Копанев Ю. А. - фотография

Копанев Юрий Александрович

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 24 года

Копанев Юрий Александрович, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Адмирала Макарова, 10
Консультативно-диагностический центр НИИ эпидемиологии
М Водный стадион (318м)
М Речной вокзал (2,1км)
М Войковская (2,2км)
ул. Нежинская, д. 5
Медицинский центр им. Габричевского
М Славянский бульвар (1,6км)
М Пионерская (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)

Информация о враче

1995-н. в.МНИИЭМ им.Г.Н.Габричевского
Врач-консультант

Высшее образование

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия )

Отзывы о Копанев Юрий Александрович

Прочитала предыдущий отзыв и полностью присоединяюсь - бегите подальше от этого врача и института Габричевского! Лечили глистов у трехлетнего ребенка, лечили долго с рисованием красивых картинок и рассказами о том, что аллергии не бывает - все проблемы у ребенка от незрелого кишечника. Долечились до аллергического отека. В больнице врачи, посмотрев на рекомендации этого "специалиста", сказали мне, что лечились у мракобеса. Делайте выводы!

Скартел (Йота)

Наблюдались у данного специалиста с грудным ребёнком. Слепо доверились отзывам других людей, в итоге благодаря Ю.А. мы, мало того что не пролечили так называемый "дисбактериоз" и потратили кучу денег и времени, так ещё заработали аллергию к белкам коровьего молока с последующей кровоточивостью кишечника, анемией и тромбоцитозом. После консультаций у гастроэнтерологов других государственных детских центров получили единый приговор "смесь стандартную есть было нельзя при таком яростном старте аллергии". Всё запустили в виду неадекватной оценки нашего питания в Габричевском институте. Низкий поклон вам, "доктор"! Не рекомендую! Индивидуального подхода к настолько маленькому ребенку не было, только покалечили.

Как хорошо, что мы смогли отыскать такого замечательного педиатра как Копанев. Специалист очень добросовестный, чуткий, внимательный и грамотный. К работе подходит ответственно, а главное — всегда может назначить действительно эффективное и действенное лечение. Моей дочке Юрий Александрович тоже очень нравится, ведь он относится к ней с добротой и вниманием, никогда не поднимал голоса, пусть она и капризничала. Большое спасибо прекрасному специалисту за квалифицированную помощь и доброе отношение. Будем продолжать обращаться к нему!

Пугачева Л. М.
Пугачева Л. М.