Леви Дина Исааковна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Леви Дина Исааковна

Только пациенты старше 13 лет!

Леви Дина Исааковна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 22.11.2019

ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная(156м)
Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)
Акушер — от 2200₽
Гинеколог — от 2200₽
(499) 110-77-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Большой Староданиловский пер., д. 5
Тульская(368м)
Шаболовская(1,6км)

Автозаводская(1,9км)

• 2003
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на кафедре медико-профилактического факультета при Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гистеросальпингография)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (преждевременные роды, тактика ведения)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (физиотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы акушерства и гинекологии, детская андрогинекология, репродуктивная гинекология)

Тематическое усовершенствование

Леви Д. И.
Не понравилось
Пришла с зудом и болью в области влагалища и заодно проконсультироваться по планированию беременности. Для подготовки к беременности Леви назначила кучу дорогостоящих анализов, которые, как потом выяснилось у более грамотных специалистов, были не нужны и ничего не выявили - просто вытянула кучу денег. Поставила неверный диагноз: остроконечные кондиломы, хотела сразу записать на прижигание. Хорошо, что я предварительно сходила за альтернативным мнением, никаких кондилом у меня и в помине не было. Да и она не могла пояснить причину их возникновения, кроме как тем, что я подцепила от мужа. На вопрос: откуда они у мужа, если мы друг у друга единственные половые партнеры, начала тонко намекать на измену. Не знаю, как на такое вообще реагировать. Как потом объяснил другой врач, у меня просто была молочница, что, кстати, было отображено в анализах и о чем Дина Исааковна вообще ничего не сказала. Ну и о самой клинике ничего хорошего сказать не могу. Наблюдалась там по ДМС, более обшарпанного заведения еще не видела, даже государственные поликлиники приличнее выглядят. Обслуживание тоже так себе - на телефоне хамки, а приема врача по предварительной записи я ждала 40(!) минут.
Клиника «Альтернатива» на Тульской - Большой Староданиловский пер., д. 5
Молодая и амбициозная! Много разговаривает, и по большей части не по делу! Клиника на Тульской в жутком состоянии, в котором ремонт не делали уже лет 15 точно! Леви Д. И. берет кучу анализов (которых сдавать не надо) для определения диагноза! Оставила в клинике кучу денег, в прямом смысле слова! Помощи не получила никакой! Оказывается, по рекомендации Леви Д. И. женщину надо лечить, а мужа не надо, просто нужно предохраняться, и не иметь с мужем открытых половых контактов! Смеюсь до сих пор. Насколько это не профессионально. После таких заявлений к этому доктору я больше ни ногой! Я осталась очень недовольна ее работой!
Приятный молодой врач. Она меня выручила, когда я к ней пришла с жалобами на боли в низу живота. Диагноз не с потолка взяла, а поставила на основании полученных результатов анализов. Пролечила современными методами, с использованием хороших препаратов. Я, конечно, не медик и многого не понимаю, но то, что мне стало лучше, это неоспоримый факт, из этого делаю вывод, что тактику лечения она выбрала верно. И еще хотела бы сказать спасибо за неподдельное внимание к моим проблемам и искреннее желание помочь.
Я наблюдалась в клинике «Альтернатива» в течение всей беременности. Вела меня доктор Леви Д. И. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку. Беременность у меня протекала с осложнениями на фоне обострения хронического заболевания. Усилиями лечащего врача проблем удалось избежать. Я очень благодарна доктору Леви за поддержку и помощь. Спасибо Вам за сына!