Лычагин Андрей Сергеевич,андролог, врач узи, уролог - Москва
6.2

Лычагин Андрей Сергеевич

Лычагин Андрей Сергеевич, Москва: андролог, врач узи, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Всего записалось 24 человека

Коломенская(839м)
Каширская(2,0км)

Нагатинская(2,7км)

Информация доктора о себе

Основные направления профессиональной практической деятельности, кроме указанных в специализации:
• Нарушения сексуальной функции у мужчин: снижение полового влечения, эректильная дисфункция, расстройства оргазма, нарушение эякуляции.
• Острые и хронические воспалительные процессы мочеполовых органов.
• Репродуктивное здоровье мужчин.
• Ожирение, метаболический синдром у мужчин.
• Генетические нарушения в репродуктивной функции мужчин
• Диагностика и лечение нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин.
• Врожденные пороки развития наружных половых органов.
• Хирургическая андрология.

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Лычагин Андрей Сергеевич
Пришли с мужем к Лычагину со страшным диагнозом - азооспермия. Врачи говорили, только донор или усыновление. Даже об ЭКО речи не шло, ведь не было сперматозоидов вообще! Андрей Сергеевич назначил анализы, затем по результатам гормональную терапию и другие препараты. Через 3 месяца они появились! Немного, но живые! Заморозили. Продолжили лечение, но уже с другими препаратами. Ещё через месяц количество увеличилось в 3 с лишним раза. Для ЭКО было вполне достаточно. Ребёнку уже полгода. Причём вылитый папаша! А пришли к Лычагину после тех, кто говорил, что надежды практически нет. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Я здорова!» - просп. Андропова, д. 42, к. 1
Если есть в Москве настоящий доктор, как говорится специалист своего дела, то это Лычагин. Это 100%! И это проверено. Проверено лично нашей супружеской парой (сейчас у нас 23 неделя в ожидании нашей малышки), проверено нашими друзьями, у которых наладилась супружеская сексуальная жизнь, проверено пациентами клиники, с которыми общались в клинике и которые уже растят своих малышей. Лычагин - мастер, ему очень интересна и важна его работа, он докапывается до истины и добивается нужного результата. Мы попали к нему после 5-летней борьбы за деторождение и после 3-х месяцев достаточно недорогого (что меня лично очень удивило) лечения - мы были допущены на ЭКО. За что спасибо Андрею Сергеевичу огромное. Спасибо, бесконечное спасибо. А еще с Лычагиным приятно общаться, а не бояться.
25 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
02 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Муж лечился у данного врача, так как у нас не получалось забеременеть. По назначению Лычагина сдавали анализы. Выяснилось, что у мужа оказалось большое количество лейкоцитов по результатам СГ, а соответственно и плохие другие показатели. Однако на лейкоциты врач, судя по всему, не обратил должного внимания (со слов мужа, не было ни пальпации простаты, ни ТРУЗИ), хотя даже я знаю, что просто так без наличия воспаления лейкоциты в таком большом количестве не должны быть. Из дополнительного обследования провёл только УЗИ наружных половых органов, по которому всё хорошо. Зачем он это назначил, при этом не обследовав простату, вопрос к компетенции врача, только деньги, как считаю, выкачал. Назначил дорогущий курс витаминок и гормонов, а диагноза муж так и не увидел. И разве причину повышения лейкоцитов не нужно искать? В итоге с ним только деньги и время потеряли. А причина оказалась проста: пошли к доктору у себя в городе, она на первом же приёме провела пальпацию простаты и назначила ТРУЗИ, оказалось - простатит. Так вот вопрос к компетенции Лычагина, как может андролог не определить простейший простатит?
Медицинский центр «Я здорова!»
Здравствуйте! Руководство клиники изучило Ваш отзыв. Просим связаться с нами по адресу и описать более подробно сложившуюся ситуацию (Ф.И.О, дату и время посещения доктора и назначения). Мы обязательно разберемся и ответим Вам.
Лычагин А. С.
Добрый времени суток. спасибо за откровенный отзыв. прошу Вас мне лично отправить свои контактные данные, что бы я мог разобраться в данной ситуации. УЗИ я делаю всем пациентам с лейкоспермией. И вашему мужу было сделано абдоминальное УЗИ простаты о чем вы сами написали. Лейкоспермия не всегда является следствием простатита. Рад буду разобрать данную ситуацию в открытых источниках.
Медицинский центр «Я здорова!» - просп. Андропова, д. 42, к. 1
Андрей Сергеевич - замечательный врач! Очень благодарны ему за нашу дочь! В нашем городе не смогли помочь, назначали разные схемы лечения, но результата не было. Андрей Сергеевич назначил обследование и грамотное лечение, в результате которого после ЭКО мы обрели долгожданное счастье - стали родителями. Спасибо Вам, Андрей Сергеевич, за Ваш профессионализм!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось в консультации у Андрея Сергеевича. Я обратился впервые по рекомендации. Прием начался в назначенное время. Андрей Сергеевич легко подходит к проблеме, оперативно подбирает правильные методы лечения. Он провел осмотр, проверил анализы, с которыми я пришел, все описал и распечатал. Все подробно объяснил и ответил на вопросы. Уделил мне достаточно времени. В кабинете были комфортные условия. Я доволен консультацией и теперь буду проходить курс лечения. При необходимости обращусь снова к Андрею Сергеевичу.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Андрей Сергеевич, наверно, один из грамотнейших урологов-андрологов Москвы. И он отлично разбирается в гормонах. Вывел меня из такого тяжелого состояния, мне посадили не только весь мой гормональный фон, но и нарушили выработку сперматозоидов. За 2 месяца Андрей Сергеевич мне все восстановил и у меня сейчас растет прекрасная дочка!
0.0нормально
06 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный доктор! Назначает гормоны, не проверив перед этим естественный гормональный фон. Тем более, он не эндокринолог. Не ходите к нему, назначение избыточных, дорогостоящих анализов.
Понравилось
Работа врача на результат. Нет развода на кучу лекарств и ненужных обследований. В кризис это очень важно.
Именно правильное лечение, 4 года нас только обследовали и вытягивали денги в разных клиниках. Лечили мнимый простатит. С Андреем Сергеевичем Лычагиным общими усилиями добились результата. Лечение было около 3 месяцев и у супруги 2 полоски на тесте! Кто знает, тот поймет. Спасибо.
Мы в 2015 году лечились у Лычагина. У мужа малое количество и подвижность сперматозоидов, ещё в детстве переболел свинкой. Он выписывал нам таблетки и уколы, после курса которых, показатели улучшились. Надеялись, что сможем сами забеременеть, но... Прошли обследования в клинике, готовились к ЭКО+ИКСИ. Протокол завершился успешно, сейчас я беременна двойней. Я благодарна доктору Лычагину и всему персоналу клиники за участие, профессионализм, и рада, что муж попал именно к вам!
Год назад у мужа начали наблюдаться расстройства сексуальной функции. Еще примерно с полгода ушло на уговоры обратиться к врачу. Все-таки созрел и пошел в "Я здорова" на обследование. Как потом оказалось, коллега по работе, имевший в прошлом такие же проблемы, посоветовал ему Лычагина. И оказался прав. Доктор назначил грамотное лечение, которое в довольно скором времени дало улучшения. Теперь мужу предстоит повторный курс для закрепления результата, но он уже даже не сопротивляется.
Мой отзыв будет лаконичным - побольше бы таких андрологов. Сам виноват, что очень запустил болезнь. И крупно повезло, что попал к Лычагину. Спасибо!
У доктора Лычагина лечился мой папа. Нажил проблемы благодаря неправильной диагностике и неграмотному лечению у одного врача, который еще и напугал какими-то мифическими последствиями. Андрей Сергеевич очень трезво подошел к папиной проблеме, назначил абсолютно новое лечение, довольно недорогое, что важно для пенсионера и очень эффективное.
В “Я здорова” лечился муж, так как из-за проблем со здоровьем мы не могли зачать второго ребёнка, хотя первого родили без проблем... Спасибо Лычагину Андрею Сергеевичу за проявленный профессионализм и терпение в лечении упёртого мужчины. Теперь у нас два сыночка.
Скажу коротко. Спасибо вам за всё! Вы дали мне надежду год назад. А теперь, благодаря вам, я испытываю радость отцовства! Андрей Сергеевич Лычагин лучший андролог Москвы.
Отличный специалист своего дела. Всё понятно, доходчиво. Никаких лишних анализов. Причину моего бесплодия определили на втором приёме. Сейчас прохожу курс стимуляции своих "мужских" клеток. Ставлю Лычагину А. С. 5+
Хочу поблагодарить Андрея Сергеевича. Мы с мужем несколько лет безуспешно ходили по врачам в надежде, что нам помогут. Дело в том, что я никак не могла забеременеть. Здоровье вроде нормальное, но никак не получалось. Подумали, что проблема может быть не во мне, а в муже. Решили обследоваться у Лычагина. Такого внимательного, дотошного (в хорошем смысле) врача я впервые встретила. Очень долго расспрашивал, потом назначил анализы. Выяснилось, что действительно проблема в муже. Андрей Сергеевич прописал лечение, после которого у нас все получилось! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье!