Бобкова Юлия Александровна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, уролог - Москва
21 год
5.8

Бобкова Юлия Александровна

Стаж 21 год

Бобкова Юлия Александровна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-89.

Обновлено 16.04.2019

(499) 490-17-46

• 1997
    Тверская государственная медицинская академия

• 1999
    Стажировка по магнитно-лазерной терапии на базе физиотерапевтического отделения областной клинической больницы, Тверь
  • 2001
    Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по общей врачебной практике
  • 2001
    Международные специализированные курсы факультета повышения квалификации Лазерной академии наук РФ по лазерной медицине и лазерной медицинской технике
  • 2003
    Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по ультразвуковой диагностике
    Общее усовершенствование по терапии при Российской медицинской академии последипломного образования
    Курсы по восстановительной медицине при Институте повышения квалификации

Бобкова Юлия Александровна
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме все прошло хорошо. К доктору мы приходили впервые. Я был сопровождающим, на приеме присутствовал. Нам нужна была от доктора консультация. Мы посмотрели в интернете, что врач находится в шаговой доступности от нашего дома. Почитали отзывы и увидели, что у доктора большой стаж работы. Зашли к ней в кабинет вовремя. Она все понятно нам рассказала. Абсолютно нет никаких нареканий.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Большое спасибо за оценку работы Юлии Александровны. Всегда готовы вновь прийти Вам на помощь.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Посетили врачаФевраль 2019
Юлия Александровна очень добрая и отзывчивая. Она прислушивается к словам пациента, интересуется его проблемой и спрашивает, нет ли аллергии на препараты. Она уточняет, сможет ли клиент осилить назначения. Например, приемлемая ли стоимость препаратов. Я не первый раз обращалась к ней. Однажды у меня появилась непонятная сыпь на теле и я стала искать доктора на сайте. В тот раз мне помогли рекомендации Юлии Александровны. На этот раз я только получила назначения и еще буду лечиться. Думаю, что мне поможет. Прием начинается в назначенное время. Врач проводит все необходимое обследование и уделяет достаточно времени. В кабинете комфортно и уютно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Александровне.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Посетили врачаМай 2018
Все хорошо. Юлия Александровна показалась мне компетентным человеком. Первичная консультация у нее началась вовремя, я даже сам опоздал. Доктор дала мне начальные поверхностные рекомендации и направила меня на анализы. После них я обращусь повторно к Юлии Александровне.
На прием к гастроэнтерологу решила пойти, когда живот стал болеть часто. Меня принимала Юлия Александровна Бобкова, которой я осталась очень благодарна. Причины для этого есть, она мне не ставила страшных диагнозов, сразу сказала, какие надо сдать анализы и уже по результатам определила, что это гастрит. Хорошо, что я сразу обратилась, начальная стадия только была, особых проблем с лечением не возникло, просто все указания врача исполняла и вылечилась таким образом. Мне понравилось и отношение, и методы работы с пациентом. Спасибо, не пожалела, что обратилась.
Юлия Александровна помогла мне вывести камни из организма. Я не знаю, что бы делала без нее, но если учесть, что первый врач, к которому я обратилась с этой проблемой, сказал, что поможет только операция, можно догадаться, как бы меня лечили. Юлия Александровна предложила другой вариант. Расписала курс лечения, недорогой, там даже простые травы были в назначениях, и должна сказать, все в совокупности дало отличный эффект. Сначала вышли мелкие камни, потом более крупные тоже сдались. Я теперь полностью от них избавилась и все благодаря чудесному Врачу, который на самом деле заботиться о пациентах.