Лекомцева Юлия Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
8.1

Лекомцева Юлия Николаевна

Лекомцева Юлия Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 28.08.2020

Врач-косметолог — от 1000₽
Дерматолог — от 1000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Лекомцева Юлия Николаевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лекомцева Юлия Николаевна меня устроила, я выбрала ее по отзывам. Мне была проведена определенная процедура, причем безболезненно и эффективно. Манера общения у нее просто прекрасная. Прием длился в течение 40 минут. Юлия Николаевна комментировала весь процесс, поясняла свои действия, говорила что она делает и как. Я думаю, что профессионализм у нее на высоком уровне. Я считаю, что все было просто идеально, у меня нет никаких нареканий, всем советую обращаться к доктору Лекомцевой.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лекомцева Юлия Николаевна просто прекрасный специалист. Мне все очень понравилось на первичном приеме у доктора, врача я выбрала по отзывам в интернете. Могу сказать, что мне она помогла, то есть проконсультировала и сделала все, что я хотела. Сама процедура прошла безболезненно, делали скулы, подбородок и губы. В итоге результатом я осталась довольна. Как ухаживать за лицом в домашних условиях мне подсказали. При этом Юлия Николаевна рассказала все перед процедурой, во время и после, очень довольна. Я считаю что это профессионал, я бы даже сказала, высокого уровня. Обязательно всем ее буду рекомендовать.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Посетили врачаФевраль 2020
Долго искала хорошего косметолога и по советам подруг пошла в "Фрау Клиник" к Лекомцевой Юлии Николаевне. Это просто отличный специалист, очень хорошо меня приняла и поняла, что мне надо, чем сразу вызвала мое доверие. Основная моя проблема была скорее дерматологическая - кожа не очень хорошая. Давно хотелось это исправить. Сейчас лечение еще продолжается и довольно успешно. Но кроме этого еще меня беспокоила форма подбородка - невыразительный, скошенный. Эту проблему она предложила исправить с помощью контурной пластики, просто подкорректировать форму. Препарат использовала "Ювидерм Волум", сказала что для подбородка больше всего подходит. Сами уколы оказались безболезненными практически, хотя, конечно, ощущения не самые приятные. Но это не важно, так как результат получился практически идеальный! Обязательно буду повторять, мне очень нравится!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Крутой эффект.
У своего косметолога Юлии Лекомцевой делаю различные процедуры. А две недели назад впервые решилась на процедуру установления мезонитей для подтяжки кожи вокруг глаз. Очень переживала, потому что прочла много негативных отзывов про эту процедуру. И знаете, что хочу сказать. Практически все зависит от вашего косметолога, который должен мастерски владеть техникой введения нитей. И да, мне повезло. Эффект получился именно такой, на какой я рассчитывала. Знакомые отмечают, что я стала выглядеть моложе!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профи с инъекциями.
Не понравилось
Нет такого.
В последнее время у меня стали очень заметными кисетные морщины вокруг губ. Я, конечно, пробовала делать упражнения, но в моем возрасте это ненадолго. Поэтому я решилась на уколы. Делали уколы "Ювидерма". Убирали морщины вокруг губ и носогубку. Эффект стал виден сразу же после инъекций. А после того как спал отек, результат стал более заметен. Уколы делали такими странными шприцами - канюлями. Они не травмируют нервы и сосуды. И еще делали обезболивание препаратом "Эмла". Уколы были безболезненны, хотя и ощутимы.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Решила сходить в "Фрау Клиник" к доктору Лекомцевой на консультацию и ни разу не пожалела. Мне хотелось как-то освежить лицо. Возраст берет свое, несмотря на уход, щеки опустились, наметился второй подбородок, овал лица поплыл. Попросила Юлию Николаевну подобрать мне процедуру, только без уколов. Она предложила мне сделать лифтинг на аппарате Альтера. Я согласилась и очень этому рада – довольно быстро, не больно, без последствий. Первые результаты заметила уже через несколько дней. Хотя доктор говорила, что для окончательного эффекта надо ждать три месяца. Но уже спустя два я очень довольна результатом!
Посетили врачаЯнварь 2019
Юлия Николаевна - замечательный косметолог, сделала мои губки очень красивыми, а главное - они не выглядят чересчур большими, все в меру, как свои, только более пухленькие, все, как я себе и представляла в идеале. Я переживала, что это больно, что губы распухнут, но все намного проще - губы обезболивают, а отек не настолько страшный, и в течение 2 дней прошел. В Новом году - с идеальными губами (это я себе, любимой, сделала подарочек). Юлия Николаевна, огромное Вам спасибо! По вопросам красоты - только к Вам!
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
У Юлии Николаевны проходила лечение от гипергидроза. Колоть ботокс я очень боюсь, да и эффект не вечен, на различные спецсредства косметические уходит уйма денег, дешевле было сделать сеанс на аппарате Мирадрай. Это безболезненно, и результат гарантируют пожизненно. Реально, у кого такая же проблема - это стоит сделать. Я забыла уже про влажные подмышки в самый неподходящий момент. Теперь могу одевать в офис любые вещи, и не комплексую.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".