Копанев Юрий Александрович, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Копанев Юрий Александрович

кандидат наук
категория неизвестна

Копанев Юрий Александрович, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Адмирала Макарова, 10
Консультативно-диагностический центр НИИ эпидемиологии
М Водный стадион (318м)
М Речной вокзал (2,1км)
М Войковская (2,2км)
ул. Нежинская, д. 5
Медицинский центр им. Габричевского
М Славянский бульвар (1,6км)
М Пионерская (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)

1995-н. в.МНИИЭМ им.Г.Н.Габричевского
Врач-консультант

Высшее образование

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

Отзывы о Копанев Юрий Александрович

0.0 Нормально Консультативно-диагностический центр НИИ эпидемиологии - ул. Адмирала Макарова, 10

Ребенку 1,2 года. Теряет в весе, не усваивается пища, понос. Копанева выбрала по рекомендации. Сказали - светило. Забегая вперед, скажу, что узнать, так ли это, нам оказалось не суждено. Сразу насторожило отношение к пациентам. Опоздал на час. Очередь, соответственно, сдвинулась. Все с маленькими детьми. Мы приехали ко времени, пожертвовали дневным сном, но вынуждены были отсидеть 2 часа. От постоянных пациентов, пока ждали приема, узнала, что опоздания для него - обычное дело... К годовалому ребенку отнесся, как к предмету, никаких эмоций, очень бегло осмотрел, задал минимум вопросов. Я не стала придавать этому значения, сделав скидку, на "талант". Для меня было важнее получить квалифицированную помощь. Врач, действительно, все подробно рассказал и даже разрисовал на бумаге (что уже вселяло надежду). Расписал назначения и анализы. Дал свой мобильный и велел перезвонить или написать СМС, как будут готовы результаты. Отмечу еще один момент, который насторожил. Схемы лечения всем дает примерно одни и те же, независимо от анамнеза. Как я об этом узнала? Из той же очереди перед кабинетом. На выходе, мамы малышей поинтересовались, что нам назначили. Оказалось, у всех +/- одно и то же. Как только мы получили результаты анализов, сразу написала СМС и позвонила. Потом еще и еще, но в ответ тишина. Я даже набрала регистратуру, узнать жив-здоров ли? Никак не хотелось думать о человеке плохо. Оказалось, все ок, ведет прием... В общем, не стала ждать у моря погоды и повела ребенка к другому врачу. Копанев перезвонил мне через месяц! Правда извинился за то, что заставил ждать... Но кому это уже было интересно. Такого верха безответственности со стороны врача, да еще и детского, я не встречала ни разу. Возможно, мне просто попадались хорошим люди...

-2.0 Ужасно Консультативно-диагностический центр НИИ эпидемиологии - ул. Адмирала Макарова, 10

Копанев "лечит" всех приходящих к нему детей от глистов, и только от них. Наш ребенок получил отравление благодаря такому "лечению". Противопоказания к назначению лекарств детям до 3 лет врача не останавливают. Никакую негативную информацию ни на странице Габричевского, ни в соцсетях оставить не удается - все негативные отзывы стираются сразу же! Буду пробовать написать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

+2.0 Отлично Медицинский центр им. Габричевского - ул. Нежинская, д. 5

Ю. А. Копанев - очень хороший врач. * К сожалению, многие препараты не помогают, мы пичкаем детей, и в итоге ужас налицо. Наблюдались 5 лет у этого доктора, очень грамотный специалист. Честь и хвала ему. Если и остались надёжные врачи в традиционной медицине, так это он. К сожалению, пришлось впоследствии переходить на нетрадиционную медицины ввиду отсутствия качественных лекарственных препаратов. Но это вопросы не к нему!

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.
ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3
Пугачева Людмила Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Пугачева Л. М.
Алимова Елена Юрьевна, Детский гастроэнтеролог - Москва
Алимова Е. Ю.
Дзержинская Анжелика Михайловна, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Дзержинская А. М.
ул. Приорова, д. 36
Глушко Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Глушко О. Н.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Харькина Татьяна Юрьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Харькина Т. Ю.
ул. Приорова, д. 36
Васильева Елена Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Физиотерапевт - Москва
Васильева Е. А.
ул. Авиационная, д. 77, корп. 2