Сойкина Жанна Альбертовна, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог - Москва

Сойкина Жанна Альбертовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Сойкина Жанна Альбертовна, Москва: гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 28.08.2019
☎(499) 322-49-24

Клиника «Синай»
М Добрынинская (247м)
М Серпуховская (527м)
М Полянка (658м)
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 3500 р.
Эндокринолог - от 2800 р.

Специализация

4%Киста яичника
4%Поликистоз яичников

1996-2014Центр планирования семьи и репродукции
Врач гинеколог-репродуктолог

1986 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Сойкина Жанна Альбертовна

Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Добрый день. Доктор Жанна Альбертовна проводила мне гирудотерапию в медицинском центре "Синай". Могу посоветовать данного доктора. Ответила на все мои вопросы, успокоила, так как процедура казалась сначала не очень приятной. Специалист высокого уровня. Очень надеюсь, что после терапии получу желаемый результат.

Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Хотела бы написать о хорошем враче-гинекологе. Хожу к Сойкиной Ж.А. не первый год. Врач внимательный, удобное время приема, включая прием по выходным дням. Удобно, что сразу делает сама УЗИ. Я бы рекомендовала и врача, и клинику - международный медицинский центр "Синай" (наблюдаюсь там ещё у эндокринолога).

Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Сойкина Ж. А. как врач нам не понравилось. Никакого профессионализма мы не заметили; кроме того, что без спросу сделала нам УЗИ, которое нам и подавно не нужно было. Во время когда делала УЗИ другой рукой она держала телефон и разговаривала минут пять, обсуждала с кем-то дороги открыты или нет, если он не сможет ей помочь, в чем-то, типо она найдёт другого мальчика. Зачем нам выслушивать этот разговор: мне она сразу не понравилось, непрофессионал своего дела. Когда я сказала, что не готова сдать анализы, потому что я не видела врача перед нами: а "*" - по любому хотела уговорить нас, если нет налички, то мы можем карточкой расплатиться. Приходишь, прием 2000 тыс. Что входит в него: телефонный разговор во время осмотра? Уже у ресепшена ставят перед фактом что должны 4000. Я очень возмущена, хотя перезвонили и обещали вернуть деньги, если приеду к ним и поговорю с кем-то из начальства. Обратились мы в другой Центр. Попали мы к очень, хорошему доктору *; нет у них обдираловки. Сдаешь точный анализы, лишнего не назначит, зашли, все досконально расспросил, записал у себя. Только сдали один анализ, чтоб узнать с чего начать. Думаю с ним нам очень повезло. Но я не теряю надежды, что я инвалид 3 группы, как мне не было больно ходить, хотела поехать за обещанными деньгами, которые обещали мне вернуть. Сойкина Ж. А. Не хочу больше видеть этого * врача. Себе дороже обойдется, пойти туда перенервничать за 2000 тыс, которые обещали вернуть. Не знаю, может есть там врачи? Не могу сказать, но к Сойкиной это не относится. Спасибо, может кому-то поможет. Выше я прочла отзывы, прежде чем туда поехать, когда нам порекомендовали, думала обиженная какая-то пишет плохой отзыв. Нет: надо было прислушаться к ней.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Капустина И. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кадохова Вера Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кадохова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хангельдова Карина Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
2300 р.
Хангельдова К. Г.
(499) 288-74-86

Верещагина Елена Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Верещагина Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Отхозория Марика Давидовна, Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Эндокринолог - Москва
Отхозория М. Д.

Зюлковский Андрей Чеславович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва