Филиппов Александр Игоревич,пластический хирург - Москва
4.0
7.5

Филиппов Александр Игоревич

Филиппов Александр Игоревич, Москва: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 12.01.2020

Чистые пруды(1,3км)
(499) 322-05-18

Филиппов Александр Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Филиппов Александр Игоревич - отличный врач с большим опытом. Мне очень повезло.
Не понравилось
Нет такого.
Филиппов Александр Игоревич - отличный врач с большим опытом. Мне посчастливилось попасть к нему на прием. После родов кожа на животе не восстановилась, да и грудь подкачала. Прочла на сайте, что в январе на общую операцию будет скидка и решилась. Доктор мне все подробно объяснил, ответил на все тревожащие меня вопросы. Операция прошла успешно. Еще все болит, но грудь выглядит шикарно. Живот еще толком не видела, но рассчитываю на самый хороший результат.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Добрый день. Хочу всем порекомендовать Филиппова А. И. Делала подтяжку груди и лица. На консультации хирург порекомендовал делать подтяжку без имплантов, так как своей ткани было достаточно. Восстанавливалась очень быстро. Результатом была уже довольна на следующий день. Рубцы незаметны. На работе и дома сказали, что помолодела на 20 лет. Я и семья довольны. Сбылась моя давнишняя мечта. Спасибо доктору и всему коллективу "Фрау Клиник"!
Не понравилось
Нет такого!
Всё понравилось! Рекомендую врача и клинику всем своим подругам!
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Профессионализм.
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться мнением о враче Филиппове А.И. Полгода назад я решилась на кардинальные изменения своей внешности. Начитавшись неоднозначных отзывов о различных клиниках и врачах, наткнулась на этого специалиста. Очень понравились его работы. К тому же, как выяснилось позже, знакомая оперировалась у него тоже, делала блефаропластику. Осталась очень довольна. Я, мать двоих детей, уже давно мечтала о красивой груди и о молодом овале лица. Работа врача превзошла все мои ожидания! Конечно, меня ждал реабилитационный период, который длился около двух недель. Сначала были сильные отеки, которые прошли в течение 5 дней. Все это быстро забылось и осталось долгожданное преображение! Результат просто супер, муж в восторге! Спасибо огромное моему доктору! Всем советую этого невероятно компетентного профессионала! Александр Игоревич, спасибо за новую, полную красок жизнь!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Здравствуйте. Делала у А. И. Филиппова эндоскопическое увеличение груди. Откормила двух детей, думала что будет подтяжка. Доктор предложил сделать подтяжку через подмышку. Результатом очень довольна, поставили 300 мл средний профиль. Через две недели уже полетели с мужем на отдых так что все прекрасно! Выражаю благодарность доктору и клинике. ❤️
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Хочу выразить слова безмерной благодарности Александру Игоревичу за новую меня. Первоначально пришла на консультацию по коррекции груди и в процессе общения спросила и про абдоминопластику, как выяснилось, можно себя преобразить полностью и всего за одну операцию. В итоге была проведена операция по подтяжке и увеличению груди + абдоминопластика. Операция была конечно долгой, не из легких, но благодаря высокому профессионализму Александра Игоревича и остального персонала все прошло замечательно. Послеоперационный уход тоже был на высоком уровне. Весь персонал очень внимательный, добрый, как одна семья. Спасибо всем огромное. Вы лучшие!