Хорошилова Наталья Викторовна,аллерголог, иммунолог - Москва
4.1

Хорошилова Наталья Викторовна

Хорошилова Наталья Викторовна, Москва: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2017

Кузнецкий мост(375м)
Трубная(425м)

Лубянка(643м)

• 1986
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко
  • 1993
    Институт иммунологии на базе клиники Института в отделении иммунодефицитов взрослых
    Аспирантура

Хорошилова Наталья Викторовна
Впервые обратилась к Наталье Викторовне в 2012 году в институт Габричевского с проблемой ЖК. Дисбактериоз после антибактериальной терапии. До обращения к Наталье Викторовне лечилась у других врачей, но, к сожалению, не результативно. Уже в институте сдала все необходимые исследования и получила лист назначений. После курса лечения почувствовала улучшение. Начала кушать без опасения и без лекарств. Кому это знакомо, тот поймёт радость мной обретенную. Прошлым летом опять начались проблемы ЖКТ. Лечилась в поликлинике, затем обратилась в институт, в надежде записаться к Наталье Викторовне, но мне сказали, что она уже не работает. Записалась к другому врачу, но проблемы не ушли. Закончилось госпитализацией. По выписке куча лекарств. Начала искать по интернету Наталью Викторовну. Ура, нашла! К моему недугу прибавилась инфекция Эпштейн-Барра. Сейчас выполняю назначения, самочувствие улучшается. С радостью благодарю Наталью Викторовну, врача, профессионала своего дела и хорошего человека!
Наблюдаюсь у Натальи Викторовны Хорошиловой с лета 2016 года. Диагноз - хроническая крапивница. Крапивница мучила, начиная с 2015 года, до обращения к Наталье Викторовне наблюдалась у других врачей, после лечения у которых становилось только хуже. Наталья Викторовна назначила сдачу нужных анализов, которые определили причину недуга. На данный момент появилась ремиссия, и крапивница беспокоит в разы меньше. Я продолжаю лечение, и в скором времени, уверена, болезнь сойдет на нет! Спасибо большое Наталье Викторовне за ее профессионализм, внимательность и желание помочь людям!
Наблюдалась в институте Габричевского у Хорошиловой Натальи Викторовны 2013-2014 гг. Лечилась по поводу зол. стафилококка, вируса Эпштейн-Барра и др. До обращения к Наталье Викторовне чувствовала себя очень плохо, и уже не было никакой надежды на улучшение. На приеме почувствовала внимание и желание доктора помочь мне в моей проблемме. В процессе лечения убедилась, что Наталья Викторовна не только профессионально, но и с душой помогает людям. После назначения курса лечения появилось улучшение самочувствия. На данный момент продолжаю наблюдаться. Огромное спасибо доктору!