Зорина Ирина Вадимовна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Зорина Ирина Вадимовна

кандидат наук
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Зорина Ирина Вадимовна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

Обновлено 12.08.2019
☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (140м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Репродуктолог - от 8000 р.

Расписание приёма врача

20%Эндометриоз
15%Киста желтого тела
12%Беременность замершая
12%Беременности невынашивание

1986 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Отзывы о Зорина Ирина Вадимовна

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

В 2016 году по рекомендации друзей обратились к Зориной И. В. в клинику "Альтра-Вита". Делали ЭКО с ПГД. Беременность наступила с первой попытки. Родился здоровый ребёнок. В 2018 году после перехода Зориной в "Нова-Клиник" "пришли за врачом" в "Нова-Клиник" Хамовники. Ирина Вадимовна - настоящий профессионал. Чётко знает, что нужно делать, назначает грамотное лечение. Всегда успокоит в трудной ситуации. Благодаря Ирине Вадимовне у нас два здоровых ребёнка. Зорина Ирина Вадимовна - прекрасный специалист и замечательный доктор. Она врач от Бога.

Теле2
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Очень хороший специалист, по моему мнению. Ирина Вадимовна старается вникать в проблему пациента, я осталась очень довольна доктором! Не могу отметить ничего, чтобы меня смутило во время посещения. Обращалась я к этому специалисту первый раз. Могу сказать, что врач предоставила полную информацию! Мне требовалась консультация, также доктор провела УЗИ во время осмотра. Об этом гинекологе я узнала от своей знакомой. Думаю, что буду дальше обращаться к этому специалисту. Врач дала мне рекомендации, я их уже применяю, сдаю анализ, на который она меня направила. Прием начался вовремя, доктор уделила около часа, мне хватило это времени, чтобы рассказать о своих проблемах и получить советы от нее. Зорина И.В. располагает к себе, я считаю, что как специалист она достаточно внимательная. Напряжение я испытывала, как, в принципе, перед каждым походом, к новому врачу, но Ирина Вадимовна помогла мне снять его. Она очень приятный человек, на мой взгляд.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Все понравилось. Впечатления хорошие. Работу доктора могу оценить на "пятерку". В «Нова Клиник» меня направила моя лечащий врач. В очереди мы сидели минут пятнадцать, была небольшая задержка. Но я считаю, что в этом нет ничего страшного, все мы люди разные кому-то требуется много времени на прием, а кому-то-меньше. Консультация была пока только одна, но все равно понятно, что врач хорошая. Зорина Ирина Вадимовна показалась мне компетентной, внимательной, все отлично объяснила, доступно и понятно, на вопросы, заданные мною, отвечала. Уделила мне практически более часа, даже два. На приеме все было комфортно. В клинику приезжали вместе с супругом, но непосредственно на прием зашла я одна. По рекомендациям врача все понятно. Ирина Вадимовна назначила пройти еще обследование, прием необходимых лекарств, дополнительных витаминов. Мы об этом не знали, будем принимать. Я пока в процессе решения моей проблемы, как такового результата еще нет, но, по крайней мере, доктор направила нас в нужное русло. Если кто-то спросит, то обязательно рекомендовала бы Зорину Ирину Вадимовну. Сама вернулась бы обязательно к этому врачу, если бы мы были местными, к сожалению, расстояния не позволяют часто приезжать в Москву. Определенную надежду врач нам дала, но все это чисто физически и эмоционально может быть долго, а также очень трудно переносить.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва