Бобкова Юлия Александровна, гастроэнтеролог, терапевт, уролог - Москва

Бобкова Юлия Александровна

стаж 21 год
Всего записался 21 человек

Бобкова Юлия Александровна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 490-17-46.

☎(499) 490-17-46

Клиника «Частная Практика» на Варшавской
М Варшавская (562м)
М Нахимовский проспект (823м)
М Каховская (926м)
Терапевт - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.

Специализация

21%Камни в почках
21%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Артериальная гипертензия
5%Бронхит
5%Ожирение

Высшее образование

1997 Тверская государственная медицинская академия

1999 Стажировка по магнитно-лазерной терапии на базе физиотерапевтического отделения областной клинической больницы, Тверь
2001 Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по общей врачебной практике
2001 Международные специализированные курсы факультета повышения квалификации Лазерной академии наук РФ по лазерной медицине и лазерной медицинской технике
2003 Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по ультразвуковой диагностике
2005 Общее усовершенствование по терапии при Российской медицинской академии последипломного образования
2005 Курсы по восстановительной медицине при Институте повышения квалификации

Отзывы о Бобкова Юлия Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2

Юлия Александровна очень добрая и отзывчивая. Она прислушивается к словам пациента, интересуется его проблемой и спрашивает, нет ли аллергии на препараты. Она уточняет, сможет ли клиент осилить назначения. Например, приемлемая ли стоимость препаратов. Я не первый раз обращалась к ней. Однажды у меня появилась непонятная сыпь на теле и я стала искать доктора на сайте. В тот раз мне помогли рекомендации Юлии Александровны. На этот раз я только получила назначения и еще буду лечиться. Думаю, что мне поможет. Прием начинается в назначенное время. Врач проводит все необходимое обследование и уделяет достаточно времени. В кабинете комфортно и уютно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Александровне.

Все хорошо. Юлия Александровна показалась мне компетентным человеком. Первичная консультация у нее началась вовремя, я даже сам опоздал. Доктор дала мне начальные поверхностные рекомендации и направила меня на анализы. После них я обращусь повторно к Юлии Александровне.

На прием к гастроэнтерологу решила пойти, когда живот стал болеть часто. Меня принимала Юлия Александровна Бобкова, которой я осталась очень благодарна. Причины для этого есть, она мне не ставила страшных диагнозов, сразу сказала, какие надо сдать анализы и уже по результатам определила, что это гастрит. Хорошо, что я сразу обратилась, начальная стадия только была, особых проблем с лечением не возникло, просто все указания врача исполняла и вылечилась таким образом. Мне понравилось и отношение, и методы работы с пациентом. Спасибо, не пожалела, что обратилась.

Хайруллина Нелли Фанисовна, Гастроэнтеролог - Москва

(499) 288-27-51

Харитонова Анастасия Юрьевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Харитонова А. Ю.
(499) 322-16-63

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.

Саакян Зара Арташесовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Саакян З. А.
(499) 322-16-63

Скрипченко Наталья Даниловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
от 2000 р.
Скрипченко Н. Д.
ул. Сивашская, 7, корп. 2
(499) 653-76-15

Холодов Сергей Евгеньевич, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Холодов С. Е.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1