Сойкина Жанна Альбертовна,гинеколог, гирудотерапевт, репродуктолог, эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гирудотерапевт
Репродуктолог
Эндокринолог
5.1

Сойкина Жанна Альбертовна

Сойкина Жанна Альбертовна, Москва: гинеколог, гирудотерапевт, репродуктолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 09.02.2021

Эндокринолог (от 18 лет) — от 1960₽ 2800₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2800₽
(499) 322-49-24

• 1996 — 2014
    Центр планирования семьи и репродукции
    Врач гинеколог-репродуктолог

• 1986
  • 1992
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Эндокринная гинекология и репродуктология, патология шейки матки»

Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Сойкиной Жанны Альбертовны мне все понравилось. Во время визита у меня была консультация, осмотр и доктор проводила мне ультразвуковое исследование. В процессе обследования, специалист комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата, общалась со мной. Перед исследованием мне предоставили все необходимые средства личной гигиены, одноразовые пеленки и салфетки. В ходе беседы, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Обследование, на мой взгляд, она проводила очень аккуратно и деликатно. Я думаю, что специалист оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что врач уделила мне достаточно времени, на все интересующие меня вопросы она ответила. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все ее внимание было сосредоточенно на мне. Мне было довольно комфортно находиться в кабинете, так как специалист расположила меня к себе.
У данного гинеколога я была впервые. Специалиста я нашла сама, мне ее никто не советовал. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору. По первому впечатлению, я бы порекомендовала этого врача своим знакомым, но так как это был первый прием и полная картина у меня еще не сложилось, я не могу сказать точно.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была в медицинском центре "Синай" на приеме у доктора Жанны Альбертовны по рекомендации своего лечащего врача. И не пожалела. Очень аккуратный и внимательный доктор. Врач, знающий свое дело. Врач не торопился и уделил мне достаточно времени. Жанна Альбертовна помимо консультации провела осмотр и взяла необходимые анализы. Все четко и по делу разъяснено. Очень рада, что нашла этого врача.
Не понравилось
Минусов нет. Все понравилось.
Клиника находится рядом с метро, что очень важно отметить. Обслуживающий персонал на высшем уровне, отдаю 5 из 5 этой клинике.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Доктор Жанна Альбертовна проводила мне гирудотерапию в медицинском центре "Синай". Могу посоветовать данного доктора. Ответила на все мои вопросы, успокоила, так как процедура казалась сначала не очень приятной. Специалист высокого уровня. Очень надеюсь, что после терапии получу желаемый результат.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хотела бы написать о хорошем враче-гинекологе. Хожу к Сойкиной Ж.А. не первый год. Врач внимательный, удобное время приема, включая прием по выходным дням. Удобно, что сразу делает сама УЗИ. Я бы рекомендовала и врача, и клинику - международный медицинский центр "Синай" (наблюдаюсь там ещё у эндокринолога).
Посетили в августе 2019
Нет
Проверено (1)
Не понравилось
Сойкина Ж. А. как врач нам не понравилось. Никакого профессионализма мы не заметили; кроме того, что без спросу сделала нам УЗИ, которое нам и подавно не нужно было. Во время когда делала УЗИ другой рукой она держала телефон и разговаривала минут пять, обсуждала с кем-то дороги открыты или нет, если он не сможет ей помочь, в чем-то, типо она найдёт другого мальчика. Зачем нам выслушивать этот разговор: мне она сразу не понравилось, непрофессионал своего дела. Когда я сказала, что не готова сдать анализы, потому что я не видела врача перед нами: а "*" - по любому хотела уговорить нас, если нет налички, то мы можем карточкой расплатиться. Приходишь, прием 2000 тыс. Что входит в него: телефонный разговор во время осмотра? Уже у ресепшена ставят перед фактом что должны 4000. Я очень возмущена, хотя перезвонили и обещали вернуть деньги, если приеду к ним и поговорю с кем-то из начальства. Обратились мы в другой Центр. Попали мы к очень, хорошему доктору *; нет у них обдираловки. Сдаешь точный анализы, лишнего не назначит, зашли, все досконально расспросил, записал у себя. Только сдали один анализ, чтоб узнать с чего начать. Думаю с ним нам очень повезло. Но я не теряю надежды, что я инвалид 3 группы, как мне не было больно ходить, хотела поехать за обещанными деньгами, которые обещали мне вернуть. Сойкина Ж. А. Не хочу больше видеть этого * врача. Себе дороже обойдется, пойти туда перенервничать за 2000 тыс, которые обещали вернуть. Не знаю, может есть там врачи? Не могу сказать, но к Сойкиной это не относится. Спасибо, может кому-то поможет. Выше я прочла отзывы, прежде чем туда поехать, когда нам порекомендовали, думала обиженная какая-то пишет плохой отзыв. Нет: надо было прислушаться к ней.