Петросян Регина Рубеновна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
6.7

Петросян Регина Рубеновна

Петросян Регина Рубеновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-17-46.

Всего записался 51 человек

Туркменский государственный медицинский институт

• 1996
    Стажировка по акушерству на базе городского родильного дома №1, Ашхабад
  • 1997
    Специализация по оперативной гинекологии на базе гинекологического отделения ЦГЖБ
  • 2002
    Сертификация по УЗ-диагностике в Ашхабадском НИИ охраны здоровья матери и ребенка
  • 2002
    Специализация по УЗ диагностике на базе НИИ охраны здоровья материнства и детства
    Курсы по кольпоскопии и патологии шейки матки в Московском областном научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии
    Сертификация на факультете повышения квалификации в Российском университете дружбы народов по акушерству и гинекологии
    Курсы по маммологии в Московском государственном институте эндокринологии

Петросян Регина Рубеновна
Понравилось
Нашла я длоктора самостоятельно по отзывам в интернете. Мне понравилось то, что Петросян Регина Рубеновна очень качественно все объясняла по диагнозу. Косвенно она мне помогла, как оказалось моя ситуация не совсем по ее направлению и она перенаправила меня к маммологу-хирургу. Не знаю, так ли оно есть на самом деле. Мы с ней общались где-то час и 15 минут, как раз-таки очень хорошо, что она все тщательно все объясняет. Регина Рубеновна пояснила что именно происходит, что мне предстоит и для чего мне предстоит другой врач. Я на самом деле не так часто бываю у профильных специалистов, мне собственно не с чем сравнить, поэтому я бы, наверное, не стала советовать Петросян к посещению. А так, все было хорошо, меня устроило.
Не понравилось
Только меня не устроило, что она не предупредила о том, что УЗИ делается в определенные дни, то есть фактически все бесполезно.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской - ул. Болотниковская, 5, корп. 2
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит консультация у Регины Рубеновны. Я давным-давно наблюдаюсь у нее, лет десять. Меня все устраивает в том, как проходит прием. Это врач, с которым не противно общаться (обычно я терпеть не могу врачей, но Регина Рубеновна приятна мне как человек). Недавно я ходила к ней сдавать дежурные анализы. Иногда бывает небольшое ожидание перед началом приема, но на консультации врач уделяет достаточно времени. Мне не показалось, что есть "гонка", что врач куда-то торопится. Она все объяснила мне и ответила на все интересующие вопросы. Если что-то назначает, указывает названия лекарств, рекомендации. Как правило, назначенное лечение эффективно.
Я порекомендую другим людям обращаться к Регине Рубеновне. Я всем подругам говорю о том, что у меня хороший гинеколог. Если бы меня что-то не устраивало, я бы не ходила к ней десять лет.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Петросян Р.Р. Выбрала врача по максимальному количеству отзывов, цене и местоположению клиники. Записалась и попала на прием в тот же день. Меня приняли в назначенное время (может быть, на пять минут позже). Понравилось то, что врач посмотрела мочевой пузырь и почки, то есть она обратила внимание и на другие аспекты, которые могут быть связаны с гинекологическими проблемами. Дала рекомендации по симптоматическому лечению, а также направила на анализы. Врач спросила меня, нужен ли мне протокол приема. Когда я ответила, что нужен, она распечатала его. Так как было проведено УЗИ, общая продолжительность приема составила сорок минут. Оборудование для УЗИ находится в соседнем кабинете. Во время обследования доктор все рассказывала и показывала. Обстановка была комфортной. Я не нашла, к чему придраться. На мой взгляд, врач достаточно внимательная. Единственное, что было бы более удобно, если бы она сразу сказала о стоимости анализов, так как вышло достаточно дорого. Перед тем, как брать анализы, доктор спросила меня, нужно ли делать их, но не сориентировала по цене. В принципе, и я сама не спросила об этом. 3 мазка, УЗИ и прием обошлись мне в 11400. Первичная консультация стоит 1200, а повторная 900. Может, было бы более комфортно, если бы администратор говорил о стоимости консультации заранее. Так как я была на приеме недавно, об окончательном результате говорить пока рано, но сегодня мне уже чуть полегче. Я буду обращаться к Регине Рубеновне в дальнейшем.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Огромное спасибо за положительную оценку работы нашего врача! Регина Рубеновна действительно Врач с большой буквы!По поводу стоимости лабораторной диагностики доктора ориентируют пациента по стоимости анализов перед их выполнением.Приносим извинения, если в Вшем случае этого не произошло. Администрация проведет дополнительную работу с персоналом клиники по данной ситуации!
Посетили врачаМай 2019
На консультации все прошло нормально, я побывала у Петросян впервые, нашла врача сама через Интернет. Гинеколог времени мне уделила вполне достаточно, осмотрела, никуда не торопилась. Все было комфортно. О своих назначениях и рекомендациях доктор мне рассказала. Я приносила с собой результаты ультразвуковой диагностики, Регина Рубеновна с ними ознакомилась. Врач направила меня на анализы дополнительно, но я пока не нашла клинику, где можно их сдать, а в этом медицинском центре такое не делают. По общению Петросян неплохая, она меня внимательно выслушивала и рассказывала тоже. Но больше, конечно, гинеколог слушала, чем сама говорила. На мои вопросы Регина Рубеновна вполне понятно отвечала. В принципе, меня устроило почти все, даже стоимость консультации, но у меня остались претензии к самой клинике: оказалось, что в дальнейшем я должна буду приехать на повторный прием к доктору, снова за него заплатить, причем стоимость будет от 900 рублей, я спросила, от чего это зависит, мне ответили, что от количества прописанных препаратов, от лечения. Я считаю, что это довольно странно. Меня это очень удивило, если честно. Я больше не пойду в этот медицинский центр, даже если мне понравилась врач. Я не буду рекомендовать "Частную практику" знакомым и друзьям. Денег ведь стоит не только прием и прописанное лечение, но и сами лекарства.
Клиника «Частная Практика» на Варшавской
Здравствуйте, мы благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора гинеколога Петросян Регины Рубеновны и, конечно же, сожалеем, что остались неприятные впечатления после общения с нашими администраторами по поводу оплаты повторного приема.
Стоимость повторной консультации фиксированная 900 руб. и не зависит ни от каких-либо факторов. В общем-то во всех медицинских центрах она оказывается за отдельную плату и мы не видим здесь ничего необычного.
По поводу количества прописанных препаратов администратор высказалась не совсем корректно. И руководство клиники было бы Вам благодарно, если Вы сообщите, с кем общались. Но мы можем объяснить, что она имела ввиду.
Дело в том, что ситуации у всех пациентов разные. У кого-то проблем в результате диагностики не обнаружено и прием заканчивается лишь общими рекомендациями, комментариями по поводу анализов или назначением повторной диагностики. Такой прием будет стоить 900 руб.
Ряд пациентов нуждаются в амбулаторном лечении в клинике с применением инъекционных препаратов и физиотерапии. Такое лечение рассчитывается по факту оказанных услуг в соответствие с прайсом и не может стоить 900 руб, а зависит от объема терапии.
Некоторым женщинам гинеколог может выписать схему для домашнего лечения, которая в зависимости от сложности стоит от 1000 до 2000 руб. в среднем. Видимо это и имела в виду администратор. Единственное, в чем она абсолютно права, это то, что повторная консультация платная, и ее окончательная стоимость зависит от количества медицинских услуг.
В наше время очень сложно найти квалифицированного и обладающего хорошими человеческими качествами врача, каким и является Регина Рубеновна, работающая у нас уже 10 лет. Очень жаль, что на Ваше решение не приходить к ней на прием повлиял такой малозначительный фактор, как оплата повторного приема врача, что, в общем-то, нормально для частной клиники.
Посетили врачаМарт 2019
У меня нейтральные впечатления. Обратилась к доктору впервые. Посмотрела рейтинг и просто решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач нейтрально относилась ко мне. Она все спрашивала, задавала много вопросов. Пощупала меня руками и сделала УЗИ. О стоимости она УЗИ не говорила, но я предполагала провести его и это не было для меня неожиданностью. Хотелось бы, чтобы доктор давала больше информации. Она сделала УЗИ и сказала диагноз, выписала назначения и все. Мне пришлось дома гуглить и читать про свой диагноз. В остальном все прошло хорошо. Доктор объясняла рекомендации. На вопросы отвечала вкратце. Времени было уделено достаточно, никто не торопился. Обстановка комфортная. Пока что рано говорить о результате. Я буду придерживаться рекомендаций Регины Рубеновны.
Посетили врачаФевраль 2019
Регина Рубеновна хороший, грамотный врач. Я искала в интернете ближайший медцентр, чтобы попасть к специалисту. Была у врача на первичной консультации. Она приняла меня вовремя, как положено. Была в хорошем настроении. С ней приятно мне было общаться. На все мои вопросы она ответила. Ею были даны рекомендации. На мой взгляд, они полезные. Я не знаю еще, приду к ней повторно или нет. Посмотрим.
Посетили врачаФевраль 2019
