Львова Алеся Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
8.0
6.3

Львова Алеся Геннадьевна

Кандидат наук

Львова Алеся Геннадьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

Смоленская(78м)
Киевская(1,1км)

Краснопресненская(1,3км)

• 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Аспирантура

Львова Алеся Геннадьевна
Наблюдаюсь у Олеси Геннадьевны с 2015 года. Привело меня к ней сарафанное радио. Специалист высокого уровня. Врач по призванию. Дай бог здоровья ей и нам.
«GMS Clinic» на Марьиной роще - ул. 2-я Ямская, д. 9
Алеся Геннадьевна очень внимательная и трепетно относится к пациенту. Алеся Геннадьевна помогла смоделировать протокол после неудачной попытки. И получилось забеременеть. Позже порекомендовала акушера для ведения беременности. Спасибо большое за дочку.
Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а
Не буду много писать, скажу кратко - Алеся Геннадьевна это врач от Бога и очень хороший человек. Благодаря ей получилось забеременеть с первой попытки!
«GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Делала ЭКО в клинике GMS у Алеси Геннадьевны Львовой в мае 2017 г. Врач мне понравилась с первичного приема, у нас установились хорошие доверительные отношения, что очень важно для успеха. Сама процедура прошла без неожиданностей. Получили 7 эмбрионов хорошего качества, 2 перенесли, 5 на крио. Через 2 недели ХГЧ 174, на УЗИ 1 малыш. Очень довольна, спасибо Алесе Геннадьевне.
Прошла программу ЭКО у Львовой, это была первая в моей жизни программа, у меня был миллион вопросов, отдаю должное сотрудникам клиники GMS. Все вопросы были отвечены. Мне это очень важно. Само ЭКО прошло нормально, больше всего мне запомнился наркоз. Все эмбриончики ушли в крио, потому что эндометрий плохой, сейчас готовимся к переносу.
Прекрасный специалист, благодаря которому в нашей семье долгожданное пополнение. Алеся Геннадьевна оказалась профессионалом. Очень долго мы с мужем пытались завести ребенка, но из-за моих неполадок со здоровьем это было невозможно. О своих женских проблемах я узнала позже, когда уже начала ходить по больницам. В итоге нам предложили ЭКО, как единственный возможный вариант забеременеть. Львова меня вела, она проводила процедуру и с первой попытки все получилось! Я очень счастлива была тогда, а теперь еще счастливее, потому что могу нянчится со своим сыночком. Спасибо!
Я проходила лечение у Алеси Геннадьевны. Врач очень внимательная, грамотная и заботливая. Всё время помогала мне не только справляться с болезнями, но и поддерживала психологическое состояние, настраивала на успех. К сожалению, первая попытка ЭКО была неудачной, но доктор меня успокоила, вселила уверенность, что теперь всё точно будет хорошо. Так и случилось! После проведения второго протокола я смогла не только забеременеть, но и родить здоровую девочку! Большое спасибо врачу Львовой за счастье в нашей маленькой семье!
Клиника ЭКО «AltraVita»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.