Бобкова Юлия Александровна, гастроэнтеролог, терапевт, уролог - Москва

Бобкова Юлия Александровна

стаж 21 год
Всего записалось 23 человека

Бобкова Юлия Александровна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 490-17-46.

☎(499) 490-17-46

Клиника «Частная Практика» на Варшавской
М Варшавская (562м)
М Нахимовский проспект (823м)
М Каховская (926м)
Терапевт - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.

Специализация

21%Камни в почках
21%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Артериальная гипертензия
10%Цистит
10%Пиелонефрит
10%Печеночная недостаточность
5%Гастрит
5%Бронхит
5%Ожирение

1997 Тверская государственная медицинская академия

1999 Стажировка по магнитно-лазерной терапии на базе физиотерапевтического отделения областной клинической больницы, Тверь
2001 Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по общей врачебной практике
2001 Международные специализированные курсы факультета повышения квалификации Лазерной академии наук РФ по лазерной медицине и лазерной медицинской технике
2003 Курсы на факультете повышения квалификации Тверской государственной медицинской академии по ультразвуковой диагностике
2005 Общее усовершенствование по терапии при Российской медицинской академии последипломного образования
2005 Курсы по восстановительной медицине при Институте повышения квалификации

Отзывы о Бобкова Юлия Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2

На приеме все прошло хорошо. К доктору мы приходили впервые. Я был сопровождающим, на приеме присутствовал. Нам нужна была от доктора консультация. Мы посмотрели в интернете, что врач находится в шаговой доступности от нашего дома. Почитали отзывы и увидели, что у доктора большой стаж работы. Зашли к ней в кабинет вовремя. Она все понятно нам рассказала. Абсолютно нет никаких нареканий.

Юлия Александровна очень добрая и отзывчивая. Она прислушивается к словам пациента, интересуется его проблемой и спрашивает, нет ли аллергии на препараты. Она уточняет, сможет ли клиент осилить назначения. Например, приемлемая ли стоимость препаратов. Я не первый раз обращалась к ней. Однажды у меня появилась непонятная сыпь на теле и я стала искать доктора на сайте. В тот раз мне помогли рекомендации Юлии Александровны. На этот раз я только получила назначения и еще буду лечиться. Думаю, что мне поможет. Прием начинается в назначенное время. Врач проводит все необходимое обследование и уделяет достаточно времени. В кабинете комфортно и уютно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Александровне.

Все хорошо. Юлия Александровна показалась мне компетентным человеком. Первичная консультация у нее началась вовремя, я даже сам опоздал. Доктор дала мне начальные поверхностные рекомендации и направила меня на анализы. После них я обращусь повторно к Юлии Александровне.

Аскарова Айман Асанбаевна, Гастроэнтеролог - Москва
1800 р.
Аскарова А. А.
ул. Малая Юшуньская, д. 3
(499) 288-27-51

Соснина Людмила Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Соснина Л. В.
(499) 504-16-34

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.

Панина Наталья Александровна, Гастроэнтеролог - Москва
Панина Н. А.

Васильева Наталья Сергеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Васильева Н. С.

Зиннатуллин Марат Радикович, Гастроэнтеролог - Москва
Зиннатуллин М. Р.
(499) 504-16-34

Скрипченко Наталья Даниловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
от 2000 р.
Скрипченко Н. Д.