Волчецкий Алексей Леонидович,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Инфекционист

Волчецкий Алексей Леонидович

Волчецкий Алексей Леонидович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

Славянский бульвар(1,6км)
Пионерская(2,3км)

Кунцевская(2,5км)

• 1992
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (инфекционные болезни)
  • 1998
    Аспирантура
  • 2003
    Северный государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Северный государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Волчецкий Алексей Леонидович
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Демократичное отношение врача Волчецкого Алексея Леонидовича, которое вначале подкупает и располагает.
Не понравилось
Постановка неправильного диагноза, не допросишься назначений. Выписывает дорогие лекарства от балды... Постоянно в компьютере, не проводит осмотра, если не настоять! Я пришла к нему с лучшим самочувствием, чем пролечившись у него 2,5 месяца, ходила как на работу, в итоге никакого облегчения я не получила, наоборот, началось ухудшение состояния здоровья! В итоге Волчецкий А. Л. заявил, что не знает, что со мной делать, и отправил в поликлинику к терапевту! И это к. м. н. - нет слов!
Хотите потерять время и деньги, вам к Волчецкому А. Л.! Никому не рекомендую терять время впустую у данного врача!
Консультативно-диагностический центр НИИ эпидемиологии - ул. Адмирала Макарова, 10
Да
Понравилось
Врач опытный, я так понял он один из немногих, кто читает и разбирается в копрограмме (советую ее обязательно сдать там же) и хорошо интерпретирует иные анализы в совокупности, назначенная схема и лечение действуют, по части кишечника стало значительно лучше, профессиональный доктор, был на приеме в Габричевского.
Медицинский центр им. Габричевского - ул. Нежинская, д. 5
Огромное спасибо Алексею Леонидовичу! После долгого скитания по платным и бесплатным клиникам весь 2016 год. Уже не верила, что смогу вернуться к нормальной жизни, думала, что наверное рак. И только Алексей Леонидович смог мне помочь. Сейчас забыла про все свои болячки, веду активный образ жизни и радуюсь каждому дню.
Данный врач более полугода лечил мою жену от одного, в итоге, когда было потрачено куча времени, усилий и денег, сказал, что по своей спецификации у нее проблем нет, и дал контакт врача иммунолога, который ей поможет в дальнейшем. При том, что в начале лечения утверждал, что процесс долгий, и может занять от полугода до года. После того, как жена посетила врача, которого он посоветовал, все проблемы решились в течение пары недель. Хотелось бы понять, если ты не знаешь и видишь, что твое лечение не дает результатов, может стоит подумать и предложить иного врача по другой специальности? А не тратить время, деньги и нервы людей. Самое смешное было на последнем приеме, который был бесплатным (спасибо огромное за такой щедрый дар). Он выписал жене список лекарств для закрепления здоровья. Хорошо, что она сразу не купила выписанные лекарства, потому что оказалось, что назначение было на совершенно другого человека, с другими инициалами и датой рождения! По-моему, это полный провал. Стоит подумать, за что человеку дают к.м.н.
0.0нормально
Неплохой врач, но невнимательный. По телефону разговаривает во время приема. Относится несколько формально. Лекарств выписал на 7 тыс.
Огромное спасибо Алексею Леонидовичу за профессиональный подход. Все очень спокойно, доброжелательно, быстро и по делу. После осмотра и обсуждения жалоб на первом приёме отправил сдавать анализы. По результатам анализов стала понятна причина жалоб. Алексей Леонидович назначил курс лечения, который оказался очень эффективным. Уже через две недели приёма лекарств стало гораздо лучше. До этого пять лет от других врачей слышала только: "Попейте линекс или бифидумбактерин". А у Алексея Леонидовича очень правильный подход и к поиску проблемы, и к назначению лечения.
Большое спасибо Алексею Леонидовичу за профессиональное, ответственное отношение к своим обязанностям, а так же за доброту, проявленную ко мне. В нём сразу видно желание вылечить и помочь человеку. К лечению подходит сугубо индивидуально и всесторонне, лечит сразу от всего и никогда не станет назначать дополнительные ненужные анализы, чтобы исключить какую-то мелочь. Я на себе испытала его эффективное и высококвалифицированное лечение, всем осталась довольна, ведь главное, что болезнь ушла и больше не проявляется! Рекомендую!