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Всем-всем всем хочу посоветовать Жанну Альбертовну! Девочки, я 2 года не могла забеременеть, у меня СПКЯ и делали лапароскопию, и стимулировали таблетками, и кололи гормоны! Пока мне моя тетя (гинеколог) не посоветовала пиявок. Я вам честно скажу, что я очень боюсь всякую такую живность! У меня просто начиналась истерика, как могла представить это. Пришла к врачу в ЦПС, которая, между прочим, уже была настроена на ЭКО (я отказывалась как могла), потому что верила до последнего, что я смогу сама (1 беременность была самостоятельная) и врач мне сказала: "Ну, если хочешь, иди на пиявок! Дело твое, да, это помогает!" Дала контакт своего врача (гирудотерапевта). Я к ней сходила, она не впечатлило абсолютно, именно квалификация врача. Начала в интернете искать по отзывам ну и наткнулась на Жанну Альбертовну! Я ни капли не жалею о том, что пошла к незнакомому врачу! Девочки, я сходила к ней 4 раза и в этом же цикле мои заведомые //, я в шоке была, я не могла поверить, когда я это увидела! Я вам всем советую этого замечательного специалиста!
Проверено (1)
Проходила эхогистеросальпингоскопию (на проходимость труб). Жанна Альбертовна предложила сделать местный наркоз специальным гелем. Процедура прошла легко и не больно за приятным общением, не так страшно, как пишут об этом в Интернете. Через полчаса я вышла из кабинета, и как ни в чем не бывало, поехала пешком домой. В следующие дни никаких последствий не наблюдалось, принимала антибактериальные препараты по назначению. Прошло 2 недели, все хорошо. Спасибо Жанне Альбертовне, это врач—профессионал, всем рекомендую на эту процедуру идти к ней!
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Проверено (1)
Процедура проверки проходимости труб - это нестрашно! Перед процедурой читала много устрашающих постов про то, как это больно и кучу всяких страшилок. Процедура длится максимум пять минут, да, есть неприятные ощущения, но это вообще не сравнится с тем, как описывают ее, чуть ли не мини операция. Жанна Альбертовна провела ее очень аккуратно, при необходимости можно сделать местную анестезию. Все прошло быстро, четко и почти безболезненно. Решила поделиться своими ощущениями, так как очень переживала по этому поводу. Не бойтесь, смело делайте, все пройдет на отлично! Еще раз большое спасибо Жанне Альбертовне!
Проверено (1)
Я бы хотела поблагодарить Жанну Альбертовну за нашу замечательную дочку. Да, она иногда бывает резковата, но мне помогла, провела все необходимые манипуляции, была внимательна и аккуратна. Хотела бы отметить высокий профессионализм.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Обращались к ней в рамках консультации по планированию беременности. Подыскиваем ведущего врача. Понятно, что такая деликатная тема заставила нас обойти пол Москвы и потратить более 50 000 рублей только на первичные консультации, чтобы "почувствовать" врача и разобраться в его экспертизе в этом вопросе. В поисках мы основывались на отзывах и рекомендациях. Что только мы не слышали и не видели в ходе этих консультаций. Врача подобрали - Сойкину Жанну Альбертовну. Она произвела наихудшее впечатление из всех тех, кого мы обошли. К ней мы попали исключительно потому, что живём относительно недалеко от СМ-клиники на Расковой. Она плохо ориентируется в национальных и международных акушерско-гинекологических рекомендациях, пытается максимально много назначить анализов и сделать их необходимо только в СМ-клинике. Нормальный врач перед тем, как по полной программе заняться женщиной, оценивает состояние мужчин, но не Сойкина Ж. А. Мужчинам не так много анализов нужно сдать, зато станет понятно, что и как. Она приняла на 15 минут позже (когда мы постучались в кабинет, она дремала на кулаке). Консультация состояла из того, что 80% времени речь шла об индексе массы тела и всё. В общем, профессиональный уровень - низкий. Отзыв не о СМ-клинике. Клиника - в целом хорошая (и мы убедились в этом на консультациях и обследованиях у других специалистов), но врачи всегда ассоциируются с клиникой. Подбирать их необходимо очень внимательно. А теперь походы в СМ-клинику у нас постоянно воскрешают из воспоминаний образ Сойкиной Ж. А. Берегите себя! Здоровья Вам!
О Жанне Альбертовне я самого лучшего мнения. На протяжении последних четырех лет она мой гинеколог. И работой этого врача я полностью довольна. Помогает мне держаться в строю, контролировать здоровье. Я на гормонах живу, поэтому без помощи компетентного специалиста мне просто никуда. Она знает точно, когда и как скорректировать лечение, чтобы помочь моему организму. Я ценю своего доктора за ее профессионализм и глубокие знания в ее сфере. И также хочу отметить, что она прекрасный врач УЗИ. Диагностику всегда проводит тщательнейшим образом, определяет точно. Плюс к этому — Жанна Альбертовна доброжелательная и отзывчивая женщина, пл крайней мере мне с ней легко было найти взаимопонимание. С благодарностью ставлю высший балл за ее добросовестную работу.