Я хочу поставить работе этого доктора "пять с плюсом". Петросян Регина Рубеновна - прекрасный врач! Я была у нее на приеме в первый раз, но доктор сразу заметила мое плохое настроение. У меня были некие подозрения насчет моего диагноза, и я очень переживала. Врач просто умница! Она смогла успокоить меня и поднять мое настроение. Мне абсолютно все понравилось на приеме. Ничего лишнего не было, врач говорила все по делу и очень грамотно и четко. Она сделала мне УЗИ и в процессе объясняла и рассказывала все, что видит. Доктор развеяла мои подозрения и дала очень много рекомендаций. Она дала мне выписку УЗИ, расписала, что и как принимать и положила все в файлик. Я приехала немного пораньше, и врач смогла принять меня. По продолжительности прием длился 35-40 минут. Мне очень понравилось, как доктор внимательно слушала мои жалобы и все, что я говорила, она ни разу меня не перебила, хотя, возможно, я говорила много лишнего. Регина Рубеновна показалась мне очень вежливой, культурной и доброжелательной. Теперь я буду обращаться только к ней и рекомендовать ее всем своим знакомым и близким при необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все прошло замечательно, это была наша первая встреча и мы так остались довольны, что даже решили записаться к доктору Петросян на второй прием. Дело в том, что к врачу мы обращались по поводу ведения беременности, т.к моя супруга в положении. Могу сказать, что все прошло положительно. Регина Рубеновна общалась очень вежливо и внимательно. В итоге она провела нам УЗИ, выдала снимки и все по ним разъяснила, рассказала о состоянии ребенка. Также выписала нам некие препараты, пояснила как именно они действуют и для чего. В целом, она провела нам полное обследование. Нам все очень понравилось. Я считаю, что он высокопрофессиональный специалист. Мнение сложилось очень хорошее. Только плохо то, что она непосредственно роды не принимает, а так хотелось бы именно у нее. Но она нам сказала, что посоветует и клинику, и врача в дальнейшем. А пока будем продолжать наблюдаться у нее.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием начался в назначенное время. Регина Рубеновна все детально объяснила, все, что нужно, рассказала. Пока что мне все нравится. Доктор очень бережно относилась ко мне. В кабинете у нее очень комфортные условия. Я была впервые и обязательно приду на повторную консультацию к Регине Рубеновне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор! Мне понравилось, как она проводит осмотр, как опрашивает. Человек она очень приятный, доброжелательный, поэтому совершенно не отталкивает, на приёме мне было комфортно и я смогла задать все интересующие меня вопросы. Мне назначен у неё повторный приём - приду на него с удовольствием. Думаю, и дальше буду обращаться только к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Отличный доктор. Очень грамотная как специалист. Все доступно объяснила. Уделила времени даже больше, чем нужно, чтобы все было доступно и понятно. Дала рекомендации насчет дальнейших действий. Обращусь снова. Посоветовала бы Регину Рубеновну как специалиста.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все очень понравилось. Очень вежливый доктор. На все вопросы, которые я задавала ей, Регина Рубеновна отвечала мне. Я узнала все, что хотела узнать. Проходила УЗИ молочных желез. Сам прием начался без задержек и мне не пришлось ждать. Я очень довольна и буду обращаться к ней еще.
Пришла на УЗИ, она сказала, что у меня жуткий тонус матки, а от этого у малыша уже развивается гипоксия! А потом ещё и добавила, что у меня полное предлежащие плаценты (а это кровотечения и прочее). Я в шоке, пришла домой, вызвала скорую, давление подскочило, мне плохо - шутки ли здоровье малыша? Меня привозят в больницу, осмотр показывает, что никакого тонуса нет, идём делать УЗИ, тоже нет тонуса! И никакого предлежания! И надо было сделать дополнительное УЗИ прежде чем ставить диагноз! Вот так сосут деньги, плюя на здоровье беременной!
Регина Рубеновна мне делала УЗИ по беременности. Приятная женщина. Она мне понравилась, доброжелательная такая, внимательная. Все очень тщательно изучила, малышку со всех сторон посмотрела и мне по ходу показывала и комментировала, что, где и как. Хоть и дороговато мне показалось, но зато я тут получила всю информацию, что меня интересовала и предельно внимательное отношение. Не буду жалеть, все на пользу пошло. Спасибо доктору.
Не могу не сказать слова благодарности прекрасному специалисту и доброму человеку Регине Рубеновне. В клинику мне посоветовали обратиться мои друзья. Пришла сюда из-за развившегося бартолинита. Доктор просто замечательная, грамотная, интеллигентная, настолько аккуратная, что боли я совсем не почувствовала. Зажило все быстро, никаких осложнения не было. Спасибо огромное!