Оздоева Зара Салмановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
5.3

Оздоева Зара Салмановна

Оздоева Зара Салмановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 28.12.2020

Профсоюзная(577м)
Академическая(801м)

Новые черемушки(1,6км)

• 1987
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
  • 1988
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

• 1997
    «Кольпоскопия и патология шейки матки»
    Международный конгресса «Репродуктивная медицина»
    «Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний», НЦАГиП
    «Применение методов радиоволновой хирургии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    «Кольпоскопия и патология шейки матки»
    «Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы»

Оздоева Зара Салмановна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Больше 10-ти лет наблюдаюсь у Зары Салмановны. Благодарна судьбе, что у меня есть возможность лечиться у такого доктора. Высококвалифицированный специалист, который может доступно объяснить и ответить на все вопросы. Все проблемы со здоровьем, с которыми обращалась за эти годы, решались очень эффективно. Бывают обстоятельства, когда приходится обращаться к другим специалистам, поэтому есть возможность сравнить. Грамотное ведение пациентов. Огромное спасибо доктору! Рекомендую всем, кто столкнулся с необходимостью обратиться к врачу данной специализации.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чудесный доктор, великолепный профессионал, хожу к ней много лет, очень рекомендую, чуткое отношение к пациентам и профессиональное ведение пациентов из года в год.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Зара Салмановна - отличный врач! Пришла к ней по рекомендации знакомых и не пожалела. Все очень подробно рассказала, сделала сразу УЗИ, все тщательно без спешки посмотрела. В другой клинике ставили другой диагноз. А оказывается этого нет совсем, чем доктор меня очень успокоила. Жду анализа на цитологию (сразу все сделала), и по итогу назначит необходимое лечение, если нужно. Очень удобно, что не нужно отдельно на УЗИ записываться и анализы, Зара Салмановна все делает сама. Всем рекомендую этого врача. А сравнить есть с кем. Так подробно о моем здоровье еще ни один врач не спрашивал.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Зара Салмановна - очень хороший диагност. До неё я наблюдалась у 2-х врачей, которые не могли мне помочь, так как не могли понять причину моих жалоб. Зара Салмановна на первом же приёме после УЗИ озвучила проблему, которую мы с ней оперативно устранили. Такая точность диагнозов достигается тем, что Зара Салмановна всё делает сама. УЗИ, кольпоскопию, берёт все анализы лично, оперирует. Никому не доверяет, кроме себя самой. Я наблюдаюсь у неё уже 10 лет и всем моим знакомым женщинам её рекомендую как профессионала своего дела. У неё лёгкая рука, что немаловажно для врача-гинеколога.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Август 2019
Понравилось
УЗИ сделала тщательно, но ценой этому была боль и неприятные ощущения.
Не понравилось
Это из тех врачей, кто говорит, что все твои недуги из-за того, что не родила в 18. Сразу обращается на «ты». Удивила формулировка вопроса: «Сколько было беременностей?», - как будто к 25+ годам у девушки точно должны были быть прерванные беременности.
Не ходите к ней, если не рожали.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4