примерно минут 20-30, но времени всегда хватает, был я несколько раз, но спешки и суеты нет.
Меня направил сюда коллега с другого медицинского центра, там мне не смогли дать квалифицированной консультации. И персонал в клинике тоже квалифицированный.
Проверено (2)
Понравилось
Мне кажется, что доктор понял суть проблемы и нашел ее решение. Я рассказал о том, что меня волнует и врач сказал мне пройти обследование, выписал лечение. Я воплотил все это в жизнь, прошел лечение. Разница, конечно, ощутима, в том как было до того, и как стало. По ощущениям мне стало лучше, но "вскрытие покажет". Через какое-то время мне нужно будет прийти к доктору на контроль. Я бы мог его кому-нибудь порекомендовать. Почему нет?! Сергей Геннадьевич в какой-то степени проявил себя и как психотерапевт. Он увидел мое подорванное психоэмоциональное состояние, и нашел ко мне индивидуальный подход. К нему на прием я приходил в первый раз. Это получилось спонтанно. Я позвонил в "Платный КВД" и там меня записали к Ленкину С.Г.
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Ленкину я обратился не в первый раз, я знаком с ним уже около трех лет. Я выбираю именно этого лечащего врача потому, что считаю, что он хороший специалист в своей области. По итогу консультации Сергей Геннадьевич направил меня на анализы, а по их результатам, я думаю, порекомендует какое-то лечение, если в этом будет необходимость. Меня всегда принимают вовремя, приемы занимают разное время, но в среднем до пятнадцати минут и мне этого хватает. На мой взгляд, доктор Ленкин-хороший и общительный человек, отвечает на вопросы, которые я перед ним ставлю. Что касается докторской этики, то он все грамотно объясняет и делает, как надо. Ранее он мне не назначал лечение, все было в норме и я к нему обращался для профилактической проверки. Как мне кажется, цена и качество соответствуют, соотношение отличное. Я рекомендую такого специалиста.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я обратился к доктору для профилактики. Сергей Геннадьевич дал мне полный ответ, провёл исчерпывающую консультацию. Осмотр на приёме был, анализы доктор Ленкин мне назначил. Лечение специалист мне выписал, улучшения есть. Сергей Геннадьевич очень общительный человек, он вызвал доверие к себе. Он всё более чем понятно мне объяснил и рассказал. На повторный приём к доктору мне нужно будет в ближайшее время, где-то через неделю.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось, всё было отлично.
У доктора Ленкина Сергея Геннадьевича я уже был на приёме, примерно недели две назад. При выборе специалиста я почитал информацию в интернете, а также посмотрел отзывы.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
* Пришёл вчера на приём, принёс результаты анализов из КВД, где синей ручкой по белому написано, что показатели на бледную трепонему положительные (3 различных анализа), и что анализ на ВИЧ ещё не готов («в работе» - сдал 2 дня назад, а готовится он 5 дней). Великий лекарь сразу громким голосом сказал, что диагноз ещё не поставлен, и вообще у меня положительный анализ на ВИЧ. Начал сразу требовать пересдать все анализы в их лаборатории и начать лечение в их клинике, где упор сделал на озонотерапию, и что они способны вылечить даже ВИЧ-положительных. *** Стал перечислять цены на лечение в его клинике и, на мое удивление, начал * смеяться, говоря о том, зачем к нему, величайшему, приходить без денег. Может, как врач он ещё и способен кого-то вылечить, но врачебной этики - ни на грамма. Отдал 900 рублей за запугивание и издевательский смех.
Проверено (2)
Доктора Ленкина я нашел через интернет. При выборе врача, кроме его специализации, мне были интересны отзывы пациентов. У него на приеме я был в первый раз, он прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Он сразу понял причину моей проблемы, назначил обследование и дал поддерживающие рекомендации. Я уже сдал анализы, если результаты будут нормальные, то повторный прием у доктора мне не потребуется. В целом Сергей Геннадьевич оправдал все мои ожидания, как специалист. Я получил всю нужную мне информацию, он ответил на все мои вопросы. Но с рекомендациями я торопиться пока не буду - хочу посмотреть на результат своего лечения.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Доктора Ленкина Сергея Геннадьевича мне порекомендовали знакомые. На приеме у него был впервые. Этот врач очень внимательно отнесся к моей проблеме. Времени уделил, более чем, достаточно. Выслушал, осмотрел и дал полезные рекомендации. Считаю этого специалиста профессионалом своего дела. В целом, приемом я остался доволен. В случае необходимости, приду к нему снова и буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
На прошлой неделе был на приёме у врача. Пришёл к нему после просмотров роликов на Ютубе. В ролике врач рассказывал всё просто и понятно. На консультации я получил ответы на все свои вопросы. Сделали забор анализов. Начал лечение, уже есть результат. Жду повторного визита.
Проверено (1)
Возможно, врач и хороший, но *** в части финансов. Цену за процедуры назначает от балды. Когда задал вопрос, почему в прейскуранте цена одна, а мне озвучена другая, то Ленкин психанул и предложил обращаться в другую клинику. Проверяйте цены, друзья!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Очень много полезной информации говорит доктор на ютубе о диагностике сифилиса, развитии болезни и лечении. В связи с возникшим подозрением, что могла произойти реактивация обратилась к Ленкину. Было полное обследование сделанное несколько лет назад на Короленко, принесла результаты, на что мне сказали принести результаты из КВД. Что нужно принести, не поняла, так как я там никогда не лечилась и не стояла, лечилась в свое время анонимно и за последние 13 лет брала только пару раз справки, что здорова, брали какие-то анализы, даже не знаю какие, но на их основе выдавали справки. Я говорю: "Не хочу светиться в КВД, так как потом всю семью будут таскать, а нам это не нужно". На что получила ответ: "Без анализов ничего не могу сказать." - "Если я пойду светиться в КВД городском, на кой мне тогда к вам?" - "Не знаю, зачем вы вообще пришли..". И что я на самом деле пришла? У нас лечить сифилис умеет любая медсестра. То есть я по всей видимости должна сдать всей семьей анализы в городском КВД, а потом к Ленкину лечиться. Ничего не поняла, такое ощущение, что пришла к офтальмологу лечить геморрой.
Проверено (1)
До того как решили завести ребенка, почти не ходил проверяться на всякие болячки. Перед тем как завести, записался к Ленкину на прием, после просмотра его роликов на Ютубе. После сдачи назначенных анализов, нашли букет всяких болячек. Сергей Геннадьевич сказал, что я далеко не одинок с такими болячками, потому заверил, что справимся быстро. Пропил я курс препаратов, назначенных им, и на повторных анализах все показало отрицательно. Хотя я думал, что уже капец. В общем, спасибо врачу за то, что дал зеленый свет в расширении нашего семейства.
Ленкину диагноз не нужен совсем, он сразу приступает к Вашему дорогостоящему лечению. Главное, чтобы у Вас хватило терпения и денег, лечить болезнь без диагноза.
Врач Ленкин несколько лет назад удалял мне камень в почке лазерным методом. За десять сеансов он полностью распался. Во время самой процедуры чувствовались покалывания, но сильной боли не было. Всё лечение проходило амбулаторно, так что я просто заезжал в клинику на час, виделся с интересным человеком в лице Сергея Геннадьевича, который профессионально и быстро проводил все уколы лазером, и ехал домой. Очень хороший специалист, не заставляет лежать под надсмотром врачей.