Зорина Ирина Вадимовна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Зорина Ирина Вадимовна

кандидат наук
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Зорина Ирина Вадимовна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (24м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Репродуктолог - от 8000 р.

Расписание приёма врача

20%Эндометриоз
15%Киста желтого тела
12%Беременность замершая
12%Беременности невынашивание

1986 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Отзывы о Зорина Ирина Вадимовна

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Все понравилось. Впечатления хорошие. Работу доктора могу оценить на "пятерку". В «Нова Клиник» меня направила моя лечащий врач. В очереди мы сидели минут пятнадцать, была небольшая задержка. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного, все мы люди разные кому-то требуется много времени на прием, а кому-то-меньше. Консультация была пока только одна, но все равно понятно, что врач хорошая. Зорина Ирина Вадимовна показалась мне компетентной, внимательной, все отлично объяснила, доступно и понятно, на вопросы, заданные мною, отвечала. Уделила мне практически более часа, даже два. На приеме все было комфортно. В клинику приезжали вместе с супругом, но непосредственно на прием зашла я одна. По рекомендациям врача все понятно. Ирина Вадимовна назначила пройти еще обследование, прием необходимых лекарств, дополнительных витаминов. Мы об этом не знали, будем принимать. Я пока в процессе решения моей проблемы, как такового результата еще нет, но, по крайней мере, доктор направила нас в нужное русло. Если кто-то спросит, то обязательно рекомендовала бы Зорину Ирину Вадимовну. Сама вернулась бы обязательно к этому врачу, если бы мы были местными, к сожалению, расстояния не позволяют часто приезжать в Москву. Определенную надежду врач нам дала, но все это чисто физически и эмоционально может быть долго, а также очень трудно переносить.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Доктор вообще замечательная! Она абсолютно все выслушала. Не так, как бывает, что врачи только карточку пытаются заполнить. Она очень внимательная, корректная и деликатная. Подробно объяснила, что мне нужно. На все мои вопросы она ответила. Не было никакой спешки. Сколько требовалось уделить мне времени, столько она и уделила. Не было бегом-бегом. У меня самые лучшие о ней рекомендации и отзывы. Ее мне посоветовала сестра, а ей ее знакомые. Задержка приема была небольшая. Это для меня ничего страшного. Если что-то нужно было объяснить другому пациенту, она это сделала. Меня это никак не смутило и не напрягло.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Ирину Вадимовну я искала по всей Москве. Мне ее порекомендовали как лучшего специалиста по ЭКО. И сказали, что если ЭКО, то только у нее. Мне она очень понравилась во всех отношениях. И как специалист, и в человеческом плане. Мы с ней и по здоровью обсудили моменты как лучше поступить в моей ситуации. Сейчас у нас два пути.Если я выберу ЭКО, то только к ней, потому что ее даже другие врачи из других клиник рекомендуют!

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.