Бобкова Юлия Александровна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, уролог - Москва
Терапевт
Уролог
7.5

Бобкова Юлия Александровна

Бобкова Юлия Александровна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-89.

Обновлено 14.03.2021

Врач общей практики

• 1997
    Тверская государственная медицинская академия

• 1999
    Стажировка по магнитно-лазерной терапии на базе физиотерапевтического отделения областной клинической больницы, Тверь
  • 2001
    Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по общей врачебной практике
  • 2001
    Международные специализированные курсы факультета повышения квалификации Лазерной академии наук РФ по лазерной медицине и лазерной медицинской технике
  • 2003
    Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по ультразвуковой диагностике
    Общее усовершенствование по терапии при Российской медицинской академии последипломного образования
    Курсы по восстановительной медицине при Институте повышения квалификации

Бобкова Юлия Александровна
Понравилось
Результат.
Выражаю огромную благодарность врачу-нефрологу (медицинский стаж 20 лет), Бобковой Юлии Александровне, за то, что вывела камень из устья мочевого пузыря (он шел из правой почки), буквально за два сеанса лазеротерапией. Безоперационно! И избавила меня от мучительных болей. В январе 2018 года у меня шел камень из левой почки. Я по интернету нашел клинику "Частная Практика", где лечат лазером. Сдал все необходимые анализы, сделал УЗИ почек, мочевого пузыря, и даже сделал КТ органов забрюшинного пространства в другой клинике. Поставили диагноз конкремент 4x3 мм в устье мочеточника. И Ю.А.Бобкова вывела камень за 10 сеансов. С уважением, Сизов Сергей Иванович.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я ставлю Юлии Александровне «5», хотя ещё не знаю результаты лечения, конечно. На приёме мне всё понравилось, она внимательный врач. Но мне сложно сказать о впечатлениях, потому что я почти сразу заболела коронавирусом, из-за чего приостановила терапию и сейчас лечусь по-другому, пришлось пить антибиотики. Но в целом, врач мне понравилась. Она проводила осмотр, консультацию, УЗИ. На обследовании использовались все одноразовые материалы. Доктор комментировала то, что видела на экране, из её слов было вроде всё понятно. После УЗИ она выдала небольшое заключение и снимочки. Специалист назначила мне 3 вида каких-то травяных таблеток, пока что лечение без антибиотиков. Бобкова Ю.А. заинтересованная, выслушала все жалобы и показалась мне хорошим врачом, у меня не было стеснения или дискомфорта. Сложно сказать, сколько времени длился приём. Я думаю, полчаса точно или, может быть, больше. Если честно, я не помню, но мне его оказалось достаточно. Всё, что я хотела сказать доктору, я рассказала.
Мне просто срочно понадобилось найти врача, и я прямо на следующий день пришла к доктору, к которому была запись, и клиника более-менее находилась близко к дому. И вроде как, отзывы читала хорошие. Я заметила, что в самой клинике немного наследили, именно пол оказался не очень чистый. Там была слякоть, как-будто кто-то прошёлся без бахил, но это не критично.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо прошло, доктор понравился. Юлия Александровна смогла помочь, врач назначила то, что надо и направила на обследования. Лечение уже принимаем, но об эффективности рано говорить, оно прописано на 3 месяца, а мы были недавно на приеме. Объясняет она все понятно, рекомендации дополнительные специалист не давала, но мы не спрашивали. Этого врача я посоветую.
У специалиста я была первый раз на приеме. Обратилась к ней, так как по местоположению было более или менее поблизости, а также по отзывам. Пошла к врачу, потому что требовалось лечение. Я ходила, как сопровождающий, но тоже находилась в кабинете.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Бобкова Юлия Александровна очень приятная в общении женщина. Все мне объяснила, все рассказала. Ко мне она относилась очень доброжелательно. Мне была проведена консультация и обследование. В ходе этого, Юлия Алекандровна диагноз поставила и назначила лечение. Причем для начала она мне прописала медикаментозный курс лечения, а после этого предстоит пройти различные процедуры. Сейчас ее рекомендации мне помогают, дают свой результат, Не скажу, что прием был долгим, но с учетом всех процедур, примерно минут 40 мы общались. Юлия Александровна проводила мне УЗИ и брала анализы. Врач все мне комментировала, все разъяснила. В общем-то, никаких вопросов, нареканий или недопониманий у меня не осталось, Я думаю, что у нее высокий профессиональный уровень. Я безусловно всем могла бы ее посоветовать, хотя сама нашла ее чисто случайно, в интернете искала и наткнулась. Однако теперь считаю, что Бобкова Юлия Александровна оказала мне качественную, квалифицированную услугу.
Посетили врача Апрель 2019
На приеме все прошло хорошо. К доктору мы приходили впервые. Я был сопровождающим, на приеме присутствовал. Нам нужна была от доктора консультация. Мы посмотрели в интернете, что врач находится в шаговой доступности от нашего дома. Почитали отзывы и увидели, что у доктора большой стаж работы. Зашли к ней в кабинет вовремя. Она все понятно нам рассказала. Абсолютно нет никаких нареканий.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Большое спасибо за оценку работы Юлии Александровны. Всегда готовы вновь прийти Вам на помощь.
Посетили врача Февраль 2019
Юлия Александровна очень добрая и отзывчивая. Она прислушивается к словам пациента, интересуется его проблемой и спрашивает, нет ли аллергии на препараты. Она уточняет, сможет ли клиент осилить назначения. Например, приемлемая ли стоимость препаратов. Я не первый раз обращалась к ней. Однажды у меня появилась непонятная сыпь на теле и я стала искать доктора на сайте. В тот раз мне помогли рекомендации Юлии Александровны. На этот раз я только получила назначения и еще буду лечиться. Думаю, что мне поможет. Прием начинается в назначенное время. Врач проводит все необходимое обследование и уделяет достаточно времени. В кабинете комфортно и уютно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Александровне.
Посетили врача Май 2018
Все хорошо. Юлия Александровна показалась мне компетентным человеком. Первичная консультация у нее началась вовремя, я даже сам опоздал. Доктор дала мне начальные поверхностные рекомендации и направила меня на анализы. После них я обращусь повторно к Юлии Александровне.
На прием к гастроэнтерологу решила пойти, когда живот стал болеть часто. Меня принимала Юлия Александровна Бобкова, которой я осталась очень благодарна. Причины для этого есть, она мне не ставила страшных диагнозов, сразу сказала, какие надо сдать анализы и уже по результатам определила, что это гастрит. Хорошо, что я сразу обратилась, начальная стадия только была, особых проблем с лечением не возникло, просто все указания врача исполняла и вылечилась таким образом. Мне понравилось и отношение, и методы работы с пациентом. Спасибо, не пожалела, что обратилась.
Юлия Александровна помогла мне вывести камни из организма. Я не знаю, что бы делала без нее, но если учесть, что первый врач, к которому я обратилась с этой проблемой, сказал, что поможет только операция, можно догадаться, как бы меня лечили. Юлия Александровна предложила другой вариант. Расписала курс лечения, недорогой, там даже простые травы были в назначениях, и должна сказать, все в совокупности дало отличный эффект. Сначала вышли мелкие камни, потом более крупные тоже сдались. Я теперь полностью от них избавилась и все благодаря чудесному Врачу, который на самом деле заботиться о пациентах.