Лычагин Андрей Сергеевич, андролог, врач узи, уролог - Москва

Лычагин Андрей Сергеевич

кандидат наук
Всего записалось 24 человека

Лычагин Андрей Сергеевич, Москва: андролог, врач узи, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 24.04.2019

Андролог - от 3900 р.
Врач УЗИ - от 3900 р.
Уролог - от 3900 р.

Информация о враче

Основные направления профессиональной практической деятельности, кроме указанных в специализации:
• Нарушения сексуальной функции у мужчин: снижение полового влечения, эректильная дисфункция, расстройства оргазма, нарушение эякуляции.
• Острые и хронические воспалительные процессы мочеполовых органов.
• Репродуктивное здоровье мужчин.
• Ожирение, метаболический синдром у мужчин.
• Генетические нарушения в репродуктивной функции мужчин
• Диагностика и лечение нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин.
• Врожденные пороки развития наружных половых органов.
• Хирургическая андрология.

Специализация

29%Мужское бесплодие
14%Простатит
14%Андрогенный дефицит
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Импотенция
7%Мужской климакс
7%Варикоцеле
5%Азооспермия

2005 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)
2009 Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2015 Самарский государственный медицинский университет (урология)
Аспирантура
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Отзывы о Лычагин Андрей Сергеевич

Медицинский центр «Я здорова!» - просп. Андропова, д. 42, к. 1

Пришли с мужем к Лычагину со страшным диагнозом - азооспермия. Врачи говорили, только донор или усыновление. Даже об ЭКО речи не шло, ведь не было сперматозоидов вообще! Андрей Сергеевич назначил анализы, затем по результатам гормональную терапию и другие препараты. Через 3 месяца они появились! Немного, но живые! Заморозили. Продолжили лечение, но уже с другими препаратами. Ещё через месяц количество увеличилось в 3 с лишним раза. Для ЭКО было вполне достаточно. Ребёнку уже полгода. Причём вылитый папаша! А пришли к Лычагину после тех, кто говорил, что надежды практически нет. Спасибо, доктор!

Медицинский центр «Я здорова!» - просп. Андропова, д. 42, к. 1

Если есть в Москве настоящий доктор, как говорится специалист своего дела, то это Лычагин. Это 100%! И это проверено. Проверено лично нашей супружеской парой (сейчас у нас 23 неделя в ожидании нашей малышки), проверено нашими друзьями, у которых наладилась супружеская сексуальная жизнь, проверено пациентами клиники, с которыми общались в клинике и которые уже растят своих малышей. Лычагин - мастер, ему очень интересна и важна его работа, он докапывается до истины и добивается нужного результата. Мы попали к нему после 5-летней борьбы за деторождение и после 3-х месяцев достаточно недорогого (что меня лично очень удивило) лечения - мы были допущены на ЭКО. За что спасибо Андрею Сергеевичу огромное. Спасибо, бесконечное спасибо. А еще с Лычагиным приятно общаться, а не бояться.

проверено
25.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
02.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Я здорова!» - просп. Андропова, д. 42, к. 1

Муж лечился у данного врача, так как у нас не получалось забеременеть. По назначению Лычагина сдавали анализы. Выяснилось, что у мужа оказалось большое количество лейкоцитов по результатам СГ, а соответственно и плохие другие показатели. Однако на лейкоциты врач, судя по всему, не обратил должного внимания (со слов мужа, не было ни пальпации простаты, ни ТРУЗИ), хотя даже я знаю, что просто так без наличия воспаления лейкоциты в таком большом количестве не должны быть. Из дополнительного обследования провёл только УЗИ наружных половых органов, по которому всё хорошо. Зачем он это назначил, при этом не обследовав простату, вопрос к компетенции врача, только деньги, как считаю, выкачал. Назначил дорогущий курс витаминок и гормонов, а диагноза муж так и не увидел. И разве причину повышения лейкоцитов не нужно искать? В итоге с ним только деньги и время потеряли. А причина оказалась проста: пошли к доктору у себя в городе, она на первом же приёме провела пальпацию простаты и назначила ТРУЗИ, оказалось - простатит. Так вот вопрос к компетенции Лычагина, как может андролог не определить простейший простатит?

29.03.19 16:51
Здравствуйте! Руководство клиники изучило Ваш отзыв. Просим связаться с нами по адресу и описать более подробно сложившуюся ситуацию (Ф.И.О, дату и время посещения доктора и назначения). Мы обязательно разберемся и ответим Вам.
29.03.19 23:24
Добрый времени суток. спасибо за откровенный отзыв. прошу Вас мне лично отправить свои контактные данные, что бы я мог разобраться в данной ситуации. УЗИ я делаю всем пациентам с лейкоспермией. И вашему мужу было сделано абдоминальное УЗИ простаты о чем вы сами написали. Лейкоспермия не всегда является следствием простатита. Рад буду разобрать данную ситуацию в открытых источниках.
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Гаврилин Андрей Михайлович, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва