Балюра Елена Владимировна,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог
1.9

Балюра Елена Владимировна

Балюра Елена Владимировна, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 22.07.2021

Петровско-Разумовская(1,4км)

• 1987
    Сибирский государственный медицинский университет
  • 1991
    Аспирантура в Сибирском государственном медицинском университете
    Аспирантура

Курс на тему «Организация здравоохранения» при ИУВ ФГУ Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова, г. Москва
    Курс по урологии при Российской медицинской академии последипломного образования
    Курсы на тему «Организация здравоохранения», «Дермотовенералогия», «Урология» при ИУВ ФГУ Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова, г. Москва

Балюра Елена Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я посетил доктора Балюра впервые, ориентировался именно на специализацию врача, меня она интересовала. То, что она прописала, пока хорошо помогает, скоро я должен повторно посетить специалиста. Елена Владимировна назначила лечение, у меня началось улучшение, я остался доволен результатом. Я был без каких-либо результатов, пришёл, чтобы как раз получить диагностику, Елена Владимировна всё написала, этот человек профессионально поступает. Прописала именно препараты, рассказала как их применять, у меня всё написано, там мази в основном, количество и как часто использовать - всё расписано, доктор вполне доступно объясняла. Диагноз поставила не сразу, сначала посмотрела внимательно, для этого потребовалось время, конечно. Рекомендаций дополнительных не было, но назначения начали помогать, надеюсь, что повторно приду к ней уже здоровый. Елена Владимировна показалась мне человеком отзывчивым, она профессиональна. Осмотрела меня, провела пальпацию и сделала определенный вывод. Сначала всё изучила, а потом выписала лечение, и мы распрощались. Я получил, что ожидал и что мне хотелось. Визит начался минута в минуту, не было задержки, врач уделила минут 20-30, не такая сложная болезнь у меня, чтобы много времени тратить, там всё на виду, но тем не менее всё тщательно проверила, опросила что, как и чего, я рассказал, какие до этого анализы были. Безусловно, я рекомендую этого специалиста!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Елены Владимировны я наблюдаюсь достаточно давно, потому что, по моему мнению, она очень опытный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач все кратко и точно мне объяснила, минусов я не нашла. Я обратилась к специалисту по поводу невуса. Доктор осмотрела меня и проконсультировала. Некоторые родинки врач посмотрела и сказала, что с ними все хорошо, но есть те, которые было необходимо удалить. Далее я обратилась к хирургу, он мне их хорошо убрал. О Елене Владимировне у меня сложилось очень хорошее мнение. Я специально ждала несколько месяцев, чтобы прилететь в Москву и пойти именно к Балюра Е.В., потому что я знаю, что она высококвалифицированный и профессиональный специалист. Я была у других врачей, мне они не нравились. На мой взгляд, Елена Владимировна очень хорошо разбирается в дерматологических проблемах. Прием длился недолго, может минут 10, но этого времени было вполне достаточно. У нас был небольшой объем работы. Своим знакомым я буду рекомендовать только Балюра Елену Владимировну и повторно обращаться я буду тоже только к ней!
«Бест Клиник» на Речном Вокзале-Ленинградское ш, д. 116
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Владимировны, никаких минусов я не заметила, всё прошло отлично. Приняли меня вовремя, без какой-либо задержки. Врач работала со мной достаточно долго, всё было качественно, уделённого времени мне хватило. Она никуда не спешила, не отвлекалась. На мой взгляд, Елена Владимировна достаточно квалифицированный специалист, так что всё хорошо. Мы побеседовали с врачом, также Балюра произвела осмотр. В итоге доктор дополнительно назначила мне сдать анализы. Свой диагноз я знала и раньше, но требовалось подтверждение. Пока мне не прописали никакого лечения, сначала необходимо получить результаты исследований, а потом состоится повторный приём Я считаю, что Елена Владимировна прекрасный человек и отличный врач! Когда специалист всё мне объясняла, она не использовала сложных медицинских терминов, а говорила достаточно простым и доступным языком, чтобы я всё поняла. Она ответила на все мои вопросы и много чего рассказала даже сверх этого. Я посоветую данного доктора.
Я в первый раз обратилась к Елене Владимировне, именно её я выбрала потому, что мне понравились другие отзывы, к тому же, в «Бест Клиник» была хорошая скидка на первое посещение.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале-Ленинградское ш, д. 116
Понравилось
Я знаю Елену Владимировну лично и по рекомендациям, а также считаю ее очень хорошим врачом. У меня сложились о ней крайней положительные отзывы, так как доктор Балюра в первую очередь очень профессиональна, отзывчива и тактична. Я считаю, что она — врач от Бога и очень приятная женщина. В общем-то, мне была проведена консультация, а затем лечение. Все прошло очень хорошо, так как с этим доктором можно обо всем договориться, поэтому все вопросы решаемы. На данный момент я прохожу лечение, так как ранее доктором была мне проведена процедура — удаление папиллом, родинок и неровностей кожи. Сначала врач объяснила, что это и сразу все выполнила. Я осталась очень довольна, доктор все делала сама, в том числе дала рекомендации по уходу, дальнейшему лечению и по поводу того, что надо делать и как промывать. Все было замечательно, поэтому меня все весьма устроило. По моему мнению, данного специалиста необходимо советовать другим людям. Елена Владимировна — прекрасный врач, с которым приятно общаться, так как она является вежливым доктором.
Обслуживание персонала было тоже вполне вежливым, мне было очень приятно.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Записан на прием к дерматологу был в 18:30, ждал под кабинетом почти до 19 часов. Осмотр длился максимум 5 минут, на опрос ушло около 5 минут, далее врач сидела только в компьютере, заполняя карту. Предложила лечение в клинике (ежедневное посещение) и капельницу, после отказа (т. к. добираться до дома нужно было более 2-х часов), всякий интерес ко мне, как к пациенту, был утерян. Каждое слово нужно было вытягивать клещами, диагноз был поставлен под вопросом (кандидатом медицинских наук!), да и тот повторен с моих слов. Попросил выписать лекарства (состав капельницы), т. к. жена сама имеет медицинское образование и смогла бы это сделать, получил отказ. В итоге заплатил за прием (спасибо, по акции), кроме «Хлоргексидина» никаких препаратов выписано не было, вот и прием, и лечение, был только совет посетить стационар и дерматологический центр!
Даже в бесплатных клиниках не было такого ужасного отношения, очень пожалел, что подписал бумагу о том, что нет претензий. Сам ни ногой к такому дерматологу и никому не советую, выброшенные деньги и время на ветер.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я столкнулся с такой проблемой, как температура, более полугода. Обращался в разные клиники, но всегда было одно и тоже - назначение лекарства без выявления причины! Итог: температура не проходит, потенция не восстановилась. Попал к данному доктору, она мне подробно все объяснила, предварительно поняла с чем имеет дело, назначила анализы, на которые у меня никто не брал. А это самый герпес. Пока идет обследование, но врачом я остался доволен. Она действительно у меня вызвала доверие! Спасибо вам, с уважением, Александр!
Дополнение отзыва от 03.08.2020 г.:Елена Владимировна очень грамотный человек, который вас красиво, по сути, "разведет" на деньги или даже, можно сказать, уведёт от настоящего диагноза! Столкнулся я с этим человеком лицом к лицу, "придумывала" каждый раз, что то новое (анализы, узи, лечение). Так же от неё можно услышать, что анализы, только в их лаборатории, остальные не подходят. В конечном итоге, узнаешь, что у тебя редкое заболевание, которое разумеется лечится и только у них. "Когда человек болен, разумеется верит". На мой взгляд, Балюра это мастер манипуляций, красиво расскажет, покажет и вылечит.
Ближе к сути, диагноза на тот момент, не было, но были показания к кишечной палочке и проблем с желчным. Разумеется она красиво "увела" от темы, да и на несколько месяцев, видимо, решила опробовать на мне, ее современное лечение. В тот момент, я ей верил и проходил это лечение и кучу новых анализов. В конечном итоге, разумеется ничего не помогло. Пришлось вернуться к врачу, который с её слов, не понимает в чем дело. После лечения, в другой больнице, мне стало лучше. Мой вам совет, не то что к ней идти, а даже мимо не проходить. А Роспотребнадзору, нужно внимательно следить, за работой всяких клиник.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале-Ленинградское ш, д. 116
Ужасный врач, если так можно ее назвать. Дерматолог с грязными ногтями (кандидат наук, главный врач). Слава богу, ушла от греха подальше. *** Пришла на удаление новообразования... Говорит, полечить уколами две недели и потом удалять будем. В услуге отказала мне. *** Так грубо со мной еще не общались. Говорила, что не обязана на меня свое время тратить. "Я домой хочу". Обходите стороной эту клинику, врачей там нормальных нет, это сразу видно.
Комплексная Клиника-ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
0.0 нормально
Приобрела на сайте Биглион купон на посещение гинеколога (!). Еще перед приемом удивилась тому, что в основном мужчины сидят в очереди. Странно, что вместо гинеколога я попала к урологу/дерматовенерологу. В принципе, врач, наверное, хороший, по крайней мере, очень участливая и небезразличная к проблемам. Но про мою гинекологическую проблему было забыто на повторном приеме, а сделан был упор на инфекции. Буду перепроверяться в независимой клинике, потому что предпосылок к наличию инфекций никогда не было. Если инфекции подтвердятся, с удовольствием приду к Елене Владимировне, как к дерматоверенерологу. А гинеколога буду искать дальше.
Комплексная Клиника-ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
Замечательный врач, мне очень помог. Мучился с проблемой 4 года, не могли подобрать адекватное лечение. После посещения Елены Владимировны и постановки верного диагноза, получилось решить проблемы. Единственный минус - это количество и стоимость анализов. Но в итоге оно того стоило. Врача советую.
Я немного удивился, когда узнал, что попал на приём к главврачу. Но урология была в её специальности, так что она меня осмотрела, внимательно ознакомилась с анализами и предложила варианты дальнейшего развития событий и советы по лечению. Очень вежливая, деликатная, меня это подкупило. Могу рекомендовать этого доктора, так как сам убедился, что она работает на высоком профессиональном уровне.