Филиппов Александр Игоревич,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.0
8.3

Филиппов Александр Игоревич

Филиппов Александр Игоревич, Москва: пластический хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 21.04.2020

Курская(502м)

Чистые пруды(1,3км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 322-05-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Филиппов Александр Игоревич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понимание с первого раза, качество, комфорт клиники.
Не понравилось
Ничего для себя не заметила негативного.
Кто любит большие формы, просто не знают, как с ними тяжело. Я сделала операцию по уменьшению груди и без лишней скромности, фраза "жить стало легче" меня постигла в полном объеме. Я не боялась наркоза, не боялась боли после, я боялась не решиться. По рекомендация знакомой пришла в клинику. Просто покажу фото, [...]. И форма сосков конечно стала аккуратной, как и сама грудь. Легкой мне жизни! И вам тоже! Филиппов А. И., низкий поклон!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор легко решил мою проблему.
Не понравилось
Нет негатива.
После сорока лет я стала замечать, что у меня под глазами образовались какие-то припухлости. Сначала не обращала внимания, а потом стала замечать, что они увеличиваются. Я пошла к косметологу, она посоветовала сделать уколы и якобы мешки уйдут. Хорошо, что я решила побольше почитать про мою проблему. И я стала искать хорошего пластического хирурга. Про Фрау Клиник давно уже слышала и пришла сюда на консультацию, попала к доктору Филипову Александру. Доктор предложил мне сделать малярный липолиз, и вот уже месяц спустя никаких мешков и припухлостей.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Доктор провел консультацию, объяснил преимущества данной операции. Дал время обдумать все, и только когда вы морально будете готовы, вас пригласят на операцию. Анализы можно сдать прямо в клинике. Перед операцией консультация анестезиолога. На вторые сутки уже дома. Наблюдение в течение года.
Не понравилось
Довольна всем. Рекомендую! Только эта клиника! 👍🥰
В октябре делала блефаропластику у хирурга Филиппова. Работой осталась очень довольна. Доверяйте себя профессионалам! И будьте красивы и счастливы!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Хочу поблагодарить доктора Филиппова. Доктор – профессионал с большой буквы! Пришла к нему с серьезной проблемой, надо было переделать работу другого хирурга, убрать импланты и поставить другие, но уже красиво и чтобы грудь была на одном уровне. Александр Игоревич отнесся ко мне очень внимательно, серьезно подошел к решению проблемы. И у него все получилось как нельзя лучше. Спустя несколько дней после операции ушли синяки, отеки. Ну а еще спустя время смогла оценить его работу - видно, что все ровно и красиво. Я очень благодарна!
Посетили врачаЯнварь 2020
Сейчас в клинике идут рождественские скидки, акция от клиники. Я решила воспользоваться, так как давно уже хотела сделать маммопластику, плюс ещё мне сделали скидку 5% ко дню рождения, в итоге я оплатила всего около 70% от стоимости, для меня это существенная экономия. Спасибо клинике. У меня банальная история, грудь после родов была в не очень хорошем виде, обвисшая, с большими ареолами. Хотелось иметь красивую фигуру, поэтому я решилась на пластику. Операция прошла прекрасно, грудь пока ещё в компрессионке, видела себя только на перевязке и это круто. Уже жду не дождусь, когда буду щеголять в топике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Филиппов Александр Игоревич - отличный врач с большим опытом. Мне очень повезло.
Не понравилось
Нет такого.
Филиппов Александр Игоревич - отличный врач с большим опытом. Мне посчастливилось попасть к нему на прием. После родов кожа на животе не восстановилась, да и грудь подкачала. Прочла на сайте, что в январе на общую операцию будет скидка и решилась. Доктор мне все подробно объяснил, ответил на все тревожащие меня вопросы. Операция прошла успешно. Еще все болит, но грудь выглядит шикарно. Живот еще толком не видела, но рассчитываю на самый хороший результат.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Добрый день. Хочу всем порекомендовать Филиппова А. И. Делала подтяжку груди и лица. На консультации хирург порекомендовал делать подтяжку без имплантов, так как своей ткани было достаточно. Восстанавливалась очень быстро. Результатом была уже довольна на следующий день. Рубцы незаметны. На работе и дома сказали, что помолодела на 20 лет. Я и семья довольны. Сбылась моя давнишняя мечта. Спасибо доктору и всему коллективу "Фрау Клиник"!
Не понравилось
Нет такого!
Всё понравилось! Рекомендую врача и клинику всем своим подругам!
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Здравствуйте. Делала у А. И. Филиппова эндоскопическое увеличение груди. Откормила двух детей, думала что будет подтяжка. Доктор предложил сделать подтяжку через подмышку. Результатом очень довольна, поставили 300 мл средний профиль. Через две недели уже полетели с мужем на отдых так что все прекрасно! Выражаю благодарность доктору и клинике. ❤️
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Хочу выразить слова безмерной благодарности Александру Игоревичу за новую меня. Первоначально пришла на консультацию по коррекции груди и в процессе общения спросила и про абдоминопластику, как выяснилось, можно себя преобразить полностью и всего за одну операцию. В итоге была проведена операция по подтяжке и увеличению груди + абдоминопластика. Операция была конечно долгой, не из легких, но благодаря высокому профессионализму Александра Игоревича и остального персонала все прошло замечательно. Послеоперационный уход тоже был на высоком уровне. Весь персонал очень внимательный, добрый, как одна семья. Спасибо всем огромное. Вы лучшие!